К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение intelino 06 фев 2008, 10:47
Ярослав, Сомича не трогай - моя работа - мне и отвечать! Как говорилось в одном хорошем фильме - "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 11:03
intelino Вы проиграли спор, сами это написавши ;)
к примеру Som зелёный новичок. Задаёт он вопрос...что да как..

Я про это с самого начала и говорил, инициатива от новичков! Думаю второй раунд ни к чему, а пример я приводил не ТАКОЙ как Ваш, а утрированно перевёл Вашу версию, про то что постоянно надо долбить в личку, насильно заставлять играть человека. Про мою поездку к Владимиру, и поселению там, это конечно хорошо, но не к месту это и не в этом топе.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Скам 06 фев 2008, 11:06
intelino писал(а):Ярослав, Сомича не трогай - моя работа - мне и отвечать! Как говорилось в одном хорошем фильме - "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"


Организовывать жизнь Федерации, и её "внутренний мир" - задача Президента. Он решил ввести Министерства и определил круг обязанностей. Так что, все по адресу. То что он ЗДОРОВО справляется я всегда говорил и буду говорить, но нужно стремиться к лучшему. Я вообще не сторонник Министерств впринципе. Я за разлделение по дивизионам, под общим руководством Президента и Совета Федерации. Но эта отдельная тема для другого обсуждения.


Но я продолжу ТО Басилиос (ходил покурить):

... Советские времена закончились, когда я был еще пионером. И ни о каком "единственно правильном курсе" я не говорил... никогда!!! У каждого всей путь. А Правильным я считай лишь одну цель - чтобы ФФ Сербии выделялась своим крепким дружным и подбором активных менеджеров. Замечу, не Лига (я не собираюсь заботиться о благосостоянии владельцев проекта, тем более им выгоднее наоборот попольше текучки кадров), нет я хочу чтобы в Моём дивизионе и Федерации менеджеры менялись как можно реже и сами строили свои самобытные клубы, и на форумах появлялись хотябы по 50 процентов "личного состава", на мой взгляд так будет намного интереснее.
Скам
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 11:09
To Holaputa
Нет, не проиграл - я просто смоделировал вашу точку зрения с утрированием. Так же как вы мою. (Вы действовали фактически от моего лица....а я - от вашего. Я так смотрю это вам не по вкусу. И судя по вашей реплике это я вас уделал :)...)Я с Виталием продолжу, если вы отказываетесь - судя по всему, и по эмоциям - аргументов у вас ноль - попытались с наезда решить....не убедили абсолютно.
По поводу переезда - вы что то там писали про выход на улицу и хватание людей - это тем более не к месту и не в этом топе. Уважайте соперника чтобы он уважал вас. Удачи :)
Последний раз редактировалось intelino 06 фев 2008, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 11:12
Все классно вы говорите и у каждого своя правда и свой путь, но голосование покажет ! Пусть и два - три человека проголосует ! Второй раунд - по три вопроса от участников . Начинает проигравший в первом. Третий раунд по три вопроса от зрителей ! Я думаю так. Если кто то выскажется в поддержку Паши, то отменим и второй и третий.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 11:16
intelino :D
Не надо ехидничать ;)
Какие тебе нужны аргументы? Ты сначала доказываешь что нужно именно НАСИЛЬНО засылать новичка кучей ссылок, и разной другой информацией. Потом когда у тебя разыгралась фантазия, ты говоришь что зелённый и молодой Сом, САМ задаёт вопросы, и я лечу к нему их разъяснять...
Давай тогда так, если ты не видишь моих аргументов, то вернёмся к началу! Новичок пришёл, и по твоему что должно произойти? Закидать его ссылками, и другим материалам, да и периодически повторять всю эту рассылку, плюс говорить что типа "Ты что делаешь!! Ведь неправильно состав отправляешь! надо вот как..." и начинаешь блистать своим умением это делать. Так?

PS специально дляintelino
Мой пример касался вмешательства в личную жизнь человека, в попытке навязать ему то, что ему ненужно.
Последний раз редактировалось Holaputa 06 фев 2008, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 11:18
Дуэль я смотрю продолжается и переходит в партер ! Павел сильно ! Ну чтож, до вечера есть время ! Интелино - ответь выстрелом на выстрел !
som
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 фев 2008, 11:20
Нет, не проиграл - я просто смоделировал вашу точку зрения с утрированием. Так же как вы мою. Я с Виталием продолжу, если вы отказываетесь - судя по всему, и по эмоциям - аргументов у вас ноль - попытались с наезда решить....не убедили абсолютно.
Ну если уж и по честному, то и у вас аргументов я пока не вижу.
Ладно, поотвечаем на вопросы и тогда уже и будем делать выводы, а пока рано, да и хватит ругаться. Вотъ

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Пусть и два - три человека проголосует !

Так может стоило бы не только среди презов провести голосование.
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 11:29
Без вопросов! Отвечаю. Всё перевёрнуто с ног на голову - я предложил следующее, прочитайте внимательно:
1. Интервенция в команду которая фактически имеет менеджера, но ОН ничего не делает. Вообще.
2. Ссылками закидывать - это как раз не моя идея....
3. Сколько криков у нас в Сербии было по поводу менеджеров которые приходят, в ростере появляются, отправляют составы левой пяткой с очень грубыми ошибками, базами и т.д. не занимаются, от случая к случаю участвуют в управлении получается.....команда стоит на месте либо регрессирует. И в самом начале я писал - обращаться к таким БЕСПОЛЕЗНО. Это ваше же было предложение давай ссылку на Памятку, Правила....люди это всё не хотят читать.
4. Ехидство начали вы - я просто ответил в том же тоне - оказалоь что вам нравится когда так можете поступать только вы сам, а тот же тон вам в ответ кажется ехидством. Тогда видимо не следовало делать этого же и вам.....
5. И самое главное: моё предложение в большей степени относилось к товарищам, которые любят играть автосоставами.....пока он так играет, команда только теряет.
6. Переходя на личности: моя фантазия молчала до твоего достаточно некрасивого опуса о выходе на улицу. Это просто перебор уже. Лишь поэтому я и сказал что аргументов у тебя полный ноль!!! Скажи, хоть какая-то аргументация есть? или голые крики только остались?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Сом - терпение заканчивается - вопросы сами уже печатаются.....чувствую до вечера не дотяну - очень хочется узнать мнение оппонентов....

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Special to Holaputa:
это про ваш вариант...
сидят парень и девушка. 10 вечера. Молчат
Д: может я пойду?
П: Сиди!
прошёл час
Д: может я пойду?
П: Сиди!
прошёл ещё час.
Д: может я пойду?
П: Сиди!
Девушка встаёт и уходит....
П: мда..не дала....!
Вот и у вас так - сидеть и ждать? :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 11:39
intelino
1. ок, немного понял :)
Только не понял, как вы собрались бороться с теми менеджерами, которые есть только фактически?
2. Да и автосоставы - это совсем другая тема, за них выставляют в свободные и их допускают не по тому что не знает как состав отправить, а либо не хочет, либо не смог.
3. Я всё не понимаю, чем тебя задел мой тупопример? :) Я не сказал там что intelino бежит на улицу и всё такое... Суть я надеюсь ты понял, или ещё нет? Нельзя человека заставлять делать то, что он не хочет, и если человек зарегестрировано во ВСОЛе, это ещё не означает что он горит желанием играть... А если человек хочет, то ему будет достаточно и того что я предлагаю делать(ласково-нежно поприветствовать, сказать что может с любыми вопросами обращаться к кому сможет и не стенсяется + памятка)
Holaputa
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 фев 2008, 11:49
Может все-таки дождемся генерации матчей и второго тура, и уже тогда все козыри достанем, а ???
__УхО__
 
 
 

Сообщение intelino 06 фев 2008, 11:54
Вот так лучше :)
1. Как бороться....вот это самое интересное - я думаю сподвигнуть Акара на реформу проблема из очень сложных :) НО - подумать можно. А бороться - такой вариант: оставить президенту право для таких вот команд вводить внешнее управление, по конкурсу из первого дива - пока не придёт старый менеджер, или новый - но это ещё думать и думать как. Это пока просто идея.
2. Не за все автосоставы выставляют.....вот пока он не хочет - это же не на пользу команде идёт, так ведь? :)
3. А пример задел именно самим собой - формой содержания. Ничего личного :)

Ждём продолжения? :)))
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 537
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 06 фев 2008, 12:05
intelino писал(а):2. Не за все автосоставы выставляют.....вот пока он не хочет - это же не на пользу команде идёт, так ведь? :)

По этому пункту, хотелось бы просто уточнить, это совсем другое зло, т.к. тема сегодняшней передачи - неосознанное убивание команд, новичками, да? А эта проблема всем возрастам покорна, она была и будет.
По 1-му пункту ещё поговорим.
Но где та грань, когда необходимо брать команду под своё шефство? А что с менеджером, этой команды?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Скам 06 фев 2008, 12:16
В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!
Что я могу еще сказать... :beer:
Скам
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 12:27
А вроде никто и не ругается :). Просто каждый отстаивает свою точку зрения :). Мое мнение - все таки дождатся генерации и потом задавать вопросы ! Покурите немного :) .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия