Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 05 июн 2013, 00:30
В кратце о КТ..

Не очень повезло чешским клубам в коммерческих турнирах. Всего 15 команд дошли до полуфиналов, а до финалов и вовсе 9..В 25 сезоне команд дошедших до получиналов было 13, а в 24 аж 22


Вот те, кто поборется за трофей..Удачи завтра!

ФК Моравский Крумлов (Чехия)

Арсенал (Чешска Липа, Чехия)

СК Зноймо (Зноймо, Чехия)

Сигма (Оломоуц, Чехия)

Сулко (Забржег, Чехия)

СК Бенешов (Бенешов, Чехия)

Баник (Соколов, Чехия)

СК Лишень (Лишень, Чехия)

Хольцим (Праховице, Чехия)

Завтра уникальная возможность построить любое строение за 1 день до 22-00..Воспользуйтесь обязательно.. Это может быть расширение стадиона, прокачка балла силы или совмещения или спецухи, ну и конечно постройка здания. Напоминаю только до завтра 22-00

Все никак не соберусь подсчитать все трофеи всех команд в Чехии. Вопрос нужно ли это?

Кто какую статистику хотел бы увидеть?
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение reistlin 05 июн 2013, 18:02
fan181 писал(а):Все никак не соберусь подсчитать все трофеи всех команд в Чехии. Вопрос нужно ли это?
Кто какую статистику хотел бы увидеть?
мне, как новичку, все интересно.
но, я смотрю, информационный застой в федерации капитальный. да и волнует это с десяток менеджеров скорее всего.
reistlin
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 05 июн 2013, 18:37
reistlin писал(а):
fan181 писал(а):Все никак не соберусь подсчитать все трофеи всех команд в Чехии. Вопрос нужно ли это?
Кто какую статистику хотел бы увидеть?
мне, как новичку, все интересно.
но, я смотрю, информационный застой в федерации капитальный. да и волнует это с десяток менеджеров скорее всего.
ну всё в руках менеджеров..если есть желание - пишите новости скидывайте в личку - я буду публиковать хоть каждый день - за качественный обзор - можно например производить выплаты из фонда... сам стараюсь писать новости минимум раз в неделю - но писать каждый день - меня на это физически не хватит. стараюсь писать качественно, не просто отписавшись - а как получается вам судить
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 05 июн 2013, 18:41
reistlin писал(а):мне, как новичку, все интересно.
но, я смотрю, информационный застой в федерации капитальный. да и волнует это с десяток менеджеров скорее всего.

Маджере, тссс :)
Я уже попытался высказаться про это - получил 250К штрафа в личку, оказывается... Не, у нас всё хорошо, новости снова есть - их fan181 выкладывает :)
Наверное, fan181 - президент :)

ЗЫ. Добавлю. Не первый отписался оказывается :)
Но думаю, что если у кого-то на что не хватает времени, то и не зачем держаться за пост? Вот как-то текущие новости сами по себе появляются :)
А ты, бывало, устраиваешься на работу, документы сдашь, контракт подпишешь, ну и там тебе домну раскочегарят, параход подгонят, аудиторию для твоей лекции соберут... и сидят, ждут всей толпой. А у тебя-то - просто времени нет. Как просто :)

Но что самое забавное - ты всегда бы сделал то, что тебе подсказали, ты же начальник, да? Вот что подсказали - слово в слово тупо и сделаешь. Это называется как? не помню... инициативность? креатифф? исполнительность? тупость?

Главное в любом случае - правильно раздувать щёки :)

ЗЗЫ. Себе-то штраф-то я увидел... а карточек пацанёнку? Пока не вижу что-то...

Добавлено спустя 54 минуты 59 секунд:
fan181 писал(а):Локет также перетрубации с менеджерами

26 346 27 мая 2013, 11:53 Александр Панченко покинул пост тренера-менеджера команды Локет (Локет)
26 346 27 мая 2013, 11:53 Илья Панченко принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Локет (Локет)

Похоже, сам ПАПА взял управление в свои руки - сынок-то не справляется, бабло уходит в никуда :)
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение барматуха 05 июн 2013, 21:56
Всем привет, зашел отметиться. :-)
барматуха
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 05 июн 2013, 22:10
барматуха писал(а):Всем привет, зашел отметиться. :-)
Привет, расскажи лучше про ваше кутнагоровское костехранилище :)
Сам бывал? Лежал? ;)
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Писец 06 июн 2013, 02:49
fan181 писал(а):Все никак не соберусь подсчитать все трофеи всех команд в Чехии. Вопрос нужно ли это?

Кто какую статистику хотел бы увидеть?
Че за дела ? :shock: Конечно интересно и нужно , пиши пожалуйста , благодарные читатели здесь :beer:
Писец
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 06 июн 2013, 05:55
Юрий Венедиктович писал(а):
fan181 писал(а):Все никак не соберусь подсчитать все трофеи всех команд в Чехии. Вопрос нужно ли это?

Кто какую статистику хотел бы увидеть?
Че за дела ? :shock: Конечно интересно и нужно , пиши пожалуйста , благодарные читатели здесь :beer:
я уже подсчитывал в прошлом сезоне - в новостях это где-то есть
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 06 июн 2013, 11:16
Ты не понял. Это статистика на все команды с подробным описанием сколько у кого не только чемпионств, но и трофеев в КТ и побед в дивизионах.. Думаю во время КМ сделаю.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 06 июн 2013, 13:30
сам ПАПА взял управление
если верить конспирологии и показаниям пациентов, то наоборот, еще более молодой
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение барматуха 06 июн 2013, 20:46
Влад писал(а):
барматуха писал(а):Всем привет, зашел отметиться. :-)
Привет, расскажи лучше про ваше кутнагоровское костехранилище :)
Сам бывал? Лежал? ;)
Сам в шоке, когда на фото смотрел, желания смотреть вживую напрочь отсутствует. :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 06 июн 2013, 21:18
2 новости дня.

1) Начался новый сезон

и Главная новость дня: У Инферно новый тренер
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 06 июн 2013, 22:03
Упс. Интересно :)
Посмотрим.
Виталика я знаю, и если это тот же вариант, что и с Костей - по-честному, спортивно, без вкладывания бабла... Тогда - поборемся, побегаем. Интересно.
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Дед Болтун 06 июн 2013, 22:09
Влад! Заходил я сегодня к тебе в личку, думал написать, да решил подождать. Думал не заметно все проскочит. А то свежи еще воспоминания... кто в теме понял :grin: Ну а остальным привет большой и плазменный! Будем играть, будем дружить надеюсь.
PS А кто из старых остался?
PSS Кстати команда мне досталась с седьмой ставки. Побились по серьезному. И ставки взрослые были.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 06 июн 2013, 22:15
Виталь, а чего там думать и ждать в моей личке? Играешь САМ - к тебе одно отношение, несёшь папины денежки - другое. Всё просто :)
Ты чего-то боишься?
У нас сейчас равные команды, не знаю, как ты взял свою. Побегаем?
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия