поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 21 окт 2015, 20:34
Тим писал(а): Смотрел на НТВ Спартак, там говорят, теперь хрен вам, с ноября смотрите футбол на Матч ТВ. Где его брать? Наверно скоро, что сам снимешь, то и посмотришь!
Россия 2 у Вас должен показывать, вот вместо него с 1 ноября и будет матч ТВ вещать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 21 окт 2015, 20:35
Тим писал(а):Не-ет. Цифровое тиви строго госуд регулируется. Продан пакет на 10 каналов (у нас 10, а по стране 20) кому продало государство, тот и вещает. Местное-то не котируется. Наше местное "вставлялось" в СТС и РЕН. На цифрах их нет. Свобода слова дикая! Смотрел на НТВ Спартак, там говорят, теперь хрен вам, с ноября смотрите футбол на Матч ТВ. Где его брать? Наверно скоро, что сам снимешь, то и посмотришь!
"Матч ТВ" будет вместо "России 2"
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 21 окт 2015, 20:42
вихтор писал(а):"Матч ТВ" будет вместо "России 2"
Точно? Откуда инфо?
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 21 окт 2015, 20:47
Тим писал(а):
вихтор писал(а):"Матч ТВ" будет вместо "России 2"
Точно? Откуда инфо?
Читал где то...
Будут показывать на выходных 3 фут. матча онлайн (наши+иностранные) и 1-2 в записи.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%A2%D0%92
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 21 окт 2015, 20:55
Тим писал(а):
вихтор писал(а):"Матч ТВ" будет вместо "России 2"
Точно? Откуда инфо?
Об этом ещё с июня везде говорят, как только решили этот проект замутить, с 1 ноября начнут вещание.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 21 окт 2015, 21:04
Спасибо, дай Бог!

Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:
Червяк сомнения засосал. Зная Родину, могу предположить, что Россия 2 станет Матч ТВ на платных. А в Пакете цифр ничего не изменится, т.к. Матч ТВ в пакет не входит... Вот такой я пессемист... Увидим.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение вихтор 21 окт 2015, 22:12
Тим писал(а):Червяк сомнения засосал. Зная Родину, могу предположить, что Россия 2 станет Матч ТВ на платных. А в Пакете цифр ничего не изменится, т.к. Матч ТВ в пакет не входит... Вот такой я пессемист... Увидим.
"Матч ТВ" - будет общедоступный спортивный телеканал, т.е. бесплатный, как "Россия 2" была.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 21 окт 2015, 22:22
А новости Москвы уберут с каналов? А то это из рубрики - "За рубежом"!
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 22 окт 2015, 00:20
Тим писал(а):Спасибо, дай Бог!

Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:
Червяк сомнения засосал. Зная Родину, могу предположить, что Россия 2 станет Матч ТВ на платных. А в Пакете цифр ничего не изменится, т.к. Матч ТВ в пакет не входит... Вот такой я пессемист... Увидим.

Тим, у тебя либо приступ "возрастного пессимизма" :-) , либо (скорее всего) полное незнание вопроса.
Я ТРИ года платил за Триколор... но потом стли вводить всякие ХД, МПЕК4 , перегруппировку пакетов и прочую хрень, которая сводилась к высасыванию бабок!
Случано узнал о Цифровом Российском телевидении... почитал пару дней на форумах, а потом купил ресивер за 1500 рублёв и теперь НИКАКИХ бед не знаю!
20 каналов в НАИЛУЧШЕМ качестве!
Причем подбор каналов как для нашей семьи - просто отличный!
Еще бы 1 детский канал и 1 познавательный и я бы 5+ поставил бы за эту идею.
Можете плюваться, по "Спасибо Путину" как ни крути. Ни копейки не плачу и радуюсь качественному сигналу.

Насчет вставок "местных", не могу ничего сказать, так как у Нас в Ростовской области их практически НЕТ. То есть ВООБЩЕ!
На "Россию 2" иногда Дон-ТР свои новости вставляет вместо Московских и всё...

Кстати, Матч-ТВ стартует буквально через пару дней на частоте "России 2".
Уже анонсированы матчи "Спартак"-"Динамо" в воскресенье и "Манчестер"-"ЦСКА" 3 ноября! :super:

20 каналов (это два мультиплекса по 10 каналов) уже охватывают более 90% территории страны, и они будут оставаться бесплатными.
В будущем планируется вводить третий мультиплекс, с символической оплатой за просмотр...
Не известно что в нем будет, как будет оплачиваться и ограничиваться, но уж точно даже эти "вип" каналы будут дешевле и "Триколора" и "Радуги" и не говоря уж о шкуродерах "НТВ" (даже через шаринг).
Вот так вот. ;)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 окт 2015, 08:38
Ну какой пессимизм, если я в составе тех, недостающих 10%! Зная тяжёлую жизнь наших чиновников, это надолго! Я, Макс, реалист. :-)
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 23 окт 2015, 07:44
Скам писал(а):


Я ТРИ года платил за Триколор...

Про "Триколор" ничего плохого сказать не могу.Пусть 1200 рублей в ГОД ,но зато 200 каналов на любой вкус.Все всё находят по своим интересам: и я ,и жена, и дети.
А вот про эти двадцать бесплатных каналов...Не знаю,не знаю.У нас на работе стоит этот приёмник.И постоянно сигнал пропадает.Так что уж лучше пусть "Триколор" будет.В принципе всегда без проблем.Правда ,если только не идёт дождь. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 546
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 23 окт 2015, 12:46
izumrud писал(а):
Скам писал(а):


Я ТРИ года платил за Триколор...

Про "Триколор" ничего плохого сказать не могу.Пусть 1200 рублей в ГОД ,но зато 200 каналов на любой вкус.Все всё находят по своим интересам: и я ,и жена, и дети.
А вот про эти двадцать бесплатных каналов...Не знаю,не знаю.У нас на работе стоит этот приёмник.И постоянно сигнал пропадает.Так что уж лучше пусть "Триколор" будет.В принципе всегда без проблем.Правда ,если только не идёт дождь. :hello:

Глючить и пропадать сигнал не может если хорошая антена (это техничеки исключено).
Он либо есть либо нет...
У Вас на работе проблема с Антеной. Поставьте нормальную и будет Счастье.
А вот с Тарелкой вечно в непогоду беда... да еще и деньги платить за это, при том что у Нас в семье 200 каналов смотреть некому. ;)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 окт 2015, 16:33
Народ. Совершенно случайно появилась мысль сгонять в Сочи отдохнуть в начале декабря. Понял что слабо представляю ситуацию, может кто расскажет ,то из себя представляет. Цены/загруженность/прочую составляющую. Катаюсь на сноуборде ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 окт 2015, 23:20
Ну у меня братишка ездил месяц назад на 3 дня... и мать через 2 дня едет (нам тут не далеко).
Что тебе сказать - Красиво! Здорово! Но... дорого!
Из всех курортов СНГ я бы в Сочи в последнюю очередь поехал... например с семьёй здорово отдохнул в Геленджике (7 дней в номере с кондеем, душем, ТВ, ноутом, бассейном и мангалов во вдоре... за 7 дней побывали в 3 аквапаркахи еще на 4 экскурсиях: сафари парк, канатка, корабрь в голубую бухту и еще чё-то там... За все мереприятия, проживание и жрачку ушло на троих 27 тыс. рублей - это копейки!
Больше всего на курортах "тянет" жрачка в ресторанах... ну а мы шашлыки через день хавали, или сами по быстрому варганили (не борьщи конечно :-) ).
Я например если буду планировать ехать на море (с женой и 2 детьми) буду расчитывать сейчас тысяч на 30 - это реально... но не в Сочи.
Сочи дороговат... туда число посмотреть, или как тебе на доске или лыжах покататься.
Каждому своё.
У меян знакомые в июле ездили втроем - 40 оставили за 5 дней... и считают это нормой. :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 27 окт 2015, 00:26
Ну в первую очередь выбор пал на Сочи за счет гор, вот честное слово, уже в горле наши Силичи сидят. 3 горки длинной 600, 700 метров и ценой на подьемник, как в лучших горнолыжных курортах Европы. Думал еще Буковель, но там с погодой порой косяки бывают.
Прикинул, что если 3 дня кататься то минимум 75 получится, с оборудованием, но проживание от 180 на человека за 5 дней, а это уже дофига, если добавить питалово то за 5 дней все 300 выйдет, а это перебор ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия