Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 05 янв 2012, 09:32
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):Национальная сборная вполне после новогодних праздников вполне могла взять и 6 очков, но довольствовалась 2-мя. Ну, там если честно, что либо объяснить трудно. Так судьба сложилась... Но шансы на выход с первого места все еще есть... Так как лидеры тоже играли не безупречно. Болеем за национальную сборную дальше.

Совет-вещь, в нашей стране советов, бесплатная и конечно же вредная :grin: , но считаю что в таких матчах при отсутствии нужного результата надо "грубить". Смысл понятен, что повысится вероятность получения карточки и травм, и также понятно, что счет может и не изменится, но в этом случае также будет ясно и то, что мы использовали ВСЕ методы, чтобы уболтать геннадия, но не смогли...

А игрок, аля прокачки Деленги, для сборной на всех ее этапах -- игрок бесполезный, имею ввиду качество вкаченных в него спецух, а не количество баллов силы, ИМХО конечно.

Мише, Тезке и Ромке -- желаю всем удачи и первых мест в группах!!! :beer:

А юниорам, можно уже заняться подготовкой(планированием) физы на финальную часть ЧМ, чтобы не получилось так, что вышли в финальную часть, а там про физу все забыли -- у сборников должны остаться изменения физы после окончания чемпионата!!! Тьфу, тьфу,тьфу -- для суеверных, чтоб не сглазить :grin:
Только заметил, что вместо Румынии везде написал Россия, при написании поста выше :-) Просмотр этапа кубка мира по биатлону в Оберхофе дал о себе знать :)

Ну, а по поводу ВСЕХ методов, то в какой-то степени можно сослаться и на это. А какие еще методы то существуют кроме включения грубой? Лично мне не известны... А такие как: замена игрока (если только не усиливающая), передергивание тактики - не дают особого результата по моему мнению.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 05 янв 2012, 20:58
AspeR писал(а):Национальная сборная вполне после новогодних праздников вполне могла взять и 6 очков...
На это и рассчитывали. И были бы сейчас аки драже - в шоколаде 8)

Dedu писал(а):Совет-вещь, в нашей стране советов, бесплатная и конечно же вредная :grin: , но считаю что в таких матчах при отсутствии нужного результата надо "грубить". Смысл понятен, что повысится вероятность получения карточки и травм, и также понятно, что счет может и не изменится, но в этом случае также будет ясно и то, что мы использовали ВСЕ методы, чтобы уболтать геннадия, но не смогли...

А игрок, аля прокачки Деленги, для сборной на всех ее этапах -- игрок бесполезный, имею ввиду качество вкаченных в него спецух, а не количество баллов силы, ИМХО конечно.
Спасибо, Жень, за совет и за участие :-)
Сам я грубую игру использую редко. Опасаюсь, наверное, дисквалификаций, которые для сборной могут быть очень ощутимы. Много более ощутимее, нежели прибавка в 60 единиц рейтинга при и так немалом нашем превосходстве над соперником. Да и пенальти получить в собственные ворота при таком раскладе не в радость.

Что касается Деленги, то он для сборной как капитан очень даже неплох. Всегда в хорошей форме и не сильно уставший. Да и нормой мы иногда позволяем себе сыграть.


А в общем, обидные, конечно, результаты. Но во всоле такое случается сплошь и рядом, а у сборных и того чаще.

Ну, и раз уж зашел на форум в праздничные дни, то с Новым Годом, румыны! И с наступающим Рождеством! :beer:
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 05 янв 2012, 22:29
Micson писал(а):Спасибо, Жень, за совет и за участие :-)
Миша, только без обид :beer:. Я никак не собирался вмешиваться в управление сборной, тем более, как уже писал я выше и ты сейчас, непонятно как геннадий отреагирует на грубость, поэтому флаг ему в руки, а нам только победы.
Micson писал(а):Что касается Деленги, то он для сборной как капитан очень даже неплох.
Но мог быть еще лучше, если бы получил еще одну стилевую спецуху.
Micson писал(а):Ну, и раз уж зашел на форум в праздничные дни, то с Новым Годом, румыны! И с наступающим Рождеством! :beer:
С праздниками, ребята!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 06 янв 2012, 13:54
Dedu писал(а):А юниорам, можно уже заняться подготовкой(планированием) физы на финальную часть ЧМ, чтобы не получилось так, что вышли в финальную часть, а там про физу все забыли -- у сборников должны остаться изменения физы после окончания чемпионата!!!Тьфу, тьфу,тьфу -- для суеверных, чтоб не сглазить grin:

А откуда такая уверенность?
Из группы выходят две команды?

Я с менеджарами нашего основного состава разговаривал и всех предупредил что-бы оставили еще одно изменение формы на финальную часть.
Но если из группы выходят две команды, то думаю можна забить на результат и оставить два изменения физы каждому, для более крутой физы на ЧМ - кто как думает?

Ну и конечно же многое будет зависить у кого какой медцентр построен, перед ЧМ...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
AspeR писал(а):А такие как: замена игрока (если только не усиливающая), передергивание тактики - не дают особого результата по моему мнению.

Дают...И еще как дают...Посмотри на результаты юниорки...Там перевес иногда минимальный, по сравнению с той же националкой...
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 06 янв 2012, 14:25
r_jordan писал(а):А откуда такая уверенность?
Поэтому белым цветом )), чтоб тебя не сглазить))
r_jordan писал(а):Из группы выходят две команды?
"в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах" -- так что даже и не мечтай о втором месте, только первое должно быть!
r_jordan писал(а):Я с менеджарами нашего основного состава разговаривал и всех предупредил что-бы оставили еще одно изменение формы на финальную часть.
Кто может пусть два пожертвует для сборной, только не в ущерб отборочному циклу.
r_jordan писал(а):Но если из группы выходят две команды, то думаю можна забить на результат и оставить два изменения физы каждому, для более крутой физы на ЧМ - кто как думает?
читай выше, нельзя забить на результат
r_jordan писал(а):Ну и конечно же многое будет зависить у кого какой медцентр построен, перед ЧМ...
Пусть уже начинают строить (искать денежку на строительство медцентров своих) медцентры (МЦ), даже если произойдет катастрофа и сборная не выйдет, пользы от МЦ будет много.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 08 янв 2012, 16:48
Dedu писал(а):
Micson писал(а):Спасибо, Жень, за совет и за участие :-)
Миша, только без обид :beer:.
Женька, какие обиды? Я вполне искренне. Было бы лучше, если бы бОльшее число менеджеров федерации участвовали в обсуждении успехов и неудач сборных.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 29 янв 2012, 21:18
Сегодня завершился отборочный этап и 2 наши сборные вышли в финальную часть Чемпионата Мира: национальная сборная и юношеская сборная.
Поздравляем Михаила и Романа. Так держать - надеемся в группе вы покажете не менее классную игру. :beer:

Что касается молодежной сборной, то что говорить уж - где то не везло, где-то еще что-то... Но в общем как оказалось мы были менее готовы к играм, простыми словами были слабее. Менеджерам спасибо за подготовку игроков, хотя я и не был особо требовательным к ним, но все же на просьбы зачастую отвечали положительно. Надеюсь порадовал вас заработанными баллами для игроков. Устал немного от управления сборными, мне уже и одной команды с лихвой достаточно. Во всяком случае опыт управления сборными приобрел - не очень понравилось в большинстве своем. :) Всем спасибо.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 29 янв 2012, 21:22
Фареры (национальная) - Румыния (национальная) 1:2

ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ, РУМЫНИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

РОМАН, ТЫ ТОЖЕ СУПЕРГУД!!! :cool: :cool: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 29 янв 2012, 21:57
Как самокритично то реагирует сам на себя тренер одной из слабейших сборных: http://vfliga.info/viewmatch.p ... 89&b=57657
:grin:
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 30 янв 2012, 13:34
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
2 сборные в финальной части - это здорово!

Историческая справка.
Наша Национальная команда аж с 7-го сезона не пробивалась на Мундиаль.
Юниорка же всего один раз удачно проходила сквозь отборочное сито. Случилось это в 15 сезоне, но то был Чемпионат Европы.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 31 янв 2012, 09:30
Кто помнит, когда жеребьевка Чемпионата Мира? До переходняков или после?
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 31 янв 2012, 16:50
Micson писал(а):Кто помнит, когда жеребьевка Чемпионата Мира? До переходняков или после?
Я не вспомнил)), но в ТП отписал...

Ответил Аверс:
"Добрый день!
жеребьевка состоится после переходных матчей сборных"
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 01 фев 2012, 09:44
Спасибо!
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 07 фев 2012, 15:35
Жеребьевка финальной части ЧМ.

Национальная сборная (Группа В) http://vfliga.info/worldcup.ph ... 376&type=h
Изображение

Юношеская сборная (Группа D) http://vfliga.info/worldcup.ph ... 376&type=u
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 07 фев 2012, 19:12
Мда уж, нет чтобы кого-нибудь полегче для первого раза нам подбросить, так нет же. Юниоры попали в более менее ровную группу, а Мише только Бразилии для полного ассортимента не хватает :)

Желаю всем удачи и справедливых для нас результатов !!!
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния