поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 08 окт 2015, 23:20
vetal-37 писал(а):При желании всю инфу по мне в профиле можно найти. )

Жить не тяжко, я знаю, что есть "хорошие" люди (почему кавычки - потому что для кого-то они плохие, к примеру). Просто я добр по душе своей, могу простить почти всё (на данный момент прощал всё, что бывало). Просто запоминаю и всё. Сколько раз меня уже подставляли по мелочи, не счесть.

Это да... сам страдал неоднократно.
Но что поделаешь... главное самому не уподобляться.
Как говорили Люку Скайокуре, не дай Темной силе овладеть собой! :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 08 окт 2015, 23:55
Скам
Есть один интересный вариант решения проблемы перенаселения. Он в Инферно Брауна описан )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 08 окт 2015, 23:57
Klaccuk писал(а):Скам
Есть один интересный вариант решения проблемы перенаселения. Он в Инферно Брауна описан )
Есть куча менее интересных вариантов решения. Мне вот вариант из Противостояния Кинга понравился. )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 окт 2015, 00:17
Слишком мрачно )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 09 окт 2015, 05:18
vetal-37 писал(а):Давай начнём с простого. Гитлер - зло?
Как человек, с упоением прочитавший запрещенную Майн Кампф, вынесший из прочтения много полезного, и быть может, принявший кое-что в собственную личность, отвечу - зло чуть не дотянувшее до абсолютного.

Извините ребята, но то, что здесь высказываются иные точки зрения, показывает незнание ораторами истории.
Нет, конечно, вы не пиндосы, которые считают, что Америка в союзе с Техасом победила весь мир и освободила Англию. Вы в общих чертах имеете верную картину. Но вы на пути к этому.

Хочу еще раз извиниться, если задел кого-то своими словами. Я с большим уважением ко всем вам отношусь, и лишь констатирую увиденное.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 09 окт 2015, 07:02
Скам писал(а):НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ объединившая большинство немецкого народа!
Klaccuk писал(а):Для нас он является злом, для немцев и стран коалиции - он был добро.
Не знаю, где вы взяли такую информацию, но в Германии этого усача поддерживало далеко не большинство
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 окт 2015, 11:22
Крымский
Странно, уже в те далекие времена в Европе научились фольсифицировать выборы? И на митинги народ силой гонять? И зигу по первому зову дружно кидать?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SeregaMontana 09 окт 2015, 11:37
Klaccuk писал(а):Крымский
Странно, уже в те далекие времена в Европе научились фольсифицировать выборы? И на митинги народ силой гонять? И зигу по первому зову дружно кидать?

Посмотри фильм Восхождения дьявола. Увидишь как Гитлер пришел к власти. С честными выборами нет ничего общего. Там по принципу - НСДАП дело добровольное, хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем.
SeregaMontana
Президент ФФ США
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 окт 2015, 12:42
Честно говоря фильмам особо веры нет. Да и учитывая всевозможные манипуляции с фактами, доподлинно узнать кто прав а кто нет не представляется возможным.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9952
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 09 окт 2015, 12:43
Новое сообщение Рус33 Пт окт 09, 2015 5:18 am
Извините ребята, но то, что здесь высказываются иные точки зрения, показывает незнание ораторами истории.

И наверное в этом сама СУТЬ как данное вопроса (про ЗЛО) так и того с чего начали (про Режим Путина и Выборы).

Проблема "незнания" при огульном обвинении и разглагольствовании на всех углах должна быть как-то решена!
Много... Очень много "не профессионалов" высказывают и пытаются доказать псевдо-Теории как из Истории, так и из Наших дней... и огромное кол-во людей на это "ведуться".
Это очень не то что печально, а я бы сказал Страшно. :(

Нужно научить людей отличать Демократию и Либерализм, от Вседозволенности и Тупизма!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 09 окт 2015, 14:19
Klaccuk писал(а):Крымский
Странно, уже в те далекие времена в Европе научились фольсифицировать выборы? И на митинги народ силой гонять? И зигу по первому зову дружно кидать?
Ничего на счет фальсификаций сказать не могу. Предметно именно фальсификации не изучал. Скорее всего, выборы были честные, т.к. темы отсутствует в дискурсе, в принципе.
Но ты так говоришь, будто голосовали только за НСДАП и митинговали только за НСДАП. Это совсем не так.
Немцам надоели людоеды-либералы. Это верно.

Германия выбирала между нацизмом и коммунизмом.
Жить в ненавидимой Веймарской республике не было никаких сил.
На выборах 32-го, на которых впервые победила НСДАП, еще серьезно прибавила КПГ.
Причем в те годы, для обмана народа, НСДАП действовала, как весьма левая партия. Штрассер был жив.
У НСДАП были штурмовики, У КПГ - Ротфронт.
В те годы, в среднем за день, был один убитый и десяток раненных в стычках между коммунистами и нацистами. Это только официальная статистика.
Германия стала нацисткой, но она вполне могла стать и коммунистической.

Сказанное доказывает еще и то, что хуже фашизма (сознательно путаю понятия, для нашей дискуссий это несущественно) только либерализм.
Прямо с языка сняли.
Рассуждениям "положительных чертах" Гитлера еще способствует либерализм за окном. На фоне либерализма даже у Гитлера "появляются" положительные черты.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 09 окт 2015, 15:19
Историю очень легко переписать. Это я вам как человек, увлекающийся историей, говорю.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34944
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 09 окт 2015, 15:28
Крымский писал(а):Я, наверно, напишу банальность. Но ведь не зря говорят: "в споре познаётся истина" :-)
В споре рождается склока ;)
vetal-37 писал(а):Я по жизни очень добрый, но при этом вижу, когда меня используют. Поэтому я регулярно зверею, скажем так.
парадокс
vetal-37 писал(а):Историю очень легко переписать. Это я вам как человек, увлекающийся историей, говорю.
В этом ты прав.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14151
Благодарностей: 1109
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 09 окт 2015, 15:54
А мне чего не наливаете?))) {jump}
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 09 окт 2015, 16:15
vetal-37 писал(а):Историю очень легко переписать. Это я вам как человек, увлекающийся историей, говорю.
Возможно - да. Легко - нет.
Как-нибудь, если не наскучу вам, расскажу историю и истории из жизни моего рода.
Даже если соберутся вместе все 350 млн. американцев и 600 млн. европейцев и будут врать одновременно, им не отнять у меня этой памяти.

И не я такой один.
Разузнайте про своих предков - вы найдете там настоящих, гордых и отважных героев.
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия