поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2011, 07:51
Всем день добрый! И что же такого творится в Сербии?)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 19 май 2011, 08:08
Прю)-НИ-ЧЕ-ГО :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 19 май 2011, 08:39
fanati4nyj писал(а):ну вообщем то у меня хоть залетов нет пока что) не всем сразу достаются сильные команды, так что попрошу тебя друг, такими громкими словами не кидать, понты здесь никому не нужны....
Я тебе ни друг, ни враг. Ни кум ни сват. Я тебе задал два конкретных вопроса. Это Типа твой ответ?

Ps: Хотя... я посмотрел. Ты совсем недавно в игре. Твой ответ не нужен мне. Отмечу, что таких команд на которую ты обратил много и очень много. И они всегда будут. Если я раньше это не говорил. Обрати лучше внимание на СВОЮ команду. Это самое ценное, что у тебя на этот момент есть. Удачи :beer:

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Алексей Иванович писал(а):Да уж что сейчас творится в любимой Сербии!!!! Вроде и власть поменяли, а толку. Ожила не намного и опять все заново. Может не стоило ничего менять???? :shock: :shock: :shock: А теперь вообще никому не нужная ругань пошла :wise:
Да рази я ругаюсь(если ты обо мне)? :grin: Я ж спросил токА. Он второй раз обращает внимание на эту команду. А вот мне не понятно, а смысловая нагрузка в чем?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 19 май 2011, 09:30
Ст@нисл@вич писал(а):Всем день добрый! И что же такого творится в Сербии?)
Да в том то и дело, Станиславич, что по большому счету ничего особенного. Тишина будится редкими всплесками, а потом опять тишина. Может так и должно быть? Старожилам уже все приелось, а новички не считают даже нужным заявляться на Форуме Сербии.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 19 май 2011, 09:35
Полковник писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Всем день добрый! И что же такого творится в Сербии?)
Да в том то и дело, Станиславич, что по большому счету ничего особенного. Тишина будится редкими всплесками, а потом опять тишина. Может так и должно быть? Старожилам уже все приелось, а новички не считают даже нужным заявляться на Форуме Сербии.

Давайте по ляму скинемся для любого менеджера который команду из Д4 в Д1 выведет? Старожилы допустим челов 10 наберется уже нехило...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 19 май 2011, 09:46
Berkut писал(а):
Полковник писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Всем день добрый! И что же такого творится в Сербии?)
Да в том то и дело, Станиславич, что по большому счету ничего особенного. Тишина будится редкими всплесками, а потом опять тишина. Может так и должно быть? Старожилам уже все приелось, а новички не считают даже нужным заявляться на Форуме Сербии.

Давайте по ляму скинемся для любого менеджера который команду из Д4 в Д1 выведет? Старожилы допустим челов 10 наберется уже нехило...
А почему бы и нет, интересно было бы посмотреть.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Ст@нисл@вич писал(а):Всем день добрый! И что же такого творится в Сербии?)
Стас, привет!!!
А что же такое у нас творится? Ничего не происходит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 19 май 2011, 10:00
Berkut писал(а):
Полковник писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Всем день добрый! И что же такого творится в Сербии?)
Да в том то и дело, Станиславич, что по большому счету ничего особенного. Тишина будится редкими всплесками, а потом опять тишина. Может так и должно быть? Старожилам уже все приелось, а новички не считают даже нужным заявляться на Форуме Сербии.

Давайте по ляму скинемся для любого менеджера который команду из Д4 в Д1 выведет? Старожилы допустим челов 10 наберется уже нехило...
Согласен, потому что не удастся это никак. С нынешними условиями развития команды такой путь займет очень много времени. Есть конечно, магазин, но тогда какой смысл приза?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 19 май 2011, 10:09
Berkut, назрел вопрос лично к тебе: какой для тебя резон, показывать себя "умнее всех"?
а теперь вопрос к сторожилам, включая и опять же тебя Изображение: наверняка в вашей практике встречались уже такие диверсанты, как вы с ними боролись? :-) и боролись ли вообще, или команды так тупо и гасли? :-)
Комментарий модератора: коллегу Вашего предупредили чтобы не занимался словесными экзерсисами при написании названий команд, предупреждаем и Вас - не надо обыгрывать ники
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 19 май 2011, 10:49
fanati4nyj писал(а):.....наверняка в вашей практике встречались уже такие диверсанты, как вы с ними боролись? :-) и боролись ли вообще, или команды так тупо и гасли? :-)
На своей памяти я не знаю именно таких случаев, а следовательно и борьбы не помню. По всей видимости парень не знает что делать или знает что делает. Только смысла гробить команду четвертого дивизиона не вижу. Вот, скажем если бы на месте "Единства "был бы "ОФК", "Кабел" или другая подобная команда, тогда еще можно докопаться до смысла (пофантазировать), а здесь.......... :? Команда тупо в каждом матче теряет баллы силы - получил 12 , а потерял 65 = общая потеря 53 балла в 33 играх.
Последний раз редактировалось Полковник 19 май 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 19 май 2011, 10:49
fanati4nyj писал(а):Berkut, назрел вопрос лично к тебе: какой для тебя резон, показывать себя "умнее всех"?
а теперь вопрос к сторожилам, включая и опять же тебя Изображение: наверняка в вашей практике встречались уже такие диверсанты, как вы с ними боролись? :-) и боролись ли вообще, или команды так тупо и гасли? :-)
Я? Умнее всех? :D А оно мне надоть? :grin: Лично я считаю себя весьма посредственным менеджером.
Мериться с кем либо или спорить кто круче считаю бессмысленным и тупым. Изображение (Я тебе задал вопросы- ты отвечаешь вопросом на вопрос).
Ну уж поскольку ты решил использовать термин Изображение, то должен тебе сказать, что для того, чтобы вешать ярлыки на тех, кто с тобой играет в одну и туже игру(например называть диверсантом) удел либо людей с юношеским максимализмом ущемленных жестким воспитанием, либо неадекватов. Могу заблуждаться. Не настаиваю.
По твоеме вопросу относительно команд. Без толковых менеджеров ничего не получится, а так сплошь люди с юношеским максимализмом. :grin:

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Полковник писал(а):, потому что не удастся это никак. С нынешними условиями развития команды такой путь займет очень много времени. Есть конечно, магазин, но тогда какой смысл приза?

А вот фиг его знает. Вот и хочется увидеть. Все равно развлечемся хотя бы
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 19 май 2011, 11:07
Изображение
дальше, возможно я и "неадекват", вот только первым я не начинал елозить...
А если уж на то пошло, предлагаю именно тебе обьяснить в личку данному менеджеру все прелести игры, потому что меня он врядли даже слушать станет, учитывая мой стаж игры... :grin:
Комментарий модератора: если Вы считаете что сообщение Вас оскорбляет, то не надо на него отвечать
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 19 май 2011, 11:35
fanati4nyj писал(а):Изображение
дальше, возможно я и "неадекват", вот только первым я не начинал елозить...
А если уж на то пошло, предлагаю именно тебе обьяснить в личку данному менеджеру все прелести игры, потому что меня он врядли даже слушать станет, учитывая мой стаж игры... :grin:
Елозить? :D Давно не слышал этого слова!
Тебя задели мои два вопроса? :grin: Но до хамства на персоналии я не опускался. Объяснять что либо этому менеджеру не вижу никакого смысла. Зачем?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 19 май 2011, 11:52
Меня задели? :D тут ты ошибаешься, я уже привык сталкиваться с людьми твоего типа на различных форумах и к ничему хорошему это как правило не приводило...
по поводу обьяснения... я так и предполагал, что ты именно это и напишешь :-) предсказуемо... А смысл в том, что на первых порах нелегко разобраться, только некоторые ищут помощи от более опытных менеджеров, либо им эту помощь предлагают, а некоторые просто тупо сидят и молчат и губят перспективные команды (я не имел ввиду именно данную). ладно, надоела мне эта беседа, попытаюсь ему сам написать, посмотрим, что из этого выйдет...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 19 май 2011, 12:05
fanati4nyj писал(а):Меня задели? :D тут ты ошибаешься, я уже привык сталкиваться с людьми твоего типа на различных форумах и к ничему хорошему это как правило не приводило..
"Твоего типа?"
Да ты то кто такой?! Что ты обо мне знаешь, чтобы со мной так говорить? И не пиши всякую ему "нецензуру" по поводу ЕГО команды. Поскольку не вижу, чтобы такого полезного ты ему мог сообщить. Твоя команда фермеров не вызывает к тебе доверия, как к менеджеру умеющему команды развивать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 19 май 2011, 14:15
Я когда пришёл на проект тоже тупо отправлял составы, не понимая во что играю, благодаря моим усилиям моя первая команда, а был это Португальский Порту Мониш, благополучно покинул второй дивизион, а всё потому что правила почитал посредственно, после первого провального опыта, меня задела эта ситуация, сел и начал штудировать правила, для меня например большим открытием стали коллизии, до этого даже не знал что это такое, вообщем дальше веселее стало играть, это я к тому что если человек по настоящему хочет, то он и сам в состоянии разобраться, конечно если есть какие нибудь заумные ситуации, то можно и спросить у кого то из опытных, а вот начальные вопросы прекрасно разжёваны в правилах, значит человеку просто ничего не надо и он врят ли кого то будет слушать, хотя попробовать можно было, просто интересно , что он думает.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия