К барьеру - с Владимиром Дьяковым !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 фев 2008, 18:31
Изображение
Предлагаю Вам топик "К барьеру" ! Своего рода состязание !
Правила
Вы выкладываете здесь свое мнение по любому вопросу жизни ВСОЛа и федерации и вызываете на поединок соперника, кто не согласен с вашим мнением. Соперники определены ! Поединок состоит из трех раундов по 6 постов от каждого соперника по схеме через один ! Теперь ждем секундантов . По два менеджера с каждой стороны. Их назначают соперники и выкладывают их имена здесь. Секунданты имеют права реплики после каждого раунда ( по 1 посту от каждого секунданта) Начинается поединок, но согласно правилам форума конечно !Без оскорблений, мата и т.д. Ведущий имеет право задавать вопросы, комментировать и прекращать поединок. Победителя определяем общим голосованием менеджеров , организованным президентом федерации в опросах.Ведущий - Владимир Соловьев - Дьяков ! А вот интересное мнение и позиция одного из участников реальной программы на НТВ :
" Е. Образцова в «К барьеру!»: «Вы знаете, я почувствовала себя зажатой между двумя дуэлянтами, и мне говорят: не хочешь, чтобы Кондолиза Райс тебе ценности насадила, иди скорее к ФСБ; не нравится ФСБ – и иди, и будет тебе эта Кондолиза насаждать ценности. И в результате как-то не захотелось ни туда, ни туда. Как-то захотелось самой собой в этой ситуации остаться, и осталась надежда, что есть и некий третий пункт развития всего этого дела». Я всегда придерживаюсь его !

Просьба к участникам поединка, секундантам и всем менеджерам - во время поединка общение только по теме, без флуда и без комментариев остальных менеджеров ! Зрители молчат до окончания поединка. Одна реплика из зала и поединок будет прекращен ! Ненужные посты будут безжалостно удалятся ! Все комментарии зрителей из зала после завершения поединка !
Удачи всем!
Последний раз редактировалось som 06 окт 2016, 21:20, всего редактировалось 7 раз(а).
som
 
 
 


Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 19 мар 2010, 12:47
Вот и почитаем... :king: :-)
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 19 мар 2010, 12:48
Да! Макс дай анонс в новостях! ;)
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 19 мар 2010, 14:29
Щас дам! :pinok: :grin:
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Mahno 19 мар 2010, 14:33
Что-то там за приглашение поблагодарил, а тут не появляется... :mg: :mg: :mg:
Mahno
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Седой 19 мар 2010, 14:37
Тут троллить будет сложнее, собирается с мыслями. :mrgreen:
Седой
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 19 мар 2010, 14:42
Я думаю проблема в другом... и она очевидна - ищет секундантов! :wise: :grin:
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 19 мар 2010, 17:13
Не найдет однозначно :D
Тут троллить будет сложнее, собирается с мыслями
А собрать их будет очень трудно :D . Если конечно есть что собирать :D
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 19 мар 2010, 17:45
somich писал(а):
Тут троллить будет сложнее, собирается с мыслями
А собрать их будет очень трудно :D . Если конечно есть что собирать :D

Ну почему же.По большинству вопросов я не согласен с Боровски как и с его Общей оценкой деятельности президента,но.....
Не найдет однозначно :D
-поэтому если ваш противник всё-таки появится ,то я мог бы стать его секундантом.Хотя предупреждаю ,что вряд ли смогу быть хоть как-то заметным на фоне столь словоохотливых,и к тому прекрасно обученых столь трудному искусству,как искусство спора по правилам
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Скам 19 мар 2010, 18:37
Может Дмитрий, и Сам поделишься "бедами Федерации" о которых я не знаю, или пожалуешься на "деспотическую тиранию" и "произвол" с моей стороны... ? :hello: :-)
Скам
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 19 мар 2010, 19:21
Скам писал(а):Может Дмитрий, и Сам поделишься "бедами Федерации" о которых я не знаю, или пожалуешься на "деспотическую тиранию" и "произвол" с моей стороны... ? :hello: :-)

Ну.........у меня же не горит "красная кнопка", и я на это недвусмыслено намекнул постом выше....., "тирании" и "деспотии" не вижу
Беды!!!!Раз просили:
"кто о чём,а...... :grin: я о деньгах:
В конкурсах проводящихся на территории Сербии не все менеджеры(в который раз) выплачивают свои взносы.Да,да "Лучший воротчик"
И про конкурс коллизий все "забили".И даже президент(а почему бы не он),не смотря на то что это его любимый конкурс,не предложил после подсчётов любезно сделаных Ротором,рассчитаться по долгам.Или хотя бы поздравить победителя и лауреатов.
давайте меньше,но лучше.....кто-то должен мониторить конкурсы и выплаты.
Тогда в описании НАШЕЙ ФФ можно будет написать :проводятся и доводятся до логического завершения множество конкурсов.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение AlexD 19 мар 2010, 19:37
В этом вопросе, Сомич, я готов быть твоим секундантом...
AlexD
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 19 мар 2010, 20:55
Спасибо Саша и ждем остальных участников дуэли ! DimGun1410 - ну если не придет наш оппозиционер ты согласен на дуэль со мной по этому вопросу ? Я имею ввиду "оппозиция в Сербии" ?
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение DimGun1410 19 мар 2010, 21:15
Ну не знаю.....я вызвался быть секундантом в следствии этих фраз
Не найдет однозначно
все-таки здесь 128 личностей ,со своими мыслями,предпочтениями,страхами и поползновениями.
А собрать их будет очень трудно . Если конечно есть что собирать (мысли)
Я понимаю ,что ты уже сформировал своё мнение по поводу умственых способностях и моральных принципах моего....а кстати я ему секундант,а он мне...????
НО....в шапке написано
....Без оскорблений ....
-а это очень знаете похоже.
И если ты заметил я написал ....
По большинству вопросов я не согласен с Боровски как и с его Общей оценкой деятельности президента.....
Я не уворачиваюсь от дуэли,но отстаивать в одиночку не свои позиции и мысли как то глупо.......тем более как вы сказали Сафистика,не совистика-это разве не от слова сова.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение som 19 мар 2010, 21:22
Дима я тебя понимаю и поэтому принимаю как секунданта нашего оппозиционера. За это
А собрать их будет очень трудно . Если конечно есть что собирать
приношу свои извинения , но это просто шутка :-) Но почему то не видно оппонента . Это довольно странно? Может бот?
som
 
 
 

Re: К барьеру - с Владимиром Дьяковым !
Сообщение Полковник 20 мар 2010, 09:42
AlexD писал(а):В этом вопросе, Сомич, я готов быть твоим секундантом...
Хоть мне сама тема "дуэли" и неприятна, но я так же готов быть секундантом.....
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4631
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия