Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlekseiKA 29 июл 2009, 20:47
Фотки супер!!! )))
Но как то от темы опять уходим...
Нада определиться с именами.
AlekseiKA
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Пьер 29 июл 2009, 23:53
Да, фотки интересные. Этот господин Шварценберг не так давно даже в Минск приезжал и с Лукой нашим обнимался.
По кандидатурам.
в д1- Влад
в д2 - Павелнед
в д3а как то особо никого не знаю.
в д3б - Боцман
в 4-х - Инговар - больше никого там не знаю
Старейшины - Квест, Струпс, Амберит, Шрек.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 30 июл 2009, 04:32
AlekseiKA писал(а):Фотки супер!!! )))
Но как то от темы опять уходим...
Нада определиться с именами.
С именами можно сказать разобрались. Осталось чтобы президент подвел итог и выбрал из этого списка достойных.
По поводу членства в совете, также считаю, что должность представителя должна быть выборной и должна выбираться 1 раз в сезон. Исключение из совета должно проводиться председателем, путем проведения голосования среди предстовителей и старейшин (можно тайное, через личку).
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение svarog 30 июл 2009, 11:06
ingowar писал(а):
AlekseiKA писал(а):Фотки супер!!! )))
Но как то от темы опять уходим...
Нада определиться с именами.
С именами можно сказать разобрались. Осталось чтобы президент подвел итог и выбрал из этого списка достойных.
По поводу членства в совете, также считаю, что должность представителя должна быть выборной и должна выбираться 1 раз в сезон. Исключение из совета должно проводиться председателем, путем проведения голосования среди предстовителей и старейшин (можно тайное, через личку).
Вы куда-то торопитесь?Семь человек из 96 предложили разные имена...это очень мало...Федор,может поставить вопрос на голосование-Нужен ли вообще СФ?Мне кажется многие просто не понимают зачем он нужен,а многим увы он вообще по барабану...зы.и потом ещё нужно спросить тех кого предложили,а согласны ли они...зы.зы.я вот ещё думаю над кандидатами....
svarog
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 30 июл 2009, 12:02
svarog писал(а):Вы куда-то торопитесь?Семь человек из 96 предложили разные имена...это очень мало...Федор,может поставить вопрос на голосование-Нужен ли вообще СФ?Мне кажется многие просто не понимают зачем он нужен,а многим увы он вообще по барабану...зы.и потом ещё нужно спросить тех кого предложили,а согласны ли они...зы.зы.я вот ещё думаю над кандидатами....
Ну это уж совсем идеально, чтобы 96 человек играющих в нашей ФФ выбрали своих кондидатов. Если все 96 придут на форум, то совет собственно и не нужен будет. А те кто завсегдатаи на форуме, уже отписались. По поводу нужен нам совет или нет действительно неплохо было бы вынести на голосование, может мы зря здесь воздух сотрясаем.
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение AlekseiKA 30 июл 2009, 12:19
Ну это уж совсем идеально, чтобы 96 человек играющих в нашей ФФ выбрали своих кондидатов. Если все 96 придут на форум, то совет собственно и не нужен будет.

Ну вообще то хотелось бы, народу побольше хотя бы 50 % от общего количесва. А голосовать надо обязательно!
AlekseiKA
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение graf34 30 июл 2009, 12:27
Влад писал(а):Идея хорошая, но как обычно - вряд ли выйдет то, что задумывалось (см. 1917 год) :(
Мне, например, не хотелось бы ни "заседать" с уже неоднократно названными 1. махинатором и 2. магазинщиком, ни тем более каким-либо образом считать такой "Совет" легитимным. По крайней мере, для себя...
А новички ж смотрят - а, Д1! а, чемпион!! а силищу-то какую-то умищщом своим подсобрал... вот вам и уважаемый человек... То, что раз восемь на форуме обещал "не собирать" больше, но как-то соврамши, и снова соврамши - уже никого не интересует...

Кстати, это не "обсуждение магазина", это мнение о человечке, не больше :)

Влад, может, хватит об этом, я понимаю, для тебя эта тема как больная мозоль... но вроде, например, Аверс, говорят, в свое время тоже был мошенником, и был пойман... так что ладно, уже проехали...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3285
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 30 июл 2009, 13:17
Во как много уже наобсуждали! Попробую немного подвести промежуточную черту, по высказываниям, а не по кандидатурам (по кандидатурам еще есть время и его нужно дать людям, тем более что летний сезон).
Вопрос лигитимности этого Совета - с точки зрения Правил ВСОЛа лигитимность нулевая, надеюсь пока. Мне обещал Аверс, что через сезон-другой в федерациях разрешат официально вводить свои правила, а сейчас низя!
Проблема несовместимости членов Совета - она надуманна потому, что "работать" каждому члену Совета предстоит только с президентом федерации. Президент будет генерировать вопрос (сам или по запросу любого члена Совета, или менеджера Чехии), который будет разослан каждому члену Совета персонально, получен его ответ и подведен итог обсуждению. Такая форма позволит ИМХО президентуфедерации быть гибче и толерантнее.
Сроки членства - председатель (по умолчанию) президент федерации, его срок понятен. Остальные - 1) могут брать самоотвод - если не хочет человек конструктивно участвовать, то ничего хорошего из этого не выйдет; 2) вопрос о пересмотре кандидатуры может выдвинуть любой менеджер федерации Чехии с обоснованием причин. Ограничения касаются представителей дивизионов - их переизбрание могут требовать только менеджры из этих дивизионов, президент и старейшины. Опять же подчеркиваю с ОБОСНОВАНИЕМ причин - но перевыборы будет производит соответствующий состав конкретного дивизиона.
Слушаться или нет Совета? - я за здоровую демократию, менеджеры наши не глупые, сами решат что им делать. Нарушители будут наказаны всеми доступными в рамках Правил ВСОЛа методами.

Едем дальше :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 30 июл 2009, 13:55
F@T писал(а):Во как много уже наобсуждали! Попробую немного подвести промежуточную черту, по высказываниям, а не по кандидатурам (по кандидатурам еще есть время и его нужно дать людям, тем более что летний сезон).
Вопрос лигитимности этого Совета - с точки зрения Правил ВСОЛа лигитимность нулевая, надеюсь пока. Мне обещал Аверс, что через сезон-другой в федерациях разрешат официально вводить свои правила, а сейчас низя!
Проблема несовместимости членов Совета - она надуманна потому, что "работать" каждому члену Совета предстоит только с президентом федерации. Президент будет генерировать вопрос (сам или по запросу любого члена Совета, или менеджера Чехии), который будет разослан каждому члену Совета персонально, получен его ответ и подведен итог обсуждению. Такая форма позволит ИМХО президентуфедерации быть гибче и толерантнее.
Сроки членства - председатель (по умолчанию) президент федерации, его срок понятен. Остальные - 1) могут брать самоотвод - если не хочет человек конструктивно участвовать, то ничего хорошего из этого не выйдет; 2) вопрос о пересмотре кандидатуры может выдвинуть любой менеджер федерации Чехии с обоснованием причин. Ограничения касаются представителей дивизионов - их переизбрание могут требовать только менеджры из этих дивизионов, президент и старейшины. Опять же подчеркиваю с ОБОСНОВАНИЕМ причин - но перевыборы будет производит соответствующий состав конкретного дивизиона.
Слушаться или нет Совета? - я за здоровую демократию, менеджеры наши не глупые, сами решат что им делать. Нарушители будут наказаны всеми доступными в рамках Правил ВСОЛа методами.

Едем дальше :hello:
И всетаки голосование нужно. Если большинство скажет совету быть, то тогда будем выбирать кондидатов.
И по поводу кандидатов. Я думаю нужно провести опрос среди менеджеров. Представителя от Д1 должны выбирать менеджеры Д1, представителя от Д2 менеджеры Д2 и тд. Опять же через личку.
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение AlekseiKA 30 июл 2009, 17:48
И всетаки голосование нужно. Если большинство скажет совету быть, то тогда будем выбирать кондидатов.
И по поводу кандидатов. Я думаю нужно провести опрос среди менеджеров. Представителя от Д1 должны выбирать менеджеры Д1, представителя от Д2 менеджеры Д2 и тд. Опять же через личку.
Мысля хорошая, но...ты, например, многих в своем дивизионе знаешь? Ведь многим по моему по... на все это дело. Просто не будет ли так, что получил сообщение в личку со словами проголосуй, а потом все как обычно: долой совет и.т.д.
AlekseiKA
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Struprs 30 июл 2009, 20:02
Как раз таки именно этой активностью мы и вовлечём в свой круг менеджеров, которых на данный момент не спрашивают как и что нужно для федерации...вербовка новых соподвижников нам нужна для роста федерации как таковой
Struprs
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 30 июл 2009, 20:09
Вы меня извините, но сейчас что происходит? Ведь именно голосование и происходит. Именно здесь вы и пишите свои предложения или высказывания против. Что еще провести нужно? 95 менеджеров (извините 92) будут меня спрашивать что я имел в виду запущенным голосованием и в итоге ответят НЕДОСТОВЕРНО. А здесь пожалуйста - ведем переписку, общаемся, мнения высказываем. Доверием своим наделяем товарища. Что еще голосовать?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение миха 30 июл 2009, 20:23
Никаких голосований. А то потом начнется: большинство проголосовали - значит выбрали, выбрали - значит должны подчиняться, должны подчиняться - значит накажем тех кто не подчинился. Это мы уже проходили. Не надо выдумывать своих правил, хватает тех что есть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение AlekseiKA 30 июл 2009, 23:13
Никаких голосований. А то потом начнется: большинство проголосовали - значит выбрали, выбрали - значит должны подчиняться, должны подчиняться - значит накажем тех кто не подчинился. Это мы уже проходили. Не надо выдумывать своих правил, хватает тех что есть.
Вот поэтому ingowar и предложил голосовать через личку, что бы потом не было я не голосовал и.т.п да займет много времени, но если дело того стоит, то значит надо.
AlekseiKA
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Димулька 30 июл 2009, 23:36
Читаю, читаю, читаю этот топик...
с Советом Федерации отличная идея, но тут как-то не хватает механизма, чтобы она заработала... слишком громоздким получается Совет... это же от каждого дивизиона - по представителю, да плюс еще старейшины и страшно сказать Сам Президент! Получается, что почти 20% всех менеджеров нашей федерации смогут войти в Совет! Его еще надо сделать до полной кучи двухпалатным... нижняя палата - выборные представители от каждого дивизиона - 8 членов, и верхняя палата - старейшин - тоже человек 8, итого 17 человек вместе с Президентом...
Ну а если серьезно и конструктивно, то вот мое мнение - Президенту обязательно нужны помощники, только он сам должен их выбрать путем личного опроса из числа всех менеджеров федерации. Для этого достаточно Президенту каждому в личку написать всего пару вопросов: готов он лично помогать ему и перечень обязанностей из которых нужно выбрать, чем именно данный конкрентный человек собирается помогать, например: работа с сайтом, помощь молодым игрокам, организация и проведение конкурсов и т.д. и т.п. (этот список президент готовит сам в соответствии со своим видением развития федерации). Сразу будет видно, во-первых, кто ответит и таким образом будет готов помогать конкретно, кто просто проигнорирует, кто поддержит, кто что предложит и т.д. И уже по результатам этой работы Президент будет раздавать "поручения" по организации или контролю за проведением того или иного мероприятия.
Что касается меня лично, то я готов помогать нашему Президенту в меру своих сил и способностей.
Димулька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия