поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кикимер 15 фев 2014, 23:27
А как же нужды сборной? :?

Ну ты же не должен настолько в ущерб себе действовать чтобы сборную поднять, если у тебя уже есть 11 игроков основы каждый с 12-16 спецухами и тебе действительно никто не нужен, то и продавать никого не нужно)
Кикимер
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 фев 2014, 23:42
Кикимер писал(а):
А как же нужды сборной? :?

Ну ты же не должен настолько в ущерб себе действовать чтобы сборную поднять, если у тебя уже есть 11 игроков основы каждый с 12-16 спецухами и тебе действительно никто не нужен, то и продавать никого не нужно)
Это и есть результат любой программы по молодёжи. Которая на словах всеми признаётся первоочерёдной.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кикимер 16 фев 2014, 00:32
Тим писал(а):
Кикимер писал(а):
А как же нужды сборной? :?

Ну ты же не должен настолько в ущерб себе действовать чтобы сборную поднять, если у тебя уже есть 11 игроков основы каждый с 12-16 спецухами и тебе действительно никто не нужен, то и продавать никого не нужно)
Это и есть результат любой программы по молодёжи. Которая на словах всеми признаётся первоочерёдной.

Я немного саркастически говорил о том, что практически нет команд которым не нужно усиление

Добавлено спустя 1 час 16 минут 36 секунд:
Просто я серьезно не могу понять, почему клубы из д3-д4, да даже из д2 не хотят качать молодых супербизонов, пришел к тебе 16 летка, вкинул ему 15 спецух и 21 балл за три сезона, продал его лямов за 40, купил себе на эти деньги нечто подобное LM/LF 25 126 - Л4 Д4 Пк4 Км4 ( сейчас такой как раз продается на трансфере за 35кк), и сиди радуйся, за 3 сезона можно безболезненно таких двоих выращивать, нужно лишь 4 играющих ветерана, через 10 сезонов у тебя супер прокачанная основа и ты можешь биться чуть ли не за мирокубки, и соответственно это три сезона он бегает за юниорку и усиленно приносит тебе ЧСВ, немного денег, ну и да определенную пользу федерации)
Кикимер
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 16 фев 2014, 09:02
Потому что для многих клубов Д4 отработать с одним менеджером сезон, уже успех.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кикимер 16 фев 2014, 14:38
Тим писал(а):Потому что для многих клубов Д4 отработать с одним менеджером сезон, уже успех.

ну да, это аргумент, и очень грустный
Кикимер
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 21 фев 2014, 21:36
И ВСЁ-ТАКИ КЛАССИК :beer: :king:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 21 фев 2014, 23:36
Как-то раз мы уже были близки к победе в КМ среди сербов, но Дима Зубов в последнем матче вставил палки в колеса своей ничьей, так что у нас на него сейчас зуб :mrgreen: :mg:
Зато сейчас, с абсолютным личным рекордом, в бескомпромисной борьбе :-) :hello: нам покорилась эта, пусть и формальная, но все же вершина.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dominico 22 фев 2014, 11:54
Кикимер писал(а):Просто я серьезно не могу понять, почему клубы из д3-д4, да даже из д2 не хотят качать молодых супербизонов, пришел к тебе 16 летка, вкинул ему 15 спецух и 21 балл за три сезона, продал его лямов за 40, купил себе на эти деньги нечто подобное LM/LF 25 126 - Л4 Д4 Пк4 Км4 ( сейчас такой как раз продается на трансфере за 35кк), и сиди радуйся, за 3 сезона можно безболезненно таких двоих выращивать, нужно лишь 4 играющих ветерана, через 10 сезонов у тебя супер прокачанная основа и ты можешь биться чуть ли не за мирокубки, и соответственно это три сезона он бегает за юниорку и усиленно приносит тебе ЧСВ, немного денег, ну и да определенную пользу федерации)

Еще другой момент - реформа спортшкол (а именно - появление звездочек) в свое время резко снизила их рентабельность, многие менеджеры начинали сносить СШ. Раньше ведь как - пришел игрок 16/36, даже если не хочешь сам его качать - продал за 6-7 лям на рынке тому кто качать его хочет, и все счастливы довольны. Теперь все не так просто, 16-леток в целом меньше, а клубами Д3-Д4 зачастую рулят новички, которые 16-летку ни продать не могут, ни прокачать не умеют..
Dominico
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 22 фев 2014, 12:17
Klaccuk писал(а):Как-то раз мы уже были близки к победе в КМ среди сербов, но Дима Зубов в последнем матче вставил палки в колеса своей ничьей, так что у нас на него сейчас зуб :mrgreen: :mg:
Зато сейчас, с абсолютным личным рекордом, в бескомпромисной борьбе :-) :hello: нам покорилась эта, пусть и формальная, но все же вершина.

Я так понимаю это в прошлом сезоне матч с Нью-Бовенсом :-)

Обидно, что Лехел залез с Вс меньше чем у нас - нахаленок))). А так результат норм. Наверху по моему какой год одни и те же)) стабильность.
Ну и удивило отсутствие Синделича :? в первой тройке
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 616
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 22 фев 2014, 16:35
В 27-м. Победа бы выводила на первое место.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 23 фев 2014, 18:38
Други, ВСЕХ с 23 февраля! :beer:

Мне кстати закрыли возможность комментировать Новости Федерации - я даже не знал что такое возможно... :? :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 26 фев 2014, 19:22
Поздравляю с началом первенства! У на до сих пор в свободных ВИП-клуб "ФАП" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6879 Это для тех, кто хочет сменить команду.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 26 фев 2014, 19:29
А 4 див то подровнялся за 2 сезона, что меня здесь не было))
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 18 мар 2014, 09:11
Возможно пишу на эмоциях, но врят ли здесь уместно другое мнение!

У меня на данный момент
- заблокированна возможность писать комментарии к Новостям Федерации и Новостям Лиги (за то что видимо с фашистами парой репликой перемолвился - сами понимаете в каком духе).
- заблокированна возможность писать комментарии на пресконференциях ДО и ПОСЛЕ игр (почитайте мои комменты к играм, там есть "похожих" несколько штук и 2,5 ляма за это сняли - пусть подавятся!)
- форум возможно заблокируют после ЭТОГО сообщения...

КАК Это называется?
Вот специально не напишу те слова, которые здесь уместны, поскольку все Вы знаете КОГО и КЕМ я хотел назвать!!! :evil:

Из игры меня в данный момент просто "выживают"!
ВСОЛ была игрой в которой можно было общаться с единомышленниками и коллегами, для меня так и вовсе (всегда это писал), в Лиги главное общение с коллегами, а не математика!!! :wise:
И вот дОжили... уже и здесь цензура, нарушение всех прав и ущемление неугодных (лихо все можно подстроить под нечетко прописанные и слишком общие правила)!
Давайте всех в "бан" на форуме, комменты к новостям закрыть, к матчам закрыть!

СПАСИБО Акар!
Твой проект и правда опускается ниже плинтуса...

(копия письма Совету Лиги и Акару) :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 18 мар 2014, 11:35
Макс, зря ты так, за этот сезон и так ушло много классных менеджеров из ВСОЛа... Воспринимай это философски, как СОМ... И из игры его выгоняли и на форум пустят только 15 апреля, а он все с нами...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13644
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron