Инферно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 04 июл 2012, 10:36
Ptat писал(а):Можем поспорить кто прав на 1М всоликов? :-)
Аможет на миллион рубликов сразу:-)? Чего уж там, гулять так гулять.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 04 июл 2012, 14:11
всолики быстрее на копипасте заработать чем лям рублей
alkash163
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 04 июл 2012, 20:58
Kvest78 писал(а):
Ptat писал(а):Можем поспорить кто прав на 1М всоликов? :-)
Аможет на миллион рубликов сразу:-)? Чего уж там, гулять так гулять.

Дружище, можно и на рубли. Но вот я сомневаюсь, что ты сможешь предоставить мне финансовые гарантии. А я вот смогу :grin:

Добавлено спустя 59 секунд:
alkash163 писал(а):всолики быстрее на копипасте заработать чем лям рублей

да, когда мы спорим на всолики я не сомневаюсь в платежеспособности оппонента :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 05 июл 2012, 02:39
ну усе ,в принципе как и думал для чего тема создана , так оно и оказалось.Парни , ну нашли вы место , где пытаетесь показать свое фин.положение :D
Понтами дешевыми попахивает , а не темой о развитии клуба, все понятно с вами.
Если что, то у меня 25 см :D , в прошедшем месяце купил авто очередное ,вернулся в лоно бмв , до этого долго и в различных формах изменяя ему с меринами , это более 4,0 млн, квадр опять поменял , 0,8 млн, а такую технику вообще меняю раз в сезон закчастую после загрязнения пепельницы как говорится ,сейчас очередь снегохода идет , наш говня....ый бензин убивает мотор за 5 000 км, это только 2 сезона и еще 0,6 млн , ну а по мелочи так вообще и не упомнить , одно обслуживания катера чего стоит .
Так что ,господа , каким-то вливанием копеек ( а реально здесь очень бюджетный магазин мне кажется ) мало кого здесь удивишь я думаю.
На сим спешу откланяться , обязуюсь в вашу ,абсолютно бесполезную тему не заходить , ну и не стоит рассматривать мою фразу как попытку кого-то оскорбить , даже в мыслях нет , это просто реакция на вашу действительно дешевую попытку что-то показать ,нашли чем хвастаться :shock:
Писец
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 05 июл 2012, 08:56
Юрий Венедиктович писал(а):ну усе ,в принципе как и думал для чего тема создана , так оно и оказалось.Парни , ну нашли вы место , где пытаетесь показать свое фин.положение :D
Понтами дешевыми попахивает , а не темой о развитии клуба, все понятно с вами.
Если что, то у меня 25 см :D , в прошедшем месяце купил авто очередное ,вернулся в лоно бмв , до этого долго и в различных формах изменяя ему с меринами , это более 4,0 млн, квадр опять поменял , 0,8 млн, а такую технику вообще меняю раз в сезон закчастую после загрязнения пепельницы как говорится ,сейчас очередь снегохода идет , наш говня....ый бензин убивает мотор за 5 000 км, это только 2 сезона и еще 0,6 млн , ну а по мелочи так вообще и не упомнить , одно обслуживания катера чего стоит .
Так что ,господа , каким-то вливанием копеек ( а реально здесь очень бюджетный магазин мне кажется ) мало кого здесь удивишь я думаю.
На сим спешу откланяться , обязуюсь в вашу ,абсолютно бесполезную тему не заходить , ну и не стоит рассматривать мою фразу как попытку кого-то оскорбить , даже в мыслях нет , это просто реакция на вашу действительно дешевую попытку что-то показать ,нашли чем хвастаться :shock:

ну вот с тобой можем поспорить на 1М деревянных :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение asdfg 05 июл 2012, 23:08
Юрий Венедиктович писал(а):ну усе ,в принципе как и думал для чего тема создана , так оно и оказалось.Парни , ну нашли вы место , где пытаетесь показать свое фин.положение :D
Понтами дешевыми попахивает , а не темой о развитии клуба, все понятно с вами.
Если что, то у меня 25 см :D , в прошедшем месяце купил авто очередное ,вернулся в лоно бмв , до этого долго и в различных формах изменяя ему с меринами , это более 4,0 млн, квадр опять поменял , 0,8 млн, а такую технику вообще меняю раз в сезон закчастую после загрязнения пепельницы как говорится ,сейчас очередь снегохода идет , наш говня....ый бензин убивает мотор за 5 000 км, это только 2 сезона и еще 0,6 млн , ну а по мелочи так вообще и не упомнить , одно обслуживания катера чего стоит .
Так что ,господа , каким-то вливанием копеек ( а реально здесь очень бюджетный магазин мне кажется ) мало кого здесь удивишь я думаю.
На сим спешу откланяться , обязуюсь в вашу ,абсолютно бесполезную тему не заходить , ну и не стоит рассматривать мою фразу как попытку кого-то оскорбить , даже в мыслях нет , это просто реакция на вашу действительно дешевую попытку что-то показать ,нашли чем хвастаться :shock:
Жму руку :cool:
asdfg
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение миха 06 июл 2012, 09:37
asdfg писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):ну усе ,в принципе как и думал для чего тема создана , так оно и оказалось.Парни , ну нашли вы место , где пытаетесь показать свое фин.положение :D
Понтами дешевыми попахивает , а не темой о развитии клуба, все понятно с вами.
Если что, то у меня 25 см :D , в прошедшем месяце купил авто очередное ,вернулся в лоно бмв , до этого долго и в различных формах изменяя ему с меринами , это более 4,0 млн, квадр опять поменял , 0,8 млн, а такую технику вообще меняю раз в сезон закчастую после загрязнения пепельницы как говорится ,сейчас очередь снегохода идет , наш говня....ый бензин убивает мотор за 5 000 км, это только 2 сезона и еще 0,6 млн , ну а по мелочи так вообще и не упомнить , одно обслуживания катера чего стоит .
Так что ,господа , каким-то вливанием копеек ( а реально здесь очень бюджетный магазин мне кажется ) мало кого здесь удивишь я думаю.
На сим спешу откланяться , обязуюсь в вашу ,абсолютно бесполезную тему не заходить , ну и не стоит рассматривать мою фразу как попытку кого-то оскорбить , даже в мыслях нет , это просто реакция на вашу действительно дешевую попытку что-то показать ,нашли чем хвастаться :shock:
Жму руку :cool:
Разбиваю! На что спорите?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Инферно
Сообщение Kvest78 06 июл 2012, 12:12
Ptat писал(а): Дружище, можно и на рубли. Но вот я сомневаюсь, что ты сможешь предоставить мне финансовые гарантии. А я вот смогу :grin:
Ты письками что ли хочешь померяться?:-). И в каком же виде, ты можешь предоставить гарантии? Давай, мне как западному инвест-банкиру со стажем больше 10 лет будет интересно послушать. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Юрий Венедиктович писал(а):ну усе ,в принципе как и думал для чего тема создана , так оно и оказалось.Парни , ну нашли вы место , где пытаетесь показать свое фин.положение :D
Понтами дешевыми попахивает , а не темой о развитии клуба, все понятно с вами.
Если что, то у меня 25 см :D , в прошедшем месяце купил авто очередное ,вернулся в лоно бмв , до этого долго и в различных формах изменяя ему с меринами , это более 4,0 млн, квадр опять поменял , 0,8 млн, а такую технику вообще меняю раз в сезон закчастую после загрязнения пепельницы как говорится ,сейчас очередь снегохода идет , наш говня....ый бензин убивает мотор за 5 000 км, это только 2 сезона и еще 0,6 млн , ну а по мелочи так вообще и не упомнить , одно обслуживания катера чего стоит .
Так что ,господа , каким-то вливанием копеек ( а реально здесь очень бюджетный магазин мне кажется ) мало кого здесь удивишь я думаю.
На сим спешу откланяться , обязуюсь в вашу ,абсолютно бесполезную тему не заходить , ну и не стоит рассматривать мою фразу как попытку кого-то оскорбить , даже в мыслях нет , это просто реакция на вашу действительно дешевую попытку что-то показать ,нашли чем хвастаться :shock:
А я вот думаю в сентябре в Майами дней на 10, а по дороге домой в Нью Йорк заскачить. Там на Брайтон-Бич есть безумно вкусная чебуречная, надо зайти:-).
Тему бы переименовать надо. Хотя реально "Адилово" тут:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Инферно
Сообщение миха 06 июл 2012, 14:26
Не надо тему переименовывать. INFERNO на всех языках имеет однозначное толкование. И все, о чем здесь идут споры, это разговоры попутчиков в единый пункт назначения.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 07 июл 2012, 06:42
Передавай тогда привет Алене из Луганска , я её 2 года назад мучил по всякому :D .Нормальная такая Алена , нога зачет, да и вообще очень-очень гуд девушка была .Декабрь 20012 может быть ,хотя не факт , Форт Лодердейл ( 30 км от Майами ) , место очень красивое+жилье есть.Но может и не будет штатов , в планах в декабре на пару недель позагорать , а начале января в Перу , там берем машину и по Ю.Америке .Вот это вот позагорать друзья говорят штаты , а я говорю Доминикана , я не был в Доминикане , а они не были во Флориде . Вот посмотрим чья возьмет.
А вообще очень рекомендовал бы действительно посетить Форт Лодердейл, арендовать катер , с гидом нормальным желательно , ну он там все покажет сам, все знают что показывать надо . Прихватить с собой 1,8 или 1,9 денег местных ,там рядом с виллой Брюса Уиллиса участок пустой , 2 года назад таких денег стоил.Правда продали может за это время ,не знаю .
А вообще очень гуд взять в Майами машину и сгонать в Ки-Уэст ( к сожалинию не был , но если в декабре поедем , то это сделаю в первую очередь , ну после Алены естественно ) Очень рекомендовал бы посетить Орландо , красиво , ваш покорный слуга даже начал там дом строить , но во время остановил эту идею ,да и с деньгами не очень-то было .
А в Майами по хорошему делать нечего , латиносы одни , пенсионеры , да тел....( ой , девушки так называемые) ужасные , 90% очень похожи по комплекции на какого-то полузащитника хоккейной команды , хотя может кому-то нравятся такие :shock:
Ну еще мне очень архитектура нравиться , старые дома в испанском стиле , а больше действительно делать нечего.Да и климат г...о.
4 года назад оставил в гараже машину ,в Сиэтле сел на авто , доехал до Флориды , оставил у знакомого в гараже улетел, через месяц прилетел опять , окна зря я окна не открыл ,весь салон в плесени , не люблю я такую влажность .Хотя кому-то может нравится.А вообще самый лучший город в штатах Сан-Франциско ( имхо)
По теме - спорить не буду , во-первых от меня ничего не зависит в этом споре , во-вторых деньги надо зарабатывать а не выигрывать , в - третьих Инферно просто никуда не вылетит
Писец
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Desastrel 12 июл 2012, 09:06
Первый раз слышу о полузащитниках в хоккее. А если про отдых, то мне конечном хотелось бы тоже посетить эти далекие страны, но почему то кажется что большого удовольствия от этого не получу. Хочется Россию объездить, но тоже по большому счету все приходит к одному, важно не куда ты едешь, а с кем. А вот хорошую теплую компанию не как не получается собрать в дорогу. Кто то работает и просто вырваться не может, кто то по финансовым возможностям не может себе это позволить. Года три назад я так устал всех собирать,плюнул и поехал один до г.Нерюнгри (это юг Якутии) я там раньше жил при Советской власти. Поездка конечно больше навеяла уныние, так как воспоминания о былом не как не состыковывались с увиденным. Ехал на поезде и все думал война что ли была, постройки вдоль жд исковерканы, полуразрушены, вообщем все что имело хоть какую то ценность, распилил и пропили. Вообщем доехал до г. Нерюнгри снял квартиру, взял в прокат машину и месяц ездил и рассматривал окрестности, в виде таежных поселков и бескрайней тайги. Тоже по своему красиво, но как то диковато, ощущения забытого богом места полностью там присутствует.
Да извините если пост не по теме), писюнами мерится не хочу, да и наверно не смогу, вон они у Вас какие "богатырские"). Но про путешествия люблю послушать, ну и сам чего нибудь рассказать.
Desastrel
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 12 июл 2012, 10:25
да энтож просто для примера какие девушки там бывают.ну ладно , не хоккейный полузащитник , можно тогда сравнить с тумбочной еще , и это с детства . И проблем большой еще в том ,что реально познакомится тяжко.Как-то в Портленде надо было срочно отправить факс , время вечер ,до офиса ехать далеко , да и времени нет .
Остановились у гостиницы какой-то , договорились с девочкой работником и все отправили , вроде как отблагодарить надо , ну не буду же ей 5 $ давать , а че , стольник что-ли предложить? Тоже не вариант .Пацан местный , говорю надо бы отблагодарить .Ок , давай говорит .Зашли в магаз , он какую-то фигню выбрал и говорит норм типа , реально фигню , я бы ни в жизнь никому такое не купил , да ладно , купили .Тут он говорит типа сам отдай , ты не местный , а я америкос , не принято .
Ладно , отдал , так девушка с огромным удивлением отнеслась к подобному поступку , с трудомс понимая за что .
Да и девченки русские тоже в один голос говорят о проблемах на личном фронте. Схема то одна ^ познакомилась по нету , прилетела ,вышла замуж , через какое-то время развелась . А общаться дальше не с кем , русские только , а америкосы не знакомятся , не принято .
Я эту Аленку списал буквально за 10мин в Майами .
Утро , 10 утра , организм чувствует что ему писец после вчерашнего , встал раньше всех , машину не брал , пешком поголять решил рядом. Зашел в магаз какой-то шмоточный , а там она ...... Ну ваще , все-таки микс великая штука , что-то мексиканско- европейское , вообще супер девушка .А мне пофиг на все , знакомиться надо .
Проблем один - инглиш , ну не совсем конечно проблем , но не очень-то . Ок , возвращаюсь обратно и начинаю пацанов поднимать , типа пойдем , там супер обезьянка , надо срочно российско- американскую дружбу налаживать , а с англицким есть проблем .На что был дружно послан , типа или сам решай свои проблемы или позже. Ну ладно , очнулись-проснулись ,поехали позавтракали , все , знакомиться надо .Подъехали к магазу этому , машину бросили ,с пацаном одним идем контакты налаживать . На входе две девченки , нормальные , но мне то не интересно , у меня другие задачи .
Зашли в магазин - а нет "моей" , до обеда скорее всего работает , я в расстройстве , а тут 2 с улицы заходят , ну а мне то что , я на весь магазин
- С....., смотри , моей обезьянки нет ,но это тоже очень хороша - а мне то что ,русских в этом районе уж точно быть не должно , ага , сейчас , не должно быть :-)
Тут одна из них на чистейшем русском
-Чё уставился?
Все ,занавес , товарища сразу поблагодарил и отправил к нашим остальным , ну и все , российско-американо-украинская дружба в тот же вечер начала активно развиваться .Тоже говорит ,что первая проблема в общении , не хочет никто знакомиться из местных .
Вот так я первый раз побывал в Майами . :-)
Соглашусь полностью - от компании зависит практически все на отдыхе.Прошлый НГ ,Тайланд , вот тоже иногда бывало кто куда .Товарищ , отличный пацан , но если сегодня нажрется , то около суток спит , и пофиг на все .Растормошить невозможно , а потом я могу загулять , так тоже ничего какое-то время не хочется , ну или затем уже другие пацаны , вот как-то невпопад все происходило .А как-то они познакомились с какими-то музыкантами , вот не помню , личность известная , я правда не интересуюсь их музыкой , фигня какая-то .Но известные довольно парни .Короче , наши говорят за 3 000 $ они у нас на вилле организуют тусу , давай говорит 700 $ , щаз они аппаратуру привезут , ну и куча гостей к нам придет .А че , халявщики везде есть .Вот нафиг оно мне надо ,купить считай за 700 $ себе билет на ерунду какую-то ,так потом еще по-любому проблемы с виллой от гостей будут .Как говорит один мой друг " хочешь жить в тепле-уюте ,надо пить в чужой каюте " .Абсолютно верно , нафиг все это надо .Еле отговорит от идеи с концертом .
А по России гуд наверное , у меня правда не срастается как-то.Были идеи из Владивостока до Москвы в прошлом году , да все на стадии размышлений и закончилось .Раньше то постоянно Москва-Минск на машине гонял , а больше практически на машине по России и не ездил , но наверное тоже было бы интересно.
По теме - был на последнем матче Инферно , нарроду мало пришло , +26 все-таки жарко наверное , все уехали за город картошку копать скорее всего.Инферно спартаком играл , выиграли они 2-1 , вот .
Писец
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 12 июл 2012, 10:42
Kvest78 писал(а):
Ptat писал(а):Можем поспорить кто прав на 1М всоликов? :-)
Аможет на миллион рубликов сразу:-)? Чего уж там, гулять так гулять.

По поводу гарантий. Раз уж ты банкир со стажем, то, мил человек, должен знать - гарантией может быть банально - выписка со счета и гарантийное письмо :-) Это так к слову.

Смотрю тут куда не плюнь - банкиры и ездецы по министерствам...вот только еще и любители разевать рот на чужое :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение Desastrel 12 июл 2012, 13:00
Год назад тоже постоянно в Минск носился,программисты у них неплохие и за свои услуги деньги не очень большие берут, программу мне рисовали. Долго надо признаться писали где то около года, а в результате у нас в России законы поменялись и она стала не актуальна. Но да не в ней дело. Въезжаешь в Белоруссию, если это ночью происходит, то в России все горит вся трасса как елка новогодняя в Белоруссии же тьма до самого Минска не огонька в сторонке, не дай бог съехать с главной дороги. Минск на меня произвел впечатления легкой советскости, если стоит кинотеатр то перед ним разбита клумба, а не как у нас куча аляпистых "чапков", очень чистый и ухоженный город. И девушки мне Минские понравились,которых встречал, все чистенькие, опрятные и лица такие как бы правильно сказать, не испорченные что ли. Конечно за всех говорить не буду, да и не долго я там был, но вот первые впечатления такие.
Desastrel
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Kvest78 17 июл 2012, 18:09
Ptat писал(а): По поводу гарантий. Раз уж ты банкир со стажем, то, мил человек, должен знать - гарантией может быть банально - выписка со счета и гарантийное письмо :-) Это так к слову.
Фигню ты говоришь. А уж "Это так к слову" вообще не к месту.
Ни выписка, ни какое то "гарантийное письмо" обеспечением спора быть не могут. Мне кажется, что ты застрял где то в начале 90х.
Виртуальный футбол не то место, чтобы доказать, что у тебя есть деньги. Тут много небедных людей.
Вот скажи лучше, мил-человек, сколько ты на благотворительсность потратил в 2011 году? Этим ты можешь вызвать намного больше уважения.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия