поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 14 авг 2015, 04:53
Тим писал(а):Извини, я наверно что-то не понял. :( Ну если это слово мат, дайте мне модератора его из огорода вывести. А про разборки, что-то пропустил, извиняюсь, башня немножко пизанская, что-то пропустил и нем вовремя встрял.
Да я про сообщение diagnostа, за которое он получил ЧК.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 14 авг 2015, 08:02
Юрий писал(а):
diagnost писал(а):А я сразу первую черную схлопотал, даже не знаю, какая самая строгая?
С таким подходом и можно самую строгую получить. Культура общения должна быть на высоте. Эмоции не должны управлять Вами, а Вы должны управлять эмоциями.
А кто мы без эмоций ? Роботы ? На то мы и люди. Даже суд учитывает состояние аффекта.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 09:03
В рубрику "дураки и дороги"1 В Ярославле на пустыре работает светофор! Наши, кем-то уважаемые власти, планировали перекрёсток, установили за два ляма светофор, а на дорогу денег не хватило! Видимо у кого-то на даче унитаз потёк! Светофор работает в своём режиме, как объясняют, для того, что б не свиздили! Надо такую новую тему открывать!

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Глянул, Полковник на форуме! Василий, ты уж не забывай нас! Мы тебя любим, уважаем и твоё мнение значимо в нашем общении! :beer:
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 14 авг 2015, 11:09
somich писал(а):А кто мы без эмоций ? Роботы ? На то мы и люди. Даже суд учитывает состояние аффекта.

Без эмоций - роботы, а с эмоциями троли и злостные нарушители, *вырезано*!!!
И в продолжение темы - все мои исходящие на форуме, а их порядка 80 штук было - порезаны до 13 штук, я в шоке :shock:, что за сбой системы то?? может они мне ддорогы как память?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13638
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 11:37
fanati4nyj писал(а):И в продолжение темы - все мои исходящие на форуме, а их порядка 80 штук было - порезаны до 13 штук, я в шоке :shock:, что за сбой системы то?? может они мне ддорогы как память?

"Усиленный цензурный надзоръ за пьесами, предположенными къ печати, «негласное» полицейское «смотрѣніе» за каждымъ шагомъ поэта, за каждой строкой его писемъ окружаютъ Пушкина."
А то! Вишь в какой кампании!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 14 авг 2015, 11:48
fanati4nyj писал(а):все мои исходящие на форуме, а их порядка 80 штук было - порезаны до 13 штук
Чёрт {wall} У меня их было то ли 400 с чем-то, то ли 600 с чем-то
Просмотр сообщений: Исходящие

Папка заполнена на 0% (0 из 5000 сообщений)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Тьфу на вас, перепутал исходящие с отправленными. Слава богу, всё на месте
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 562
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 12:24
Тьфу на вас, ещё раз!!! :D

Добавлено спустя 2 часа 49 секунд:
Друзья! Назначьте меня Президентом РФ! Под пенсию сил нет. Как у меня выражается супруга: они глупей микроволновки. С семнадцатого года ждём, а воз с горы обратно покатился. Видимо приходит время кухарки стать во главе государства, раз элита деградировала. Уверен, пока Путин "воюет", я бы сумел изничтожить гниль, и многие из нас это смогли бы. Уж наболело, извиняйте, я за великую нашу Родину, но против "великих" руководителей "в законе", хотя и от этого закона они уверены откупиться.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 авг 2015, 15:10
Тим писал(а): ..... Глянул, Полковник на форуме! Василий, ты уж не забывай нас! Мы тебя любим, уважаем и твоё мнение значимо в нашем общении! :beer:
Приветствую, коллеги! Форум читаю постоянно, вот отписываться времени нету - пробежал глазами, узнал как там дела у нас в Сербии, ругнулся тихо про себя, и дальше в рутину работы. Сейчас собираю документы, чтобы уйти на пенсию. Не все гладко однако. Вон в Центральный архив ВВ МВД РФ, что в Москве, мой запрос не поступил, как мне сказал дежурный лейтенант по телефону. А это 2 года стажа как ни как. Вот и думаю как быть?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 15:13
В приёмную Президента, у нас в стране даже детские качели он устанавливает! Но я вполне серьёзно, должны зарегистрировать, а Путина они сейчас как огня боятся.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 авг 2015, 16:34
Тим писал(а):В приёмную Президента, у нас в стране даже детские качели он устанавливает! Но я вполне серьёзно, должны зарегистрировать, а Путина они сейчас как огня боятся.

Вряд ли это возможно, учитывая место проживания и гражданство Василия...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 16:41
Вот как раз по месту проживания - в точку, и рождён он в СССР. Я думаю, как раз бы помогли, другой вопрос, как к этому на местах отнесутся... У меня племянница из Луганска... Нет ещё никакой уверенности в завтрешнем дне. Но не будем развивать карточную тему. Василию видней.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 авг 2015, 16:49
Скам писал(а):
Тим писал(а):В приёмную Президента, у нас в стране даже детские качели он устанавливает! Но я вполне серьёзно, должны зарегистрировать, а Путина они сейчас как огня боятся.

Вряд ли это возможно, учитывая место проживания и гражданство Василия...

Скорее всего именно это важно сейчас, т.к. на сайте почты России имеется отметка, что письмо вручено адресату, но лейтенант сказал, что в "электронной системе" моего запроса нет и к его глубокому сожалению, они ничем мне помочь не могут. Все было вежливо, чинно и благопристойно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 16:54
Вася, к сожалению, это стиль работы. Это не только к тебе, это и ко мне. Потому и написал, что напрямую пиши в приёмную президента. По депутатам сложно сказать. Видел, что Железняк в теме, кто-то из коммунистов встревает. Но если обходным путём... Сложно сказать, вроде жириновцы шевелятся. Но ты не опускай руки, это ж тебе надо. Писать, не камни ворочать, добивайся, хуже не будет. Шойгу - серьёзный человек, может через него?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 14 авг 2015, 17:14
Тим писал(а):Вася, к сожалению, это стиль работы. ....
Дело в том, что у меня на руках даже нет извещения о вручении. С 7 июля (даты вручения запроса адресату судя по отметке на сайте почты России) оно не пришло ко мне.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 авг 2015, 17:41
Почта России... Это отдельная тема... А обратиться, и именно так и обозначить, что почта пропала? Этож не последняя инстанция, ты же не расписывался за заказное. А что тебе терять? По Шойгу могу сказать из личных наблюдений, не знаю, как сейчас в оборонке, это военные бы сказали, но в МЧС порядок он обозначил. Даже по вчерашней аварии, МЧС были в течении двух минут, сам удивляюсь как сумели! При чём работали как скорая помощь. Видна рука руководящая!
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия