Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlekseiKA 29 июл 2009, 15:08
С Д4 будет сложно. Лично я, тока пару человек знаю, может вместо двух человек выбрать кого то одного?
AlekseiKA
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Минхерц 29 июл 2009, 15:44
А я бы вместо понятия "старейшины" три места оставил бы для тренеров сборной. Кроме того, я против совмещения поста Президента с постом одного из тренеров. А от Д1 предложил бы Амберита
Минхерц
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 16:02
Минхерц писал(а):А я бы вместо понятия "старейшины" три места оставил бы для тренеров сборной.Кроме того, я против совмещения поста Президента с постом одного из тренеров.
а значит совмещать работу по дивизиону и руководство сборной это лучше?
почему же тогда Президент не может совмещать? это ведь уже от выбора ВСЕХ менеджеров будет зависеть, кому они её доверят

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
AlekseiKA писал(а):С Д4 будет сложно. Лично я, тока пару человек знаю, может вместо двух человек выбрать кого то одного?
жалко Хруст из Д4 ушел :D
alkash163
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 29 июл 2009, 16:52
Минхерц, ты обосновывай пожалуйста. Если против, то почему, что бы было понятно.

Я например как раз против выделения мест в Совете под тренеров сборных. Если член Совета будет избран тренером сборной - ничего страшного, как говорится, пожалуйста. Тогда и получится совмещение должностей. Работа тренера сборной временная, на сезон. Задачу тренеру сборной Совет должен поставить - какое место занять, что считать успехом, а что провалом. Каких игроков прежде всего использовать для прокачки (если будет стоять такой вопрос) и т.п. При существующем Совете можно рекомендовать менеджерам какой выбор следует сделать, если существует некое замешательство в выборе. А в итоге каждый менеджер самостоятельно решит за что и за кого ему голосовать. А вот снять тренера сборной (см.Правила) можно по рекомендации Президента, у нас это будет от Совета исходить. И вобще Совет может дать много интересного.

Для старожилов, которые вроде бы отказываются - пожалуйста не торопитесь, обратите внимание на то, что люди вам доверяют, это ДОРОГОГО стоит. :cool:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 501
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Влад 29 июл 2009, 17:37
Идея хорошая, но как обычно - вряд ли выйдет то, что задумывалось (см. 1917 год) :(
Мне, например, не хотелось бы ни "заседать" с уже неоднократно названными 1. махинатором и 2. магазинщиком, ни тем более каким-либо образом считать такой "Совет" легитимным. По крайней мере, для себя...
А новички ж смотрят - а, Д1! а, чемпион!! а силищу-то какую-то умищщом своим подсобрал... вот вам и уважаемый человек... То, что раз восемь на форуме обещал "не собирать" больше, но как-то соврамши, и снова соврамши - уже никого не интересует...

Кстати, это не "обсуждение магазина", это мнение о человечке, не больше :)
Влад
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 17:42
Влад писал(а):Идея хорошая, но как обычно - вряд ли выйдет то, что задумывалось (см. 1917 год) :(
Мне, например, не хотелось бы ни "заседать" с уже неоднократно названными 1. махинатором и 2. магазинщиком, ни тем более каким-либо образом считать такой "Совет" легитимным. По крайней мере, для себя...
А новички ж смотрят - а, Д1! а, чемпион!! а силищу-то какую-то умищщом своим подсобрал... вот вам и уважаемый человек... То, что раз восемь на форуме обещал "не собирать" больше, но как-то соврамши, и снова соврамши - уже никого не интересует...

Кстати, это не "обсуждение магазина", это мнение о человечке, не больше :)
Ну В Госдуме же сидят люди, которые друг друга порой соком поливают, морды бьют и ничего, сидят, а иногда даже с пользой работают, пусть независимо друг от друга
alkash163
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 29 июл 2009, 18:08
alkash163 писал(а):Ну В Госдуме же сидят люди, которые друг друга порой соком поливают, морды бьют и ничего, сидят, а иногда даже с пользой работают, пусть независимо друг от друга
И то правдо. Люди в совете нужны разноплановые, с разным мнением и своими тараканами в голове. Будет о чем поспорить, ведь как говорится: "в споре рождается истина". ОДНОЗНАЧНО!! :evil:
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Ganjubas 29 июл 2009, 18:47
Пока не могу отписаться. Мало я еще в Чехии. Никого не знаю толком.
Ganjubas
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Kvest78 29 июл 2009, 18:56
alkash163 писал(а): Кстати, это не "обсуждение магазина", это мнение о человечке, не больше :)
Ну В Госдуме же сидят люди, которые друг друга порой соком поливают, морды бьют и ничего, сидят, а иногда даже с пользой работают, пусть независимо друг от друга[/quote]
:D Давно так не смеялся... Они там работают? С пользой? Вот если бы мне кто то из детского сада это сказал, я бы еще понял. Хотя может быть имел в виду -с пользой для себя работают? :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 19:08
Kvest78 писал(а):
alkash163 писал(а): Кстати, это не "обсуждение магазина", это мнение о человечке, не больше :)
Ну В Госдуме же сидят люди, которые друг друга порой соком поливают, морды бьют и ничего, сидят, а иногда даже с пользой работают, пусть независимо друг от друга
:D Давно так не смеялся... Они там работают? С пользой? Вот если бы мне кто то из детского сада это сказал, я бы еще понял. Хотя может быть имел в виду -с пользой для себя работают? :D
я не уточнил в чьей :D и кому польза :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и потом, мы же в Чехии, может я про чешский Парламент :D
alkash163
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Struprs 29 июл 2009, 19:16
Идея хорошая, но как насчёт снятия с должности представителя федерации?Из-за частого отсутствия на Совете....или же абсолютное большенство членов Совета не будет устраивать работа представителя, или же сами участники дивизиона захотят сменить представителя...может настать ситуация: в Совете представителя не хотят, а дивизион своего представителя поддерживает и наоборот...так же на какой срок менеджер будет являтся представителем, на один год, на один сезон, на время правления президента ФФ, или пожизненно? Так же стоит задуматся о праве вето для президента, ведь думы и таких рода собрания создавали для ослабления силы правления короля и тд...ну и с другой стороны + в том, что работа будет разделена и будет более конструктивной...

F@T, надеюсь, что дотянешь этот проект до ума, даже если тебе некоторые психически лабильные будут тыкать о своём нежелании считатся с твоими проектами и их нелегетимностью.

Проект полностью легетимный, так как исходит с верху, тобиж от легетимноизбранного президента, у которого актуально 98 % согласных...

Так же можно рассмотреть санкции для тех, кто не будет считатся с решением Совета Федерации, или же Совет Федерации будет нести чисто роль консульационную? Так же нужно уточнить регламент, чтобы сборы Совета не превращались в хаос
Struprs
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение neTpoBu4 29 июл 2009, 19:20
можна срок представителю допустим на сезон давать ... Чтоб особо не напрягать людей и потом перевыборы в начале каждого сезона , если хо иди еще на один срок нет найдем другого ... Плюс зама к каждому представителю нада , всяко может случитса в реале :hello:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Прокурор 29 июл 2009, 19:22
идея хорошая -
но в Чехии я б устроил "мертвый сезон", а то опять всякие обвинения всплывают...


ыз: написано потому, что просили...

ыз2: я за любой кипешь, кроме голодовки...
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Struprs 29 июл 2009, 19:26
alkash163 писал(а):[/size]
и потом, мы же в Чехии, может я про чешский Парламент :D

Чешский тоже не подарок:

Изображение
На фотке бывший минист иностранных дел Чехии-Карел Шварценберг при избрании чешского президента-Вацлава Клауса

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
PROKUROR писал(а):но в Чехии я б устроил "мертвый сезон", а то опять всякие обвинения всплывают...

И как ты себе представляешь этакий "мёртвый сезон"?
Struprs
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 19:38
ладно ладно, гипотетически идеальный ВСОЛочешский парламент :D
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия