поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 окт 2015, 13:33
yuretc писал(а):
somich писал(а):Сербия превратилась в говно. Как это не прискорбно констатировать. С таким презом и с такими новыми менегерами - Сербия уже сечйчас говно.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Не хочу быть в такой Сербии. Прощайте други.Тошнит от такой Сербии.

Владимир, прости, но именно из-за подобных фокусов выборы президента закончились именно так, а не иначе, так что винить тут некого.
А я никого не виню. Про "говно" конечно сильно погорячился и неправ, за что и прилюдно извиняюсь, но то что тошнит, это правда. Ну не могу я принять вот такую Сербию. Не могу и все, а сделать ничего не могу.
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 12 окт 2015, 01:03
В целом позиция ясна, но я бы попросил уточнения "вот такую Сербию", это какую? Серьёзно, не понимаю что может вызывать такую бурную реакцию. Да не все гладко, но не до тошноты же ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 12 окт 2015, 01:17
Klaccuk писал(а):В целом позиция ясна, но я бы попросил уточнения "вот такую Сербию", это какую? Серьёзно, не понимаю что может вызывать такую бурную реакцию. Да не все гладко, но не до тошноты же ...
Лучше скажи, проголосовал за Батьку :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 12 окт 2015, 09:55
Я решил провести время более продуктивно ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kotan29 12 окт 2015, 11:01
somich писал(а):
yuretc писал(а):
somich писал(а):Сербия превратилась в говно. Как это не прискорбно констатировать. С таким презом и с такими новыми менегерами - Сербия уже сечйчас говно.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Не хочу быть в такой Сербии. Прощайте други.Тошнит от такой Сербии.

Владимир, прости, но именно из-за подобных фокусов выборы президента закончились именно так, а не иначе, так что винить тут некого.
А я никого не виню. Про "говно" конечно сильно погорячился и неправ, за что и прилюдно извиняюсь, но то что тошнит, это правда. Ну не могу я принять вот такую Сербию. Не могу и все, а сделать ничего не могу.
Владимир, я в Сербии давно, видел много, но и частично понимаю тебя. Но выражения подбирать нужно. Народная мудрость гласит - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.. Да, извиняться нужно за свои слова - это по мужски, но еще лучшее для мужика - так это думать что, кому и как говорить. За базар отвечать нужно, а еще лучше фильтровать его.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 503
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 12 окт 2015, 16:01
somich писал(а):А я никого не виню. Про "говно" конечно сильно погорячился и неправ, за что и прилюдно извиняюсь, но то что тошнит, это правда. Ну не могу я принять вот такую Сербию. Не могу и все, а сделать ничего не могу.
Прилюдно извиниться это конечно хорошо, но смысл в этом извинение, если мнение не меняется и слова не вернуть. Как говорится, отношения не те.
Лично мне показалось странным мнение старичков, мол это Сомич, ему можно...
Ну да ладно.
Klaccuk писал(а):Ну я стараюсь как минимум раз в сезон посещать ростер Рада, ОФК, ЦЗ, Динамо Панчево.
Klaccuk, чего делать то????? :shock:
Мечта исполнилось, а как дальше не пойму. Слить пару 25 леток и купить предветов на всё????
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 12 окт 2015, 19:57
Честно говоря перестройки никогда не делал, все команды с нуля развивал, так что как по мне единственный эффективный вариант - это способ Рада.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 12 окт 2015, 20:54
Gerasim писал(а):Мечта исполнилось, а как дальше не пойму. Слить пару 25 леток и купить предветов на всё????
1. "Способ Рада" самый эффективный. Его надо конечно с умом реализовать. Но с учетом твоих реальных игроков в своей команде мирокубки гарантированы.
2. Это способ не для меня. Я здесь развлекаюсь. Какое развлечение в монотонном наигрывании 12 ветов полтора года реальной жизни. Спартак рос через трансфер. Определенные результаты достигнуты, но такое ощущение, что я уперся.
3. В любом случае необходимо продать нижеперечисленных игроков, начать с 20-леток, возможно оставить, только ввиду веских перспектив получения звезды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1672990
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1416644
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368604
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1416646
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352722
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322062
4. Обязательно купить ветеранов штук 5-7.
5. Количество ветов планировать с тем расчетом, чтобы хватало времени для максимальной наигровки юношества.
6. Купли-продажи надо делать, как можно быстрее. По крайней мере в тех объемах, которые можно успеть.
7. Продавать игроков, кроме шлака, только с известным стилем. Игроков с неизвестным стилем сначала разведывать, потом продавать.

,Вот так, если в двух словах.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 12 окт 2015, 21:55
Да я вот тоже смотрю на свои команды и печалька набегает, не знаю что с ними делать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 12 окт 2015, 22:54
Метод Рада хорош с клк.
В ОФК уже приличный набор игроков, чтобы продать их и купить достойных ветеранов денег может не хватить. Веники же, отпустят команду опять на дно. В общем вариант Рада самый простой. Но мне кажется неуместный.
Рус, завтра буду думать по твоим предложениям. :?
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 окт 2015, 20:42
А ведь сегодня день предателя Родины... :(
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Gerasim 14 окт 2015, 23:04
Что за праздник?
Gerasim
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 окт 2015, 00:04
Не знаю что за Праздник там Други, но у меня вот своя проблемка...
Как обычно, помогаю доче (старшей) с уроками.
По математике и русскому больше жена помогает, по английскому, естествознанию и т.д. - это моя вотчина.
Доча отличница в 3 классе гимназии.
Но вот порой ТАКИЕ задания задают, что в ступор вводят...
Ладно литературные отзывы в виде презентаций с использованием ПК во втором классе, или Практические эксперименты по естествознанию с выращиванием то кристалов то еще чего (сам в жизни не делал, на разобрались), но сегодня задание поставило в ступор...

Плакат-Презентация "Чемпионат Мира по футболу в России 2018".
Сутки думаю. :? Тема что ни есть МОЯ, а как что сделать ума не приложу...
Игроков же описывать не буду с тренерами - уровень не тот. Города и стадионы я уверен больше половины оформят - не хочется быть банальным... Своих профессиональных достижений в семье нет как таковых, да и за хваставство сошло бы... "а бы чё" никогда не делал и не могу так...
Что же придумать? :?
Выручайте!
У нас же большая Сербская семью - подкиньте идеи. :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 15 окт 2015, 00:18
рисуйте все промахи Кержакова, ляпы Акинфеева, банки Малафееву от Португалии, промах Безчастных японцам и Широков не уровень сборной я Виктор Гусев говорю вам совершенно серьезно {crazy}

а если серьезно попробуй развить историю российского и советского футбола. У нас же было куча звезд, евро 1960 брали и три серебра, Россия брала бронзу в 2008
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 окт 2015, 00:43
monsieur_chivel писал(а):рисуйте все промахи Кержакова, ляпы Акинфеева, банки Малафееву от Португалии, промах Безчастных японцам и Широков не уровень сборной я Виктор Гусев говорю вам совершенно серьезно {crazy}

а если серьезно попробуй развить историю российского и советского футбола. У нас же было куча звезд, евро 1960 брали и три серебра, Россия брала бронзу в 2008

История это хорошо, но в рамки "плаката" думаю не поместится...
А вот про "ляпы" - нормальную подборочку наверное можно сделать - и подпись типа "и после ЭТОГО Мы принимаем ЧМ"... :-)

Ребята, думаем!
Мне до конца недели нужно придумать, чтоб на выходных начать делать.
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия