Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fush 12 авг 2013, 12:47
AspeR писал(а):Но, я не уверен, что оставшийся супер надо будет тратить на Англию в 10-ом туре. Те же турки дома очень опасны...
А я уверен, что его стоит тратить именно на Англию. Но ты тренер, тебе решать :beer:
Fush
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 12 авг 2013, 18:47
Смысл тратить на Англию? Отыграть 4 матча с победами и уже будет не важно проиграем мы Англии или выиграем: на ЧЕ мы поедем.

 Скрытый текст
Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 26 авг 2013, 20:34
Наконец-то обновились официальные таблицы. На них всегда приятнее смотреть.

Национальная сборная.

Оставшиеся матчи:
1 сентября, 22:00 - Г - Фареры
8 сентября, 22:00 - Г - Польша
15 сентября, 22:00 - Д - Англия

Шанс на выход: 50%

 Таблица
Изображение

______________________________________________________________________

Молодежная сборная.

Оставшиеся матчи:
1 сентября, 22:00 - Д - Грузия
8 сентября, 22:00 - Г - Фареры
15 сентября, 22:00 - Г - Англия

Шанс на выход: 5%

 Таблица
Изображение

______________________________________________________________________

Юношеская сборная.

Оставшиеся матчи:
1 сентября, 22:00 - Д - Грузия
8 сентября, 22:00 - Г - Польша
15 сентября, 22:00 - Г - Англия

Шанс на выход: 99%

 Таблица
Изображение


Немного о рейтинге сборных. Не смотря на то, что прошлый сезон для наших сборных выдался довольно успешным - мы все равно скатились на одну строчку вниз в рейтинге UEFA, хотя разница не принципиальна - что на 39 строчке находиться, что на 40-ой... Скатились мы на эти позиции после того, как ушло поколение юниоров воспитанное Джорданом. В тот момент времени в Европе мы занимали 19-ю строчку. За ближайшие 2 сезона мы скорее всего так же должны подтянуться к этим позициям, но смысла в этом не много... Все равно придется падать.

Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 01 сен 2013, 21:48
Сегодня коротко. Юноши одержали очередную победу. Вопрос выхода на ЧЕ решен: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656511

Сегодня-завтра составлю план изменения физы каждому игроку юношеской сборной на финальную часть и отпишусь в ЛС менеджерам.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Xerox 01 сен 2013, 22:40
Поздравляю!!! :beer:
Xerox
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 02 сен 2013, 23:59
AspeR писал(а):Сегодня коротко. Юноши одержали очередную победу. Вопрос выхода на ЧЕ решен: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656511

Сегодня-завтра составлю план изменения физы каждому игроку юношеской сборной на финальную часть и отпишусь в ЛС менеджерам.
Молодец и молодцы! :beer: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 04 сен 2013, 10:35
AspeR писал(а):Сегодня коротко. Юноши одержали очередную победу. Вопрос выхода на ЧЕ решен: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656511

Сегодня-завтра составлю план изменения физы каждому игроку юношеской сборной на финальную часть и отпишусь в ЛС менеджерам.


Планируются ли замены в сборной? Или играть в финальной части будут только игроки участвовавшие в отборе?
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 04 сен 2013, 12:02
Замены на что? Сильнее нынешних игроков в Румынии может быть 1-2 футболиста.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 04 сен 2013, 19:17
AspeR писал(а):Замены на что? Сильнее нынешних игроков в Румынии может быть 1-2 футболиста.

Ну вот именно и на них,тех кто сильнее...
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 05 сен 2013, 04:15
Хотя, сейчас глянул игроков - даже таких нет.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 05 сен 2013, 21:28
Приветствую коллеги! Слава Жени гремит по всей западной Европе , я надеюсь пока! :grin:
У меня Сербский паренек появился. Решил посмотреть их форуме темы про молодых! И наткнулся на такую интересную переписку.

Tommazi Вс мар 31, 2013 1:22 pm
Сборная у нас не самая сильная, да ещё и не фарт какой то, думал побороться всё таки удастся, но после поражения от Люксембурга, понял что точно не в этом сезоне, поэтому решил в этом сезоне перестроить состав и взять в сборную перспективных молодых парней 17-ти лет, о перспективах их роста ознакомился пообщавшись с клубными менеджерами, правда первый круг скорее всего всё же доиграем нынешним составом.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Что румыны творят http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999856

Klaccuk Вс мар 31, 2013 8:26 pm
Да посмотри только на их состав. Все как на подбор, возраст прокачка и т.д. При чем почти все из самых слабых команд чемпионата. Вот это называется хорошая организация процесса

Tommazi Вс мар 31, 2013 10:58 pm
Klaccuk писал(а):
Да посмотри только на их состав. Все как на подбор, возраст прокачка и т.д. При чем почти все из самых слабых команд чемпионата. Вот это называется хорошая организация процесса

Так и я о том же и это только начало, они ещё и баллы в отборе вагонами берут, в четырёх играх плюс 16 баллов.

Klaccuk Пн апр 01, 2013 12:28 am
Фантастика, что тут скажешь. Может и у нас федерация проснется)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Так что на на нас равняются :wise: :-) Так держать!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 06 сен 2013, 15:39
Далеко не все. Потому как во всоле есть разделение на федерации "проектные" и федерации с налаженным выращиванием молодежи.

Соответственно, вторые всей душой ненавидят первых. Недавно в Грузии спорил на счет этого. Причем эта ненависть основывается на том, что "проектную сборную" вырастить якобы гораздо легче, чем каждый сезон иметь игроков высокого класса. Не лишено смысла. Однако, это все зависит от состава федерации и ее ресурсов. Я раньше сам недолюбливал такие сборные, пока сам не занялся этим.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 08:16
Завершился отбор. Прошла жеребьевка финальной части: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 900&type=u

Группа у нас, на мой взгляд, сформировалась самая сложная из всех возможных. Что ж, тем интереснее.

Изображение

Хотелось бы еще отметить нашу национальную сборную: до последнего тура сохранялся шанс выйти в финальную часть. Но, в решающем матче все 2 конкурента за 2-е место также победили своих соперников, как и наша сборная.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 16 сен 2013, 08:49
Как умудрился Фарерам проиграть, до сих пор не могу успокоится, удачи Юношам группа на самом деле самая сложная!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 571
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 16 сен 2013, 09:17
Да уж, сейчас более подробно изучил команды - действительно, что либо предсказать даже Ванге не получится. Все будет зависеть от физы игроков. Менеджеры на сколько могли - помогли. Удача не помешает.

Добавлено спустя 29 минут 11 секунд:
 Скрытый текст
Я не знаю, окончательный ли это вариант, но как есть. Прошла пережеребьевка групп. Теперь она следующая:

Изображение

Опять Англия. А финов заменили на более слабых сербов.


Добавлено спустя 1 час 35 минут 19 секунд:
Третий жребий за час. Надеюсь последний. Потому, что самый удачный.

Изображение
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния