Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 31 мар 2016, 00:41
Что-то затихло всё в Румынии... И Игорь на рейтинге -12% как-то застыл... Игорь,а может новую "волну" поднимем? Зам у тебе вот-вот будет... :grin: Риск минимальный... :grin: А то ты как-то "задержался" на посту главного тренера юниорки... :D :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 31 мар 2016, 14:17
тишина перед бурей)
а действительно, что-то скучно стало в Румынии)
Влад давай в Президенты) тем более Сева уже не хочет кажется. Такая буря поднимется)
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 399
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 01 апр 2016, 00:18
risko писал(а):тишина перед бурей)
а действительно, что-то скучно стало в Румынии)
Влад давай в Президенты) тем более Сева уже не хочет кажется. Такая буря поднимется)

Да вот видишь,этот Сева никак не решится на этот шаг... У меня пока отрицательная репутация у авторов проекта-если дадут участвовать в предвыборной гонке,то тогда буду... Не всё от меня зависит. :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Antoniolli 02 апр 2016, 23:21
Ребят, ну просил же не строить базу и мед.центр до ЧМ, успели бы еще поставить... теперь в сборной пятеро игроков выбыли... а еще меня интересует вот этот менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=278148 из-за которого большинство и вылетело, именно он в Загоне игроков запорол, а под самый ЧМ поменял две команды с игроками сборных и начал строить там базы!! {shout} Что тебе сделали в этой федерации?? {abuse}
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 03 апр 2016, 02:37
Объясняется это все просто. :-) Этот недочеловек работает специально против программы, принимает решения только для ослабления нашей сборной... :( Скорее всего он уже имеет в Федерации команду, в курсе всех событий по разногласиям в выборах менеджера младшей сборной, на форуме резко высказывал свое мнение. А видя, что его потуги бесполезны, взял еще один акк... И подговорил некоторых своих товарищей сделать так же, угробить несколько сборников, выдать недоверие Игорю... :x А вообще - взять за короткое время три румынские свободные команды со сборниками, целенаправленно в них нагадить, а потом сбежать... Это уже подлостью назвать - мягко получается! {abuse} С большой уверенностью знаю, кто этот менеджер. Недействующему президенту - пора присматриваться к кандидатам в свободные и поднимать вопрос в ТП...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 03 апр 2016, 10:32
и самое интересное, ТП ничего с такими менеджерами не предпринимает(( наоборот им дают возможность угробить все что сделано годами.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 399
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛеВША 03 апр 2016, 12:00
ну как говорится ломать не строить. сломал и убежал, и больше ничего ему не надо
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпия (Сату-Маре, Румыния)
Тубас (Йерихон, Палестина)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 03 апр 2016, 14:03
Anatoliy1961 писал(а):Объясняется это все просто. :-) Этот недочеловек работает специально против программы, принимает решения только для ослабления нашей сборной... :( Скорее всего он уже имеет в Федерации команду, в курсе всех событий по разногласиям в выборах менеджера младшей сборной, на форуме резко высказывал свое мнение. А видя, что его потуги бесполезны, взял еще один акк... И подговорил некоторых своих товарищей сделать так же, угробить несколько сборников, выдать недоверие Игорю... :x А вообще - взять за короткое время три румынские свободные команды со сборниками, целенаправленно в них нагадить, а потом сбежать... Это уже подлостью назвать - мягко получается! {abuse} С большой уверенностью знаю, кто этот менеджер. Недействующему президенту - пора присматриваться к кандидатам в свободные и поднимать вопрос в ТП...
:D :D :D Весна-период острого обострения у параноиков... {facepalm}
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 03 апр 2016, 15:15
ЛеВША, не совсем с тобой согласен. Он поломал, но он не убежал... :( К тому же, не против выставить свою кандидатуру на президента, если тот откажется. Интересный момент: человек, угробивший (не совсем, мы не дали этого сделать) младшую сборную своей Федерации хочет (по крайней мере на словах) подавать в случ чего заяву на президенство :shock:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛеВША 03 апр 2016, 20:28
Anatoliy1961 писал(а):ЛеВША, не совсем с тобой согласен. Он поломал, но он не убежал... :( К тому же, не против выставить свою кандидатуру на президента, если тот откажется. Интересный момент: человек, угробивший (не совсем, мы не дали этого сделать) младшую сборную своей Федерации хочет (по крайней мере на словах) подавать в случ чего заяву на президенство :shock:
это будет очень интересно. что из этого получится? вот в чем вопрос. я как бы тоже человек здесь новый, но что-то я уже понимать начал здесь.
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 464
 
Олимпия (Сату-Маре, Румыния)
Тубас (Йерихон, Палестина)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 03 апр 2016, 21:51
Друзья! Вы хоть не вздумайте выбрать президентом этого Влада! Мне жаловался один менеджер, кажется из Лаоса, - они там его каким то образом избрали президентом Федерации. Так вот, он им всю федерацию развалил, а они не знали, как от него избавиться. Он еще является тренером сб. Лесото. Думаю, у этой сборной "большое будущее", раз сам Влад "осчастлививает" ее своим руководством. :D
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 03 апр 2016, 22:45
Я долго общался с ТП ещё когда перевыборы, на тренера юн, шли, суть ответа они не чего не могут с этим поделать, нет прямых нарушений {wall}
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 03 апр 2016, 22:53
Хорунжий писал(а):Я долго общался с ТП ещё когда перевыборы, на тренера юн, шли, суть ответа они не чего не могут с этим поделать, нет прямых нарушений {wall}

менять 3 команды за полтора месяца и угробить все начинания в них, разве не достаточно для расследования? Просто ТП по барабану.

Добавлено спустя 34 секунды:
Кстати с победой нас!)
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 399
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 04 апр 2016, 01:38
Всех - с удачным стартом на ЧМ! :beer: Назло этой гниде, благодаря которой мы лишились девятерых сборников, из которых восемь были силой 80+... От младших победы ждали и Игорь не подвел. Ну а за старших вчера, похоже, гена играл... :super: Ждем успешного продолжения :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 594
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 04 апр 2016, 08:03
Игорь,с победой! Главное не расслабляться и серьёзно относится к каждому сопернику и тогда чемпионство никуда от нас не денется! :beer:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния