Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 30 сен 2014, 20:43
forex писал(а):. Где и когда я вел себя неприлично и высокомерно ?
6. Провокации ? Вы о чем ? По моему провокация как раз вот это сообщение. И последнее - "Кто недоволен местом за столом, тот обижает не столько хозяина, сколько соседа, и врагами ему делаются оба." Плутарх

минуточку {acute}
а как назвать тогда это:
forex писал(а):
Нинози писал(а):на 1-й странице, 1-й пост
Лешенька ! Шапка, это когда первый пост организатора топика повторяется на каждой следующей странице топика не зависимо от желания топикстартера ! Достаточно обозначить данное действие в настройках темы топика ! А здесь на каждой странице я лично не вижу первого сообщения топикстартера ! Понятно ? Надеюсь !

Я "надеюсь", что тебе "понятно", что данный твой пост является не только провакационным, но и весьма борзым :( поискать еще или не нужно? а может ты все таки додумаешься извиниться перед старшим? Или у тебя "вояки" на это кишка тонка?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 30 сен 2014, 22:03
Валера, ну ты тоже не пыли...
Я например не настолько знаю Форекса, что бы понять, с издевкой он писал или нет - сухой текст этого не отражает к сожалению, а привычек и оборотов речи Форекса мы с тобой не знаем...

Иван, твой широкий пост (ниже)
1. Я ветераном себя не называю 2. Где и когда я вел себя неприлично и высокомерно ? 3. Моя аватара не имеет никакого отношения к вашему уважению. Каждый видит то, что хочет видеть. 4. "Геройски и воинственно" это просто ваши домыслы и фантазии. 5. Срача и мне не надо. Уверяю вас. 6. Провокации ? Вы о чем ? По моему провокация как раз вот это сообщение. И последнее - "Кто недоволен местом за столом, тот обижает не столько хозяина, сколько соседа, и врагами ему делаются оба." Плутарх

он на самом деле содержит глубокую мысль и информацию к размышлению лишь в последнем предложении, но оно как мы понимаем не твоё...
Появившись в Федерации было бы как минимум жестом приличия представиться и немного поведать о себе. Тогда и вопросов по аватаре, подписи, манерам и взглядам ни у кого бы не было скорее всего...
Соглашусь с братьями-Сербами, что манеры твои кажутся борзыми...
Так что предлагаю тебе в повествовательной манере немного отвлечься от поучений, оправданий или приреканий, а каждому сказать "извините ребята, если кого обидел" и простыми русскими словами поведать кто ты что и как, ведь "вежливость города берёт"...
...поверь, в ответ и Сербы извиняться, если где-то поймут что неправы.
С адекватными людьми всегда приятно играть и общаться на проекте, а то что я предлагаю - самый адекватный шаг на сегодня. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение forex 01 окт 2014, 07:38
Не имею желания спорить . Просто не надо задавать вопросов по аватаре, подписям , манерам и взглядам. Не нравиться - промолчите. Ни кому и ничего не собираюсь советовать и доказывать. Я никого не оскорблял. Мои манеры это мои манеры. Еще раз повторю - никого не оскорблял. А если замечание принимается за оскорбление, то это не мои проблемы. Ваше желание поставить на место "борзового" новичка федерации и научить его "правильным манерам" соответствует дедовщине в армии. Надо же ! Какой то "молодой" посмел сделать замечание "старичку" ! К ногтю его ! Ату ! Что ? Не так ? Ответов не жду.
forex
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение на Мору 01 окт 2014, 10:25
Неправы обе стороны. Старички - давлением своего авторитета на новичков, о котором те не имеют понятия и для которых он ничего не значит, а форекс - слишком уж резкой манерой общения. При этом каждый считает своё мнение единственно верным, этакой безоговорочной истиной. Никому не удастся переубедить другого. Поэтому предлагаю без всяких извинений просто замять эту гнилую тему во избежание разгорания никому не нужного срача.
Лучше поприветствуем нового преза!
на Мору
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 01 окт 2014, 11:18
Юра, поздравляю!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение forex 01 окт 2014, 12:54
Поздравляю с избранием на пост ! Терпения и рассудительности.
forex
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 01 окт 2014, 13:28
:beer:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 01 окт 2014, 15:44
Юрич тащщщи {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 01 окт 2014, 18:20
:beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 01 окт 2014, 19:15
на Мору писал(а):Неправы обе стороны. Старички - давлением своего авторитета на новичков, о котором те не имеют понятия и для которых он ничего не значит, а форекс - слишком уж резкой манерой общения. При этом каждый считает своё мнение единственно верным, этакой безоговорочной истиной. Никому не удастся переубедить другого. Поэтому предлагаю без всяких извинений просто замять эту гнилую тему во избежание разгорания никому не нужного срача.
Лучше поприветствуем нового преза!

В Сербии принято говорить правильно: "Президент".
Презы, Преды и Презики - может быть принято в других ФФ...
Это не поучение, а поправочка на будущее, о которой ты просто мог не знать.

По Форексу, описал всё предельно доступно: если при этом Менеджер будет вести себя по принципу "я такой какой есть, любите меня за это", то делОв не будет, и Федерация будет отторгать инородный организм всеми способами... в то время, как скинуть понты и по человечески спрашивать/говорить/уточнять - всегда самый простой способ избежать конфликтов.
Тут вопрос желания.

В корне не согласен что подпись/аватара и НИК не имеют значения и не касаются Федерации.
Это не так.
Мне например глубоко не всё равно с кем я общаюсь и кому виртуально обращаюсь... а моментами ругаю или поддерживаю.
Если у человека (например) на аватаре свастика, НИК Адольф, а подпись "хайль Гитлер" - подавляющее большинство Нормальных людей без всяких разговоров пошлёт этого "товарища" лесом, а то и еще дальше...
Пример яркий, и надеюсь всем понятен.


Юрич, с возвращением!
В Танки вечером к 23:00 на 6 сервак! :beer:
(все желающие туда же - мой ник СКАМ14)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 01 окт 2014, 19:43
Скам писал(а):По Форексу, описал всё предельно доступно: если при этом Менеджер будет вести себя по принципу "я такой какой есть, любите меня за это", то делОв не будет, и Федерация будет отторгать инородный организм всеми способами... в то время, как скинуть понты и по человечески спрашивать/говорить/уточнять - всегда самый простой способ избежать конфликтов.
Тут вопрос желания.
+1 :super:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение forex 01 окт 2014, 20:31
Я любить себя не просил.
forex
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 01 окт 2014, 20:51
Хватит уж конфликтовать. Чем дальше в лес, тем больше дров. А оно это надо? На меня обиделся? Я на форум был не вхож, когда написал Юре, специально "вырезал монитор" и прислал ссылку ( это не он делал), что б не было похоже на "заспинный базар". Как челевека, Ивана Донецкого я не знаю. Я не осуждаю, не обсуждаю. Я связал автар и, всё равно уверен, надменное общение, и выложил своё мнение. Буду рад если ошибся.
Последний раз редактировалось Тим 02 окт 2014, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 01 окт 2014, 20:54
forex писал(а):Я любить себя не просил.
"... мы не споемся с вами." (цитата из фильма "Республика ШКИД")
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение urich1989 01 окт 2014, 21:52
Всем спасибо за прием)) надеюсь оправдать ваши ожидания))

Давайте прекратим бессмысленную ругань и просто начнем все с чистого лиса, без конфликтов, без споров
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия