Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 20 авг 2012, 13:37
Я вот даже спрашивать не хочу КАКОГО ЧЕРТА Андрей Думан забыл в сборной, да еще и в основе... не говоря уж об остальных....
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 21 авг 2012, 12:26
Parnaby писал(а):Посмотрел последний матч националки и призадумался... Почти весь состав превосходно подходит для спартака, но играем комбинацией. Может я конечно и не разбираюсь еще в чем то, но если соперник не ловит на коллизии, зачем подставлять более слабый стиль?


Потому что тренер националки оказался не компетентый "цензоред" :mg: Вот так и живем как говориться

Добавлено спустя 3 минуты:
И еще один такой вопрос логичный вытекающий...
По ходу сезона тренера можно уволить и выбрать другого?
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 21 авг 2012, 12:56
r_jordan писал(а):И еще один такой вопрос логичный вытекающий...
По ходу сезона тренера можно уволить и выбрать другого?
Нет, нельзя :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение olgg 25 авг 2012, 21:38
А тренеры сборных продолжают автососить. Юниорка могла-бы добиться большего с Россиянами. Обидно...
olgg
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sema 25 авг 2012, 21:57
а тренера поменять никак низя, если одни автосоставы идут ?
sema
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 25 авг 2012, 22:17
Нет, никак..К сожалению :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение olgg 26 авг 2012, 12:17
Предлагаю тренерам сборных взять себе замов, думаю это поможет избежать автосоставов.
olgg
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 26 авг 2012, 12:49
Это технически невозможно..У администрации есть полно других важных дел... :molot:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение olgg 26 авг 2012, 20:05
Не понял вроде как у других сборных замы есть... или я ваще тупой????????????7
olgg
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 26 авг 2012, 20:08
Замы нарисовали АиА только для галочки...они не имеют никакой функции и не могут выставлять состав..вообще ничего делать не могут
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение olgg 26 авг 2012, 20:31
Спасибо Пётр, понял.
olgg
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sema 26 авг 2012, 21:32
Ну а реально, если тренер сборной упоротый и не может ею заниматься , так может сделать опрос на федерацию, где пипл ответит, что они против тренера сборной и они не хотят его видеть у руля... если проголосует нормальное количество людей , кинуть ссылку админам, мол, люди не довольны, смотрите сколько хочет отставки тренера... или это так, с раздела фантастики ?
sema
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 26 авг 2012, 21:38
Админы спросят куда люди глядели когда выбирали и ответят что сменить тренера на данный момент технически невозможно.
п.с. Знаем - плавали)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 28 авг 2012, 13:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384417

Пускай меня банят но блин это не выдерживает просто никаких слов !!!
Как можно быть таким *вырезано* как тренер националки???????? !!!!!!! :mg:

ему в личку вполне адекватно пишу, мол зачем же ты ставишь Пантази в основу, он дождевик, если вышедший на замену Циприан Дину, самый сильный в итоге игрок команды !!! и должен быть КАПИТАНОМ !!!!!!!!!!! (кого ставит наш МЕГО манагер кЭпом??? 29ти летку :x )

в ответ слышно только что я *вырезано*, потому что ник у меня такой прикольный
ЭТО АДЭКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ?????? :molot:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Играем нормальным стилем? ок !
Аурелиан Богдан Алдя - идеально подходит к этому !!! где он в основном составе ???
да забить можна спокойно на оптимальность !!! он всеравно будет сильнее выглядеть чем тот же дождевой Рареш Выртик и тем более Андрей Думан !

может кто то обьяснит это нашему умнику ? потому что со мной (*вырезано*) он адэкватно не умеет говорить
    Красная карточка была показана за этот пост 03 сен 2012, 20:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Эмоции всё-таки, надо уметь сдерживать.
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 28 авг 2012, 14:45
r_jordan писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7061&match_id=384417

Пускай меня банят но блин это не выдерживает просто никаких слов !!!
Как можно быть таким тупым дауном как тренер националки???????? !!!!!!! :mg:

ему в личку вполне адекватно пишу, мол зачем же ты ставишь Пантази в основу, он дождевик, если вышедший на замену Циприан Дину, самый сильный в итоге игрок команды !!! и должен быть КАПИТАНОМ !!!!!!!!!!! (кого ставит наш МЕГО манагер кЭпом??? 29ти летку :x )

в ответ слышно только что я педрила, потому что ник у меня такой прикольный
ЭТО АДЭКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ?????? :molot:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Играем нормальным стилем? ок !
Аурелиан Богдан Алдя - идеально подходит к этому !!! где он в основном составе ???
да забить можна спокойно на оптимальность !!! он всеравно будет сильнее выглядеть чем тот же дождевой Рареш Выртик и тем более Андрей Думан !

может кто то обьяснит это нашему умнику ? потому что со мной (педрилой) он адэкватно не умеет говорить
Раньше за Владом такого не замечал -- были резкие выпады, но по делу... А сейчас... Значит сейчас МОДНО играть командами состоящими наполовину из дождя и половину из солнца :D Не парься, Ромка. Профукали мы сборные в этом сезоне, а чтобы жизнь в Д1 тебе малиной не казалась, твои британцы будут нормой играть по выходным -- типа штрафбат 8)
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния