поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 май 2011, 17:58
Согласен с Василием ! Молча тонем ! :(
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 май 2011, 18:15
Интересно, через какое время появится следующее сообщение по данной теме? Внизу висит сообщение: "Сейчас этот форум просматривают: Полковник, Джокер и гости: 1" - я и Джокер не в счет, кто первый и когда?

Вот так, пока это мое сообщение попало на сайт Джокер ушел и ничего не ответил.
Глянул в Википедию, что такое Веб-форум. Получил ответ "Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум»." Получается нам нужно закрывать сербский форум, т.к. нет тем для общения.
Вот проверил, до настоящего времени менеджер "Хайдук Велико" Неготин не дал предматчевой прессконференции перед кубковым матчем. Из таких маленьких крупиц создается массив общения.
Последний раз редактировалось Полковник 17 май 2011, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 17 май 2011, 18:30
неприятная тенденция в последнее время, записи нафорумах появляются раз, два в день, куда народ пропадает? :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 17 май 2011, 19:20
Полковник писал(а):Опаньки!!!!!!! Коллеги, чего молчим!!!!! "Спартак" (команда) выигрывает у "Крыльев Советов", а его болельщики дубасят ни в чем не повинных (даже не "ультрас") болельщиков "крылышек".

Не ведитесь н провокации.
Полковник, не знаю как у вас в братской Украине, но у нас на матчи премьерки можно пройти только со снятой крышкой с бутылки, а кое где даже так пройти нельзя.
На одном из сайтов наткнулся на вполне правдоподобную версию событий.
В самаре, если кто не в курсе, прямо на мячике раздавали газировку, о крышках не позаботились.
Первая бутылка полетела в спартаковский сектор, что было потом все знают :grin: а некоторые даже видели.
Учитывая поведение ОМОНа и слова Развеева после матча, считаю это все провокация, с целью протолкнуть закон о болельщиках.
Если почитать футбольные форумы то можно много интересного найти.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джокер 17 май 2011, 19:50
Я с тобой полностю согласен, если присмотретса внимательно в видео(я лично 5 раз смотрел ), и ещо 4 обзора этих событий на других сайтах, то зачинщики масосвого беспорядка имено с Самары, первые бутылки полетели имено с их стороны, я не раз бывал в таких ситуалиях и уверяю тебя , што бешаный народ терпеть этого не будет и полезит в драку, а темболие зная Спартачей то это было сделано зря!!Вопрос в другом , где была славная милиция в виде ОМОНА? Они только смотрели и ничо сделать не могли . Вот чесно говоря не знаю как у вас там в России но в Киеве при драке фан-сектора Динамо с ОМОНОМ спецвойска просто задавили , я тоже там был и все видел!!! Подводя итог то скажу чисто свою версию, все ещо началось перед матчем , когда народ приехал на стадион и не мог никак попасть вовремя так как долго проверяли их, на одного человека уходило 30-50 сек, а это долго, потом я ещо раз повторюсь первая бутылка полетела со стороны Самарцев, попала б тебе в голову и не раз, то я б посмотрел как бы ты отреагировал , понятно башню снесло одному и другому и поехала канетель!! :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 457
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 17 май 2011, 21:18
Вот для того чтобы в следующий раз эта бутылка не летела из этих рук и есть камеры на стадионах ! Вспомните фанатов Англии и отлучение их команд от Еврокубков ! Сработало ? Да !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 17 май 2011, 23:31
Скам и как вот это понимать? http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... ii-penalti

Закончился матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России, в котором "Истра" в серии послематчевых пенальти оказалась сильнее раменского "Сатурна-2" – 6:5. Решающим стал удар Максима Борисова, который не смог переиграть Илью Мадилова.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 17 май 2011, 23:40
По поводу самарских событий, могу посоветовать одно - "Не читайте советских газет! :-) - А если других нет? - Никаких не читайте!" (©). Чем активнее навязывается обществу официальная точка зрения, тем меньше в ней правды. ИМХО...

P.S. Макс, ну что ж ты так с раменчанами-то?! :grin:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 18 май 2011, 06:46
Tommazi писал(а):Скам и как вот это понимать? http://onedivision.ru/news/type-1/item- ... ii-penalti

Закончился матч 1/128 финала розыгрыша Кубка России, в котором "Истра" в серии послематчевых пенальти оказалась сильнее раменского "Сатурна-2" – 6:5. Решающим стал удар Максима Борисова, который не смог переиграть Илью Мадилова.

Вот, теперь Вам понятно что я был занят!!!!!!!!!!! :wise: :D

yuretc Вт май 17, 2011 11:40 pm
P.S. Макс, ну что ж ты так с раменчанами-то?! :grin:

Юрец, я не специально... :oops:

ШУЧУ!!!
Я бы обязательно забил... но это был мой однофамилец...


А вообще, всю эту конетель обсуждаем в топике "ФК": viewtopic.php?f=34&t=133812&p=2975270#p2975270
Та м же можно обсудить Тренерские перепетии Чемпионата.
Кстати, Карпин ОСТАЁТЬСЯ ТРТЕНЕРОМ Спартака!
Алекс подписан Коринтиасом, а Велимтон и Ибсов возможно вскоре оденут форму Рубина, Крылышек или Зенита...
ДАЛА-А-А-А-А-а... :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 18 май 2011, 12:08
Campione писал(а): Полковник, не знаю как у вас в братской Украине, но у нас на матчи премьерки можно пройти только со снятой крышкой с бутылки, а кое где даже так пройти нельзя....
Крышку можно потом навинтить. У нас в Луганске просто отрезали горлышко бутылки - неважно, вода, пиво. Сейчас вообще нельзя с пивом. А провокация это или нет, то нужно смотреть кому это нужно? Попался мне на глаза ролик матча между этими командами в Москве - там тоже не обошлось без мордобоя.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Джокер писал(а):.....Вопрос в другом , где была славная милиция в виде ОМОНА? Они только смотрели и ничо сделать не могли.... .
Коллега, отличайте ОМОН от обыкновенного участкового, опера и другого сотрудника милиции, которых в первую очередь выставляют в оцепление. Они естественно ничего не могли сделать с разбушевавшейся толпой. Когда вошел ОМОН - все было сделано как положено: болельщиков разъединили, изолировали, вытеснили по секторам, пусть даже с применением спецсредств (не знаю чего там применяли, но дым видно было). Потом даже матч возобновили и довели до конца. Другой вопрос. Почему так случилось? Вот на него должна дать ответ комиссия и мне очень не хочется, чтобы пострадала команда.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 18 май 2011, 12:51
Полковник писал(а):Крышку можно потом навинтить. У нас в Луганске просто отрезали горлышко бутылки - неважно, вода, пиво. Сейчас вообще нельзя с пивом. А провокация это или нет, то нужно смотреть кому это нужно? Попался мне на глаза ролик матча между этими командами в Москве - там тоже не обошлось без мордобоя.
Обрати внимание на интервью преза КС Развеева, где он наверно раза 3 за минуту говорит о необходимости принятия некоего закона, к-й судя по всему он лоббирует... В общем, не так все просто, мне видится что болельщики оказались участниками чьей-то политической игры. Провокаторы были как на Манежке, так и здесь, и огромное количество бесплатных бутылок на изначально взрывоопасном матче, да еще на близлежащем к гостевому секторе - все это далеко неспроста...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 18 май 2011, 19:58
И все таки Единство (Стара Пазова, Сербия) угроблено напрочь, интересно, что о себе думает тренер? почему не дает отдыхать основе, что за странности? я вообще в шоке от таких залетов... С ним нужно что-то делать...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 18 май 2011, 21:36
fanati4nyj писал(а):И все таки Единство (Стара Пазова, Сербия) угроблено напрочь, интересно, что о себе думает тренер? почему не дает отдыхать основе, что за странности? я вообще в шоке от таких залетов... С ним нужно что-то делать...
Конкретные у тебя предложения есть? А то что то надо делать что то надо делать...
У тебя вот в твоей Изображение 31 отстой. Ты с ними, что делать сорбираешься? Солить? :grin:
Комментарий модератора: Название клубов не коверкаем...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 18 май 2011, 22:31
ну вообщем то у меня хоть залетов нет пока что) не всем сразу достаются сильные команды, так что попрошу тебя друг, такими громкими словами не кидать, понты здесь никому не нужны....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Алексей Иванович 19 май 2011, 00:33
Да уж что сейчас творится в любимой Сербии!!!! Вроде и власть поменяли, а толку. Ожила не намного и опять все заново. Может не стоило ничего менять???? :shock: :shock: :shock: А теперь вообще никому не нужная ругань пошла :wise:
Алексей Иванович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия