Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 16 янв 2015, 14:09
По итогам голосования на создание новой юниорской сборной, большинство менеджеров поддержали создание британской сборной.
С учетом, что еще 13 человек готовы заказать и качать любой стиль, то собирается вполне достойный состав участников (дай Бог, чтобы все вытянули). И если даже останется половина, перспектива есть.

Пока с форматом до конца не определился, главное что:
1. Иметь СШ не менее 5 уровня
2. Изучить стиль ДО КОНЦА (ходят слухи, что % от любимого стиля будет работать в зависимости от изученности)
3. Заказывать 16-летку со спецухой Г

GK Сан-ЙВ, Зенит (Часлав)
LD Фрамоз
CD Градец Кралове
CD Кралув Двур
RD Сулко (Забржег), Простеёв
LM Спартак (Гулин)
CM СК Сенцо Доубравка (Плзень)
CM Локо Влтавин, ФК Табор (Табор)
RM ФК Литвинов, ФК Кнежевес
CF ГФК Оломоуц, Горни Мехолупы
CF Граффин, СК Моторлёт, Декора (Ждирец над Дубравою)

Это основное, остальное по мере общения.
Что вижу я (повторюсь это не окончательно): не качать Л и Ат вместе, занимать 2 слота не влияющими на силу игрока сегодня жирновато. Минимум 1 игрок в линии атаки и защиты должен иметь моментные спецухи У и Оп соответственно. См-Шт-Уг, пока не будет наглядного преимущества данных спецух, не качать.

Прошу всех отписаться, кто какие позиции возьмет.
Минимум нужно по 2 игрока на позицию (некоторые по 3-4) для конкуренции и форс-мажоров.
Последний раз редактировалось reistlin 24 фев 2015, 01:22, всего редактировалось 12 раз(а).
reistlin
 
 
 


Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 17 янв 2015, 15:27
buzz-yovic писал(а):Лично у меня набор выглядит так В Р К Ат. В первую очередь тогда В и Р. В следующем сезоне и дальше - остальное. Без Л он в сборной нужен будет??
не могу сказать, пока не с чем сравнить. но с К он точно будет нужен :-)
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Buzz-yovic 17 янв 2015, 15:47
Потому что тот же Р4 даёт прибавку 8%, а Л4 только 3. А Ат в последствии очень нужная спецуха)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хотя 2 голкипера с Ат мне не нужны. Скорее всего будет В Р Л К.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 17 янв 2015, 15:50
buzz-yovic писал(а):Потому что тот же Р4 даёт прибавку 8%, а Л4 только 3. А Ат в последствии очень нужная спецуха)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хотя 2 голкипера с Ат мне не нужны. Скорее всего будет В Р Л К.
за Ат я бы поспорил, но менеджеру видней :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Buzz-yovic 17 янв 2015, 15:55
А зачем 2 голкипера с Ат??? Один всё равно на лавке будет. Обоим Ат не понадобится, их же двоих не выпустишь)) Хотя в сборной в финальной части без Ат хуже(( Блин, незадача :?
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 17 янв 2015, 16:09
buzz-yovic писал(а):А зачем 2 голкипера с Ат??? Один всё равно на лавке будет. Обоим Ат не понадобится, их же двоих не выпустишь)) Хотя в сборной в финальной части без Ат хуже(( Блин, незадача :?
я отвечал, когда еще второй части не было. Ат действительно нужно только на финальную часть. но и там она не панацея.
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Buzz-yovic 17 янв 2015, 16:20
Тогда Ат не будет))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Влад 17 янв 2015, 16:23
Буду по определению участвовать только игроком БРИТАНСКОГО стиля. Если обещания по новой СШ исполнятся в ЭТОМ сезоне - буду качать... кого-нибудь. Под дождь. Если будет смысл, потому что ветеранские уже раздал.
Но вроде как говорят, что и в этом сезоне придёт всё по-старому, а значит определить стиль до следующего сезона не успеем :(

Опять же, составами ЧБ в крайних сезонах занимается мой зам, я сам уже готов бы вернуться, но... лень :)
Влад
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Spider1993 17 янв 2015, 21:03
Я буду брать из спортшколы cm с последующим cf совмещением. И буду спецуху "Г" заказывать.
Spider1993
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение alkash63 17 янв 2015, 21:38
мб кого нибудь и закажу
а пока мне везёт, те кого купил британцами оказались

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Spider1993 писал(а):Я буду брать из спортшколы cm с последующим cf совмещением. И буду спецуху "Г" заказывать.
а мне думается надо сразу CF брать, ну просто потому как при британи CMCF это бесполезная трата
но это конечно моё особое 4-2-4 мнение, лучше совмещение на кого нибудь другого оставить
alkash63
 
 
 

Re: Народная Команда. Создание сборной нового поколения
Сообщение Zanfaz 18 янв 2015, 01:35
reistlin писал(а):
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):2. Изучить стиль ДО КОНЦА (ходят слухи, что % от любимого стиля будет работать в зависимости от изученности)
В сборной взаимопонимание работает независимо от того, изучен игрок в команде или нет. Так что, если известно какой стиль заказан, то это необязательно.
это пока. после введения проекта новых СШ, стиль будет работать от % изученности. был такой разговор, по крайней мере
Так, еще раз, так как я не совсем понял. Я обладаю информацией из достоверных источников, что 1) для сборных взаимопонимание работает и должно работать всегда на 100%, независимо от изученности игроков в командах и 2) в командах взаимопонимание работает на 100% на данный момент, но в будущем, когда у руководства до этого дойдут руки, оно начнет работать на определенный процент в зависимости от изученности игроков, который был описан в теме про новые(действующие) скаутцентры(шапка, пункт4) . С твоих слов получается, что после введения новых спортшкол руководство планирует ввести этот обещанный процент не только для команд, как планировалось, но еще и для сборных, правильно? Насчет сборных - это немного странное решение, ну да ладно, а вот если это правдиво для команд, то пожалуйста дай ссылку на источник этой информации, потому что ни в новостях, ни в тех.поддержке, ни в теме про новые спортшколы об этом нигде не упоминалось, а это довольно важное нововведение.
Влад писал(а):Но вроде как говорят, что и в этом сезоне придёт всё по-старому, а значит определить стиль до следующего сезона не успеем :(
В теме про новые спортшколы был ответ от модераторов со ссылкой на слова Акара(хотя там есть место для двусмысленного трактования), что их введут в этом сезоне. Так что, учитывая опыт КМ можно ожидать, что за пару часов до прихода молодежи можно будет выбрать молодых игроков по новым правилам.
Zanfaz
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Carlos_Vela 18 янв 2015, 13:12
Заявляю опорника CM/CD, спортшкола 7-го уровня.
Carlos_Vela
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение Litvinov 19 янв 2015, 11:33
Возьму на себя правого вингера
Litvinov
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение reistlin 19 янв 2015, 16:54
Re: Проект обновления спортшкол
Сообщение Akar Сегодня, 00:54
Успаеем к приходу молодежи. Правила и страницу обновим на этой неделе.
так что ждем
reistlin
 
 
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение EvgenWenger 19 янв 2015, 20:16
я флангового заща буду заказывать с "Г", сейчас усиленно школу строю. Думаю, ближе к приходу молодежи надо договориться с тренером Фрамоза, кто возьмет левого, кто правого. Я пока к LD склоняюсь
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 495
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Проект "Народная Команда". Создание сборной нового поколения
Сообщение olddigga 19 янв 2015, 21:53
EvgenWenger писал(а):я флангового заща буду заказывать с "Г", сейчас усиленно школу строю. Думаю, ближе к приходу молодежи надо договориться с тренером Фрамоза, кто возьмет левого, кто правого. Я пока к LD склоняюсь

у меня в любом случае будет на оба фланга, а как его не назови LD/RD или RD/LD, мне никакой разницы
olddigga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия