К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение intelino 05 фев 2008, 14:13
Нет, Виталий, а не перехожу на команды которые не имеют менеджеров. Как раз о тех где номинально он есть, но управляться с ней он не желает.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ну, давайте закончим. :) Хотя можно и продолжить.....оппоненты действительно интересные.
Вот разве что Ярослав и Equarus застряли в пробках...никак не подойдут на место дуэли. :) Ждём-с....а то забьют как мамонта....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение __УхО__ 05 фев 2008, 14:27
Может в том топике еще и голосование для президентов сделать. Высказаться может и не каждый, но вот голос свой отдаст больше народу...
Да и считать удобнее ;)
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 14:34
Организован опрос на президенском форуме - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 368#810368 - опрос будет длится 1 день, т.е. до вечера среды. После начнем 2 раунд !
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 14:45
Ну что ж - за меня кто то проголосовал - уже приятно что я не одинок :)
Ждём-с.....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 14:47
Курим и отдыхаем до завтра до вечера ! Завтрабудут итоги первого раунда ! Это же не НТВ :). Время есть !

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

VItali писал(а):Может в том топике еще и голосование для президентов сделать. Высказаться может и не каждый, но вот голос свой отдаст больше народу...
Да и считать удобнее ;)

Можно и здесь, но мне кажется, чт лучше на президенском :). Уже сделано ! Молитесь :). Шутка конечно ! :).
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 15:02
Иже еси на небеси.....! :))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Володя, есть предложение немного изменить голосование: за 1, за 2, и против обоих - ну может же быть мнение ни за ни против - посередине что ли.....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 15:15
Посередине ? Да наверное не стоит . Посередине - не голосуй ! Можно высказатся и все ! У нас 2 мнения ! Думаю так будет честнее.
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 15:21
Но вопрос то как стоит? ты за первое мнение? Перефразировать тогда ты за первое или за второе :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение __УхО__ 05 фев 2008, 15:24
Но вопрос то как стоит? ты за первое мнение? Перефразировать тогда ты за первое или за второе

Поддерживаю, сам для этого зашел, чтобы это написать

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Да и изменить нынешний опрос не сложно, только подкорректировать варианты ответа, голоса остануться учтенными также
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 15:37
Согласен ! Сейчас поправлю но по своему :) .

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вот так устроит ?
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 05 фев 2008, 15:48
Супер, а ты же говорил, что третьего быть не может? :)
Да, и поставил бы вместо фотки Соловьева свою фотку, а то как-то не рентабельно :)
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 15:52
Гораздо лучше :) Интересно...кто же этот одиночка который за меня ;)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 16:09
VItali писал(а):Супер, а ты же говорил, что третьего быть не может? :)
Да, и поставил бы вместо фотки Соловьева свою фотку, а то как-то не рентабельно :)

Да ну вас нафик :) Дуэлянты ! Попробуй вас не послушать - застрелите нафик ! Соловьев - это бренд ! Это фигура ! А я кто ? Нормально !
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 16:27
Да нормальная фигура....особенно вот та в футбольной форме :))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 16:35
Так ! Флуд отставить ! Поговорить это в ресторанчик "Пивара " :).
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия