Сербия D3 - A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 15 апр 2008, 23:08
Я тебе дам "бывают..."!
А нука прекращай автосоставничать! Ты чего это опять, Дильшод? Борешься за медали и позволяешь такое, просил же, отправляйте на всяктй случай пробный состав на две игры вперед!
:) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение som 16 апр 2008, 07:56
Так господа ! Кто там автососит ? :mg: :wise: :???: Сколько говорили об этом ! :molot:
som
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 16 апр 2008, 09:37
Так Господа!
Прошли игры 1/4 Кубка Вызова.
В этом турнире у нас теперь остался лишь один представитель.
Шумадия проиграла Балкану 0:2 (правда соперник использовал супер), а Пивара уступила Синделичу 1:2 в матче достойном Финала по накалу страстей (Синделич отыгрался на последних минутах и вырвал победу уже в дополнительное время на 112 минуте!).
Удачи КАСПЕРу! Надеюсь Кубок будет НАШ!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Обзорчик 22 тура будет готов в районе обеда...
Хочу сделать "конфетку"! :thanks:

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 45 секунд:
У меня радостное событие, дорогие друзья. Я перехожу на новую работу!
Во всех планах это большой плюс для меня, но вот для ВСОЛа...
Времени свободного станет однозначьно значительно меньше, и с доступом к и-нету с работы пока вопрос... Так что может так сложиться, что писать стану значительно меньше и реже, извиняйте! :)

Хотя если кто поможет, все будет не так уж и плохо. Дело в том, что дома за не имением стационарного телефона, я выхожу в и-нет через мобильный (оператор БиЛайн Кавказ). Так вот, я могу отправлять составы, писать личку и на форуме, но отправлять и сохранять обзоры еще ни разу не получилось! Что за косяк, понять не могу! Просто выдает ошибку при попытке сохранить обзор. Если есть знающие люди - Помогите, может мне что поднастроить надо?
:wise:

Ну а по поводу 22 тура, ВСЁ в НОРМЕ! Читайте наздоровье, мне самому даже понравилось... - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6531&team_id=6588&day=2399
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 17 апр 2008, 14:04
Так, помочь мне никто не хочет... ну спасибо друзья!!! :thanks:

Сомич, что-то так рвёт и мечет! Только Владимир, к нашему диву согласись, все претензии относятся меньше всего. За автосоставами и появлением в ростере, а так же за многим другим, я слежу, и претензии к себе Лично не понимаю!?
Есть вопросы, отвечу. Если я тебя не трогаю, значит в нашем диве и так все нормально... :wise:

И вообще, некогда мне новости читать, готовится 2 номер "ЖЕЛТОЙ КАРТОЧКИ", и вот обзорчик 23 тура подоспел: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=6531&team_id=6588&day=2409
Кстати, если кому интересно, это мой самый быстрый обзор (примерно 40 минут потратил), но не скажу что он плох... "Краткость сестра таланта", хотя судить Вам, товарищи ... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение KastyanGomel 17 апр 2008, 17:41
Макс ты в плане нашего дива прав, у нас автосоставщиков очень малое количество, обзоры от тебя - каждый тур, за это большое респект и уважуха, форум процвитает и пахнет, газета имеется, что ещё нужно, можно конечно фонд 3А создать, но это бесмысленая идея.
А вот по поводу реконструкции или даже можно сказать реставрации нашего управления, я имею ввиду не президента, а только лишь все министерства, можно было бы по проще всё сделать, а как именно пока даже и незадумывался)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 17 апр 2008, 19:44
А я задумывался и высказывался...
Кстати насчет Фонда 3Д-А я уже думал, и со следующего сезона возможно он появиться...
Против Симича НИКОГДА НИЧЕГО не имел, и готов его поддержать в любой момент. Просто я считаю себя и так "немного занятым" на благо Нашей Федерации, а рекомендации по реорганизации выложу в ближайшее время, хотя осуществить из все равно раньше начала сезона не получиться.
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 18 апр 2008, 08:53
ДОброго времени суток коллеги и земляки!
Близится межсезонье и на моем Ташкентском стадионе организуется КТ.

Милости прошу. В первую очередь это касается команд 4, 3 и 2 дивов...
:beer:

Вот Ссылочка, читайте, знакомьчесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=74220
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Jedi AL 18 апр 2008, 12:07
Отнюдь не издеваюсь. Реально спасибо за обзоры! :beer:
Планировал молодёжью ФАП победить или ничью сделать, чтоб основа ещё немного отдохнула, но Шумадия 1903 аукнулась. :roll:
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 19 апр 2008, 09:49
Ребята, я сегодня на корпоратив уезжаю (в нашей фирме есть фут. команда и мы часто играем с партнерами по бизнесу) в Новечеркасск. Финальная игра, нужна только победа, в домашнем матче была ничья! Ну потом, бассеин, баня и все такое...
Так что обзор в лучшем случае будет завтра к обеду... Извиняйте, думаю поймёте! :)
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2008, 18:33
Эх, фигово дела у металлургов пошли! Но с Пиварой сегодняшний матч будет последней битвой нашей эпохи.... (Из ВК)! Противостояние продолжается! Жаль только у нас мало шансов теперь встретится в следующем сезоне! :(
Сомич в новостях практически правильно всё сказал. Но естественно к нашему диву это меньше всего относится. Здесь всё в порядке. Вот только с самого прихода я хотел активно участвовать в жизни федерации,но получилось... Сейчас хоть чуток времени есть на форуме отписываться. Летом начну помогать Ярославу с обзорами. Там разберемся.
По сборным- третьи дивы пока это мало касается,но нужны какие-то реформы в жизни наших сборных. Обещаю подумать над этим.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Dilik1982 22 апр 2008, 15:16
Да что-то не так пошло после того автососа Блин надо выкручиватся
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 22 апр 2008, 20:15
Да ладно Вам жаловаться!!!
Моя Пивара вообще может в пятерку не попасть... блин...
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Ст@нисл@вич 28 апр 2008, 18:03
Ярослав, куда пропал? Без обзоров не интересно! :(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ярослав, куда пропал? Без обзоров не интересно! :(
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 28 апр 2008, 23:45
А читай топик выше!!!
Проблемы у меня со временем и сохранением обзоров... Я же писал и просил помочь... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия D3 - A
Сообщение Скам 25 июл 2008, 20:07
Рад приветствовать 3Д-А Двенадцатого сезона!
С кем-то из вас мы давно знакомы, о ком -то услышали недавно, в любом случае теперь мы в одном дивизионе, и хотелось бы в этом сезоне подтвердить статус одного из самых дружных и активных Дивов, как это было в прошлом сезоне.
Итак, будем знакомиться:

1 "Раднички" Ниш - Женя Семин (знаю этого человека, как активного и творческого менеджера, прошу любить и жаловать)
2 "ЧСК-Пивара" Челарево - Макс Борисов (Ваш покорный слуга, зам. Председателя по 3Д-А ФФ Сербии, а так же тот, кто не даст никому молча отсиживаться в своих ростерах, автосоставить и делать прочие гадости )
3 "Ройяль" Белград - Александр Иванов (если кто планирует бороться за медали чемпионата, Вам прийдется считаться с его командой, одной из сильнейших в этом сезоне)
4 "Раднички" Сомбор - Сергей Антонов (тоже старый знакомый, я смотрю Серега хорошо развиваешь клуб, и в 12 чемпе явно поборишься за место в тройке, что ж встретимся на поле)
5 "Бежания" Нови Белград - Алексей Ефимов (насколько я помню, мы встречались в очных встречах... Кстати обратите внимание: Алексей владелец самого большого стадиона в нашем Диве.)
6 "Душановац 2004" Белград - Александр Епишкин (еще один старый мой знакомый по прошлому сезону. Что ж, будет очень приятно встретиться с твоей "подросшей" командой, теперь то ты можешь дать реальный бой)
7 "ФК ФАП" Прибой - Тараваска Кулван (Я все понимаю, но может будем общаться по именам . Рад вновь играть в одном Диве)
8 "Нови Пазар" Нови Пазар - Саша Деминов (вот и вторая сильнейшая команда Дива, наравне с Ройялем, надеюсь у нее такой же активный и ответственный менеджер...)
9 "Морава" Владичин Хан - Антон Бысов (рад приветствовать в 3Д-А. Не вздумай только суперить против моей Пивары , зря потратишь настрой)
10 "Жадар" Горни Добриц - Павел Кокорин (еще один гость из 4 Дива, думаю Вы все ребята твердо понимаете, что предстоит нешуточная борьба за выживание, и я желаю Вам удачи)
11 "БАСК" Белград - Денис Перегуд (ну это далеко не новичок в Д3, только вот никак не получается вырваться во Второй див, может сейчас получится...)
12 "ПСК" Панчево - Саша Васильев (лично не знаком пока, но думаю многим он со своей командой жизнь попортит, в хорошем смысле...)
13 "Колонийа" Крагуевац - Алексей Егоров (снова мы в одном Диве, в прошлом ты преподнес мне сюрприз в 23 туре, когда моя Пивара рассчитывала на легкую победу… что ж, встретимся дружище на поле, надеюсь и на форумах тоже)
14 "Сента" Сента - Алексей Лысов (не очень хорошо знаком с менеджером, но 1110 место в КМ говорит о многом, рад знакомству, правда в первом туре ждал борьбы, но…)
15 "Младость" Донья Борина - Александр Дьяков (а не родственник ли ты нашего Почтенного Президента . В любом случае – WELL COME!)
16 "Балкан" Буковица - Юрий Капран (так же, знаком только заочно. Но по игре его команды видно, что с Ними прийдется считаться…)

Итак, вот вроде бы и ВСЕ!
От себя скажу, что в отличие от скажем прошлого сезона, когда были у нас два явных лидера (Синделич и Шумадия), в этом сезоне таких "монстров" нет. Много команд примерно одного калибра. С прошлогоднего состава 3Д-А осталось 6 команд, - того состава, который занял ПЕРВОЕ Место в показателях «наименьшее число смен тренера и бросания команд», «наименьшее число Автосоставов» и «Самый активный Див на Форумах» в 11 сезоне!!! Вот такой был этот див! Надеюсь в этом сезоне Мы не допустим ската вниз по этим показателям!
За первое место могут побороться примерно 7, а то и 9 команд. (В прошлом сезоне борьба шла до последних туров). Так же не совсем плохи дела у новичков, и никто сейчас не скажет, кто останется в 3 Диве, а кто его покинет.
В общем, Всем Удачи и Встретимся на просторах ВСОЛа!
Всех жду в этом топике. Отныне это наша Исповедальня, Комната отдыха, Кабинет планерок, Разбора полетов ... и все в таком духе. Для новичков добавлю, есть помимо этого еще несколько «наших» топиков: «Топик Активных менеджеров Сербии» - обсуждаем там интересные темы и делимся впечатлениями не связанными с Дивизионом, «В гостях у Аншлага с Региной Дубовицкой»  - это Мы с Сомичем для приколов разных придумали, анекдоты, рассказы, приколы из ВСОЛа и жизни, «Ресторан «Пивара» - это мой ресторанчик, куда я обычно приглашаю друзей и приятелей обсудить насущные проблемы и побеседовать (ну и пивка попить, конечно), «Журнал-газета Желтая Карточка» - это созданная мной газета Третьего Дива, (кстати мне Женя Семин обещал помочь в меру возможностей в выпуске газеты), как только наберу интересного материала – всех приглашу почитать, ну и конечно, не забываем про топики Федерации, следите за сообщениями.
Хочется верить, что Мы будем Активно общаться, устраивать конкурсы и просто делиться своими радостями и горестями. Если есть у кого желание помочь в творческой или административной деятельности внутри нашего дива, пишите сюда (или в личку), молчунов все равно будем «вытаскивать» на Форум .
ПОЕХАЛИ!!!
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия