Твоя команда в реальном футболе !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 апр 2008, 10:13
Топик создается для знакомства с нашими командвми в реале. Все , что интересно выкладывайте здесь ! Ведь ВСОЛ не просто игра, а игра приближенная к реалу. Фотографии, новости, интересные факты, история команд - создание и жизнь, болельщики и т.д . Есть конечно и еще один топик про реальный футбол Сербии но это немного другое. Ползая по сайтам нашел много интересного и позновательного. Нужно знать свои команды, да и меньше будет отказников от команд, когда менеджеры начнут интересоватся своими комами не только в плане ВСОЛа, а будут знать все или хотя бы половину :) про свои комы в реале !
Полезные ссылки для менеджеров Сербии :
viewtopic.php?t=53652&postdays=0&postorder=asc&start=45
viewtopic.php?f=34&t=45114
viewtopic.php?f=34&t=53652
viewtopic.php?f=34&t=107370&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=34&t=122730
Некоторые ссылки битые :( . Так что извиняйте. Но пляшем от остальных и можно вытащить практически все команды нашей федерации ! Если у новичков есть вопросы и просьбы я думаю, что старожилы Сербии помогут ! Всем удачи !
Последний раз редактировалось som 28 дек 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Твоя команда в реальном футболе !
Сообщение Тим 21 сен 2016, 13:49
izumrud писал(а):Всё,здесь писать более не буду.Причины две:1)Не хватка времени.
2)Это ни кому не интересно.
И ,даже если ,вдруг,найдутся почитатели моего таланта,то нет .Всё.Тема закрыта лично для меня.

Не знаю точно,сейчас не смотрел,очень-очень скоро закончится реальный чемпионат Сербии.По его результатам я буду дальше работать с базой реальных игроков.Вот это моё_если Нинози не против.
Не согласен. Никому - это кому? Мне интересно! Просто почему-то отмалчиваться многие предпочитают. А вам, друзья, респект надо по таким работам на форуме оставлять! Когда молчите, автору действительно, как серпом по пасхальным.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 33 секунды:
Появляются проблемы со скоростью, хорошо бы фотки под спойлер спрятать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тим
 
 
 

Re: Твоя команда в реальном футболе !
Сообщение som 21 сен 2016, 20:13
Планирую продолжить и не говори , что это никому не интересно !
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: Твоя команда в реальном футболе !
Сообщение Тим 26 окт 2016, 18:43
som писал(а):Планирую продолжить и не говори , что это никому не интересно !
"Госплан", ты где?
Тим
 
 
 

Re: Твоя команда в реальном футболе !
Сообщение som 23 ноя 2016, 10:00
Здесь. И рассказ про мой клуб и его порт приписки.
«Я́година» (серб. ФK Јагодина) — сербский футбольный клуб из одноименного города в Поморавском округе в центральной Сербии. Клуб основан в 1962 году, путем объединения клубов «Морава», «Единство», «Каблови». Лучшим результатом в чемпионатах является 3-е место в чемпионате Сербии в сезоне 2013/14. Прозвище - «Индюки» (серб. Ћурани), Стадион Ягодина, Вместимость 15 000, Президент - Горан Миланович Изображение , главный тренер - Золтан Сабо. Кстати в сезоне 2013/14 в Лиге Европы, во 2 раунде квалификации моя команда играла с Рубином. Результаты - 2 : 3; 0 : 1. "Ягодина приглашает фанатов "Рубина" в свой город - http://www.fcrubin.ru/raznoe/novosti/ra ... rbiiu.html .
История клуба.
Основан в 1919 году под именем СК «Зора». За свою историю клуб неоднократно менял названия: СК «Спарта» (1921), СК «Даца» (1926), СК «Ягодинский» (1935), ФК «Полет» (1945). После Второй мировой войны город Ягодина был переименован в Светозарево, в честь социалиста Светозара Марковича. Перемены затронули и клуб, который вновь был переименован в СК «Никчевич», в честь сербского национального героя Радисава Никчевича. Однако новое название не прижилось и началась новая волна переименований: СД «Слога» (конец 1949), ФК «Младост» (1951), ФК «Морава» (1954). В 1962 году произошло слияние клубов ФК «Морава», ОФК «Кабель» и ФК «Единство» в один клуб — ФК «Ягодина». В сезоне 2007/2008 клуб занял второе место в Первой лиге и вышел в Суперлигу. В сезоне 2012/13 «Ягодина» впервые вышла в финал национального кубка и победила «Войводину» с минимальным счетом. Официальный сайт - http://www.fkjagodina.org.rs/ . В данный момент играет в первой Сербской лиге и занимает 13 место из 15 команд.
Изображение
Изображение
Sreten Adžić - основатель клуба.
Изображение
Стадион. Вид с запада
Изображение
Стадион. Вид с востока.
Изображение
Изображение
После победного финала кубка Сербии 2013 г.
Город.
Флаг - Изображение. Герб - Изображение. Официальный сайт - http://www.jagodina.org.rs/
Ягодина (серб. Јагодина) — город в Сербии, расположен в одноимённой общине Поморавского округа региона Шумадия. Стоит на реке Белица, левом притоке реки Морава. Население — 36 092 человек.
Впервые упоминается в 1399 году под названием «Ягодина», что переводится с сербского как «клубничный город». Во время освободительной борьбы сербов против Османской империи под Ягодиной произошло несколько битв. С восстановлением Королевства Сербия Ягодина испытала период развития. После Второй мировой войны рост экономики Ягодины в составе коммунистической Югославии пришёлся на промышленное производство. С 1946 по 1992 год город именовался «Светозарево» в честь сербского социалиста Светозара Марковича
В 2006 году в городе был открыт зоопарк, являющимся третьим по величине в Сербии (после Белградского зоопарка и зоологического сада в Паличе). В юго-восточной части города расположен стадион футбольного клуба Ягодина на 15 тыс. мест. В городе имеется два храма — Успения пресвятой Богородицы и церковь Святых Петра и Павла.
Через Ягодину проходят автомобильное шоссе E75 и железная дорога на Белград.
Имеется русское кладбище солдат и офицеров Красной Армии, погибших в 1944 году. Мемориальный комплекс был построен в 1962 году, имеет площадь 3 акра. Захоронены 1 170 солдат и офицеров Красной Армии, погибших при освобождении десятков городов и поселений оккупированной Сербии.

Изображение
Церковь Св. Петра и Павла
Изображение
Изображение
Аквапарк в Ягодине
Изображение
Бизнесмен из Ягодина серб Josijević установил на своем магазине плакат с изображением Президента Российской Федерации Владимира Путина, на котором сделана надпись "Император, мы тебя любим!"
Билборд понравился жителям Ягодина.

Панорамы города
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А здесь очень красочно и довольно подробно описаны места, которые можно посетить во время пребывания в Ягодине. http://otelivserbii.com/post_grad/%D1%8 ... estinacija

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 28 секунд:
А ведь никто не заметил, а меня просто поразил факт, что город с населением 36000 имеет стадион в 15000 ! Почти половина всего населения города ! Это просто супер ! Это показывает отношение города к своему клубу ! Кто мне скажет где такое есть в России ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: Твоя команда в реальном футболе !
Сообщение Тим 23 ноя 2016, 20:46
У нас такие времена канули в Лету. Там в футбол играют и футбол любят. А у нас это бизнес, а не спортивная игра. Отсюда и пустыри вместо стадионов в большей части России (Это страна, что за МКАДом находится!).
Тим
 
 
 

Re: Твоя команда в реальном футболе !
Сообщение MATA 23 ноя 2016, 21:00
Тим писал(а):У нас такие времена канули в Лету. Там в футбол играют и футбол любят. А у нас это бизнес, а не спортивная игра. Отсюда и пустыри вместо стадионов в большей части России (Это страна, что за МКАДом находится!).

Ого, за МКАДом есть жизнь! :haha1:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.

Вернуться в Сербия