Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 18 апр 2011, 18:34
можно и так сказать, подгадил я тогда Евгению))))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 19 апр 2011, 05:07
Всех с началом. :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 27 апр 2011, 20:47
Ну ШО, братья-сербы? Как вам начало чемпионата? :rot:
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 27 апр 2011, 22:26
да вообще жесть... группа досталась.... вообщем группа смерти... прошлый сезон полегче начинался)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 19 май 2011, 17:01
Опять этот форум наглухо забыт!!!! :evil: Как же так ведь нас больше всех :roll: !!!! Товарищи, пора подвести итог первой части первенства, как они вам????
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 19 май 2011, 17:07
ну касательно моей команды - нахожусь я пока немного выше чем ожидал :-) а касательно топика - тут ты прав, нас много, а толку ноль... :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Джокер 19 май 2011, 18:21
Алексей Иванович писал(а):Опять этот форум наглухо забыт!!!! :evil: Как же так ведь нас больше всех :roll: !!!! Товарищи, пора подвести итог первой части первенства, как они вам????
План котрый я поставл ещо не достигнут, а имено зона переходных , но я близок к ней , если посмотреь певую часть чемпа то было все , от нелепого супера против меня во втором туре до попандосов и побед на классе , вопщем жду от второго круга больше стабильности
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение castielblak 19 май 2011, 18:24
Да, а у меня правальное начало...... теперь пытаемся за тройку зацепиться.
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 20 май 2011, 13:22
castielblak писал(а):Да, а у меня правальное начало...... теперь пытаемся за тройку зацепиться.

Ну в принципе тебе по зубам.

У нас все нормально. :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 20 май 2011, 13:35
А меня то сам дам в зубы, то получу! :grin: Команда нравится.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 495
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 20 май 2011, 14:39
Что хотелось сказать про первую часть так это провал!!! Но сейчас дела налаживаем, вроде как!!! :cool: Удивил Копаоник, сейчас эта команда намного лучше выглядит чем раньше!!! А про Джокера вообще молчу, взаимкой меня уделал!!! Долго определял??? Кореец как у вас в диве. В этом году свалишь от нас??? Где Черный Лорд? Куда пропал, кстати он также обзорчики строчит???
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Пью(слав)вич 20 май 2011, 15:13
У меня же все просто. Нахожусь выше чем рассчитывал. Как говорится аппетит приходит во время еды. Так и у нас. теперь мы недовольны четвертым местом. Так как спустились на него со второго. Задача на сезон 5-6 место. так что вроде все неплохо.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение castielblak 21 май 2011, 11:39
fanati4nyj писал(а):ну касательно моей команды - нахожусь я пока немного выше чем ожидал :-) а касательно топика - тут ты прав, нас много, а толку ноль... :(
Как говорится встретимся на кубке вызова!
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 21 май 2011, 13:21
Алексей Иванович писал(а):Что хотелось сказать про первую часть так это провал!!! Но сейчас дела налаживаем, вроде как!!! :cool: Удивил Копаоник, сейчас эта команда намного лучше выглядит чем раньше!!! А про Джокера вообще молчу, взаимкой меня уделал!!! Долго определял??? Кореец как у вас в диве. В этом году свалишь от нас??? Где Черный Лорд? Куда пропал, кстати он также обзорчики строчит???

У нас в диве все нормально, за исключением одного. Первый круг закончил третьим, первые две команды вне конкурениции. Черный лорд - до сих пор обозревает.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Джокер 21 май 2011, 17:16
Алексей Иванович писал(а):Что хотелось сказать про первую часть так это провал!!! Но сейчас дела налаживаем, вроде как!!! :cool: Удивил Копаоник, сейчас эта команда намного лучше выглядит чем раньше!!! А про Джокера вообще молчу, взаимкой меня уделал!!! Долго определял??? Кореец как у вас в диве. В этом году свалишь от нас??? Где Черный Лорд? Куда пропал, кстати он также обзорчики строчит???
На нашем матче взаимка была 112 , это много?:))) Уже 152 взаимка, не пережывай на тебя хватит , сыграность тоже не плохая 13.95% , к твоему матчу будет ещо больше , так што будем играть :grin: А определял стили сравнительно не долго , около 10 дней ,не так как на форуме написано, там долго и нудно
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия