Юношеская сборная.Сезоны 12...-17...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:37
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 03:52, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 


Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение ingowar 09 апр 2009, 04:15
Уважаемые менеджеры Чехии. Со дня на день состоится переход Филиппа Хемерки из Славоя (Жировнице) в Слован (Либерец). Договоренность с Костей достигнута, подробности сделки пока остаются в тайне.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение graf34 17 апр 2009, 12:44
Я вообще-то подавал заявку ради конкуренции и и заявки, а не ради победы... и что мне сей час сделат?ь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение spyker 17 апр 2009, 13:17
Работать с молодежью и вести их к победе :)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение neTpoBu4 18 апр 2009, 00:06
ingowar писал(а):Уважаемые менеджеры Чехии. Со дня на день состоится переход Филиппа Хемерки из Славоя (Жировнице) в Слован (Либерец). Договоренность с Костей достигнута, подробности сделки пока остаются в тайне.

я чето пропустил ? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 59 секунд:
graf34 писал(а):Я вообще-то подавал заявку ради конкуренции и и заявки, а не ради победы... и что мне сей час сделат?ь...

Похоже перед нами будущий тренер юниорки ! :beer:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение subaru 18 апр 2009, 11:04
ingowar писал(а):Уважаемые менеджеры Чехии. Со дня на день состоится переход Филиппа Хемерки из Славоя (Жировнице) в Слован (Либерец). Договоренность с Костей достигнута, подробности сделки пока остаются в тайне.
такого развода давно не видел...
ТО что ты взял пусть за неработающую пока Л4 это конечно ужос
subaru
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Bocman 18 апр 2009, 11:40
Хотелось бы выслушать точку зрения обоих участников. Обмен то как минимум неординарный.
Bocman
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение neTpoBu4 18 апр 2009, 13:53
Охрененный обмен походу получился :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение ingowar 19 апр 2009, 06:04
Ну что вы так негодуете. Я прекрасно знаю, что, на данный момент, этот обмен в ущерб моей команде. Но я думаю все согласятся, что он пойдет на пользу сборной. При этом ветеран которого я получил, при удачном стечении обстаятельств, к концу сезона может набрать 50 баллов и я получу 5 баллов силы, 1 спецуху. И у молодого, к середине следующего сезона будет тоже около 50 баллов, хороший вариант на продажу.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 14:59
Обмне сделан для юношеской сборной. В клубе то игроку не играть сейчас. Сейчас я ему делаю совмещение опорника, потом посоветовавшись с тренером юношеской сборной тренирую нужную спецуху, и потом идет подкачка за счет стариков - 4 балла силы, 2 спецухи. И начинаю прокачивать на базе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение subaru 19 апр 2009, 16:54
Kvest78 писал(а):Обмне сделан для юношеской сборной. В клубе то игроку не играть сейчас. Сейчас я ему делаю совмещение опорника, потом посоветовавшись с тренером юношеской сборной тренирую нужную спецуху, и потом идет подкачка за счет стариков - 4 балла силы, 2 спецухи. И начинаю прокачивать на базе.
насколько я понимаю, речь не про то, что получит футболист играя в Словане...
Лично меня интересует почему человек отдавая будующее своего клуба, получает что-то очень невнятное, что ему вовсе и не надо
subaru
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 20:18
subaru писал(а):
Kvest78 писал(а):Обмне сделан для юношеской сборной. В клубе то игроку не играть сейчас. Сейчас я ему делаю совмещение опорника, потом посоветовавшись с тренером юношеской сборной тренирую нужную спецуху, и потом идет подкачка за счет стариков - 4 балла силы, 2 спецухи. И начинаю прокачивать на базе.
насколько я понимаю, речь не про то, что получит футболист играя в Словане...
Лично меня интересует почему человек отдавая будующее своего клуба, получает что-то очень невнятное, что ему вовсе и не надо
А лично меня интересует, почему если 2 человека решили, то другие лезут. При этом решение было ради сборных!
Итак благодаря нашим защитничкам обмен отменили. Теперь прошу по поводу дел федерации меня не беспокоить, игроков моих в сборные не вызывать (ЗАПРЕЩАЮ!), в конкурсах внутри федерации не участвую. Можете порадоваться, обмен отменили.
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение spyker 19 апр 2009, 20:45
Костя, остынь. Во ВСОЛе все равны. Обмен был неравноценным, тебе ли с этим спорить. Отменили по всем правилам ВСОЛа.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 20:48
spyker писал(а):Костя, остынь. Во ВСОЛе все равны. Обмен был неравноценным, тебе ли с этим спорить. Отменили по всем правилам ВСОЛа.
Уж я правила наизусть знаю! Отменяются обманные, мошеннические обмены. А тут 2 опытных менеджера договорились. Обшая цель была воспитать игрока для сборной. Была может договоренность насчет обмена в следующем сезоне (мы тут не на один сезон). Покажи, какой пункт правил был нарушен, а потом уже казни. Во многих федерациях давно практика делать обмены для сборной. Посмотрите на сильные азиатские федерации. Вот поэтому вы чехи и будете у них получать на орехи, что зависть на первом месте.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение spyker 19 апр 2009, 20:59
Вот казнить я тебя не собирался вовсе. А обмен неравноценен Что под этой формулировкой стоит ты и сам знаешь. Я бы еще понял, если бы был произведен обмен на игрока, который для Славоя являлся бы однозначно игроком основного состава, хотя бы вот такой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=332305
А впрочем, что я буду прописные истины объяснять. Обменя даже во благо сборной не должны быть в ущерб тому или иному клубу. А здесь вред налицо. В общем, вопрос считаю исчерпанным.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная.Сезоны 12-14...
Сообщение Kvest78 19 апр 2009, 21:10
spyker писал(а):Вот казнить я тебя не собирался вовсе. А обмен неравноценен Что под этой формулировкой стоит ты и сам знаешь. Я бы еще понял, если бы был произведен обмен на игрока, который для Славоя являлся бы однозначно игроком основного состава, хотя бы вот такой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=332305
А впрочем, что я буду прописные истины объяснять. Обменя даже во благо сборной не должны быть в ущерб тому или иному клубу. А здесь вред налицо. В общем, вопрос считаю исчерпанным.
Дай мне описание из правил неравноценного обмена... Разные по цене там написано. Ты не можешь знать всех причин и условий обмена. А когда 2 опытных менеджера подтвержают обмен, то вряд ли его можно назвать неравноценным. Хотя у нас всегда в Чехии о других не особо хорошо думают.
Антон и извини, у тебя у самого неравноценый обмен был, если смотреть по объяснениям Аверса, которые я получил.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия