Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 18 май 2013, 20:19
fan181 писал(а):1) Развивать толковую программу молодежи. Мне нравится программа инговара. Сделать поощрения из фонда..Чтобы у нас была хорошая молодежка и националка в будущем надо трудиться над юниорами сейчас.

а) Сделать это конкурсом, зарядить нехилые призовые. И что народ не пойдет качать молодежь, если призовой фонд будет 2-3 ляма на 3-4 победителя?

2) К националке есть ли вопросы? Что можно в нац. команде поменять? А вот молодежка могла сыграть гораздо лучше. Тщательно задумывайтесь, кого выбираете в тренеры сборных...

3) Фонд, ребятки, фонд. Все взаимосвязано, будут деньги, будут поощрения и можно будет пораскинуть мозгами насчет хорошей сборной.

4) Решить и просить качать под один стиль. Дождь или солнце. Скорее солнце для нас подходит, конечно.

5) В программу включить и базу стилей будущих и настоящих сборников. Согласитесь, так можно выстроить конкурентоспособную сборную..

Ну и конечно помощь нужна всех менеджеров, а не 10 активных максимум на форуме....Кажется ничего не упустил вроде
Я думаю, что тренером молодёжки стал Мистер Х потому что он в прошлом сезоне больше всего горло драл, что неправильно юниоркой управляют. Дали ему брозды правления и поплатились, человек ушёл в игнор и перестал интересоваться сборной
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 18 май 2013, 20:27
Значит, больше не доверять сборные этому человеку, но минус что президент не может в открытую писать мол не голосуйте за того-то и того - то, а большинству абсолютно все равно кто там будет президентом, тренером сборной, руководителем программы молодежи ( нужное подчеркнуть)

Хотя, абсолютный игнор с его стороны сборной переходит за все рамки и я лично бы написал при подаче его заявки не голосовать, но это только мое мнение....
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 18 май 2013, 20:36
fan181 писал(а):Значит, больше не доверять сборные этому человеку, но минус что президент не может в открытую писать мол не голосуйте за того-то и того - то, а большинству абсолютно все равно кто там будет президентом, тренером сборной, руководителем программы молодежи ( нужное подчеркнуть)

Хотя, абсолютный игнор с его стороны сборной переходит за все рамки и я лично бы написал при подаче его заявки не голосовать, но это только мое мнение....
Так ты не помнишь ситуацию, когда он сказал за кого голосовать при выборе тренера юниорки. Если не помнишь, то найди и почитай. Раз обжёгся на молоке, потом долго ещё на воду дуть будешь. И программа у него вроде нормальная была, вот только забил он на сборную после и она начала автососить, потому что зама не было, а в конце и зам не помог.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 18 май 2013, 20:38
Я то помню все. И его бравады тоже помню, меня не впечатлили я за него не голосовал. Я на будущее теперь говорю :beer:
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Desastrel 18 май 2013, 20:42
Снять президента с должности, как два пальца об освальт. Весь вопрос кто будет вместо него. У меня есть кандидаты это Fan181, ingovar, Миха (руктоворник обзоров в первом дивизионе) и конечно Федор (бывший президент). Вот если кто нибудь из них проявит желание возглавить Чехию, то я думаю наш нынешний президент, как настоящий рыцарь сам подаст в отставку и его даже упрашивать не придется. Ну а не подаст то набрать 25% против будет легко, а дальше дело техники.
Меня нынешний президент то давно перестал радовать.
Desastrel
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 19 май 2013, 20:52
Desastrel писал(а):Снять президента с должности, как два пальца об освальт. Весь вопрос кто будет вместо него. У меня есть кандидаты это Fan181, ingovar, Миха (руктоворник обзоров в первом дивизионе) и конечно Федор (бывший президент). Вот если кто нибудь из них проявит желание возглавить Чехию, то я думаю наш нынешний президент, как настоящий рыцарь сам подаст в отставку и его даже упрашивать не придется. Ну а не подаст то набрать 25% против будет легко, а дальше дело техники.
Меня нынешний президент то давно перестал радовать.
Если не подаст - то его просто снимут на основании некоторых пунктов правил. На самом деле вы видели, что могут подумать о Чехии, почитав её неадекватного "как бы руководителя". Детский понос в "как бы верхах" должен быть уничтожен в принципе, жестоко и как класс. И это уже не имхо - такого дерьма на "президентском" посту допускать не должен никто.
Да, я там могу на все его выкрики и выздохи ответить. И даже такими же словами. И даже ещё более матерными, уж весь русский язык я знаю получше мальчика.

Но. Новости мне понравились. Жалко, что раз в месяц. Не будет новостей и дальше - не будет и президентишки. Всё до опупения просто :)
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 04 июн 2013, 20:38
Как там наши клубы в КТ поживают???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 04 июн 2013, 20:40
buzz-yovic писал(а):Как там наши клубы в КТ поживают???

15 клубов в строю
http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... 1&sort=163
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 04 июн 2013, 20:44
Vitalikoz писал(а):
buzz-yovic писал(а):Как там наши клубы в КТ поживают???

15 клубов в строю
http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... 1&sort=163
Хоть какая-то новость))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 04 июн 2013, 20:48
ахах,+1
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alex11 04 июн 2013, 21:02
Инферно в свободных, вот это новость...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 04 июн 2013, 21:12
alex11 писал(а):Инферно в свободных, вот это новость...
Да, это точно новость. Интересно он всю команду единомышленников забрал???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 04 июн 2013, 21:36
ну всё, я пошёл

а нет, дороговато для меня

ну всё теперь надёжа и опора это локет
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 04 июн 2013, 21:54
Локет также перетрубации с менеджерами

26 346 27 мая 2013, 11:53 Александр Панченко покинул пост тренера-менеджера команды Локет (Локет)
26 346 27 мая 2013, 11:53 Илья Панченко принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Локет (Локет)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 04 июн 2013, 22:13
fan181 писал(а):Локет также перетрубации с менеджерами

26 346 27 мая 2013, 11:53 Александр Панченко покинул пост тренера-менеджера команды Локет (Локет)
26 346 27 мая 2013, 11:53 Илья Панченко принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Локет (Локет)
Опять семейные ракировки, сейчас и в Инферно Мистер Y появится)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия