К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение __УхО__ 04 фев 2008, 15:00
Я считаю, что командам которые сами развиваться не в состоянии - или делают это очень и очень медленно - нужно помогать. Смысл в том что вводить нечто похожее на внешнее управление, подыскивать обмены, очень подробные разборы составов на игру, и т.д. Я опять-таки сужу по своей Инджиже - из конца списка команда переехала в твёрдые середняки....Ибо просто за державу обидно....Кто готов поспорить?

Если это сугубо внутрифедеративная затея, то извиняюсь, но я с этим мнением не согласен. Если это возможно, то готов вступить в спор.
__УхО__
 
 
 

Сообщение som 04 фев 2008, 15:18
Нет же конечно , не сугубо федеральная ! Интелино - принимай вызов !
som
 
 
 

Сообщение equarus 04 фев 2008, 16:57
А Инги не будет? ))))
equarus
 
 
 

Сообщение som 04 фев 2008, 21:39
Хотелось бы чтобы пришла на дуэль :) .
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 01:03
Принимаю! Найду вот только парочку согласных с собой чтобы в сторонке покурили, стрелку поохраняли :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 08:40
Сразу вопрос к Интелино - а твоей Инджиже кто помогал ? Или было внешнее управление в лице родственника :). ?
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 08:47
Ну что ж вот так сразу, а? Какой однако въедливый ведущий... :)
Отвечу кратко - никто. Учился сам...только личный опыт....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 08:52
" ...Я опять-таки сужу по своей Инджиже - из конца списка команда переехала в твёрдые середняки..." - а как это ? Ты же начал про помощь ?
som
 
 
 

Сообщение som 05 фев 2008, 08:53
" ...Я опять-таки сужу по своей Инджиже - из конца списка команда переехала в твёрдые середняки..." - а как это ? Ты же начал про помощь ?
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 09:05
Я про это именно и начал, смотря на остальные команды. На примере Инджижи увидел что если заниматься можно прыгнуть и выше головы.....а вот если не заниматься - останешься в хвосте.....только лишь про это. Маленький анализ любой команды позволяет увидеть - ей занимаются или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вот и хотел поспорить о том - нужна ли подобная мера в отношении некоторых команд или нет....я считаю что да.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ведущему: и по два раза, по два раза, не повторять, не повторять :))))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 09:14
Извини, глюк :) Ждем ответа оппонента ! VItali - выстрел за тобой !
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 09:24
Секундантов только вот не видать.....Кстати, привет землякам - эт Виталию :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 фев 2008, 09:46
Еще только 1 раунд ! К концу 5го подойдут :). А то пулей заденет :).
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 05 фев 2008, 10:01
Я про это именно и начал, смотря на остальные команды. На примере Инджижи увидел что если заниматься можно прыгнуть и выше головы.....а вот если не заниматься - останешься в хвосте.....только лишь про это. Маленький анализ любой команды позволяет увидеть - ей занимаются или нет.

Я так понял отвечать надо на это.
Ладно, начнем с этого, хотя собственно в вызове было совершенно о другом. Ну да ладно.
Если человек пришел в игру и ему это интересно, то через какое-то время, пусть даже совершая ошибки он придет к нужному результату. Да вначале он будет отставать, но сам факт того, что дальше ты добился всего сам сильно подстегивает интерес к игре, а не когда за тебя все сделали, а ты(образно) только сидишь глазами хлопаешь, а потом говоришь, что вот я какой, что умею делать.
Еслы ты увидишь, что командой не занимаются, то я уверен, что своими советами этому менеджеру ты ничем не поможешь - он как занимался ею, так и будет продолжать, всмысле никак.
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 05 фев 2008, 10:31
Ну, не совсем верно меня поняли....и как раз не совершенно о другом. В последнем моём посте было маленькое разъяснение что и зачем.
Смысл всего что хотелось бы видеть - это механизм помощи......
Когда человек сам чего то добивается - это прекрасно. Однако, Инджижу я приводил в пример не зря.....Владимир может вспомнить, в каком состоянии мне эту команду передали. Если ему не трудно - может напомнить с точки зрения президента свои пожелания мне :) Результат какой-никакой а есть теперь.
И вот именно о таких случаях речь и идёт. Когда человек не хочет заниматься, находится в стадии бросания, или просто попробовал - не получается - а что делать не знает. И объяснять ему это бесполезно.....Надо именно показать на его собственной команде что и как - тогда он сможет дальше сам.
В самом начале я говорил - если видно что человек не занимается. Или занимается, но очень плохо.....поэтому если что то делается положительное - никто вмешиваться не собирается. Надеюсь я понятно разъяснил свою позицию.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

И всё же добавлю:
VItali писал(а):Еслы ты увидишь, что командой не занимаются, то я уверен, что своими советами этому менеджеру ты ничем не поможешь - он как занимался ею, так и будет продолжать, всмысле никак.


Я же вроде с этого и начал - не советы, а действия. Именно действия. Нечто типа антикризисного управляющего.....
Сом тоже оговорился что события не только федерального масштаба....так сказать инициатива снизу к верхам....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия