Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 26 май 2012, 17:44
nightmare писал(а):П.с. Дед, перестань студентов избивать между матчами хД Итак ниже плинтуса команда =)) с 14 сезона(может даже дольше) так низко не были)
пусть привыкают, в следующий раз пенали будут забивать ))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sarle 28 май 2012, 11:52
Dedu писал(а):
nightmare писал(а):П.с. Дед, перестань студентов избивать между матчами хД Итак ниже плинтуса команда =)) с 14 сезона(может даже дольше) так низко не были)
пусть привыкают, в следующий раз пенали будут забивать ))
Уж не знаю, про какие пенали ты это говорил, но Тикля однозначно заслуживает участи упомянутых выше студентов 8)
sarle
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 29 май 2012, 14:51
sarle писал(а):Уж не знаю, про какие пенали ты это говорил, но Тикля однозначно заслуживает участи упомянутых выше студентов 8)
Пеналь мы не забили в еврокубках(по сумме двух матчей пролетели мимо группы), а в матче сборной незабитый пеналь стоил строчки в турнирной таблице, хотя теоретические шансы подняться повыше еще есть...
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 12 июн 2012, 00:53
По результатам выступления национальной сборной Румынии: спасибо всем менеджерам, кто отзывался на мои призывы о смене физы и прибития :grin: к нулю усталости для сборников! Хоть частенько и грешили наши игроки усталостью, но в целом все молодцы. По моей оплошности мы, т.е. я просра(т.е профукал) матч с Португалией - выставленный состав и тактика со стилем в ростере так и не появились и мы сыграли нормой :molot: :molot: :molot: Данный матч и решил исход всего отборочного цикла. Хоть мы и заняли второе место в группе,но оно нам не дает права выйти в финальную часть Чемпионата Европы из-за недобора турнирных очков по сравнению с остальными участниками. Еще раз всем спасибо, за поддержку и подготовку игроков! На пост тренеров сборных в этом сезоне не претендую. Если вдруг в ФФ Румынии появится программа(конкурс) по развитию юниорской сборной, всю зарплату тренера националки отдам на призовой фонд :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 27 июн 2012, 19:05
Ой Дед да забей ты на ту программу юниоров ))) Скажу так что играет роль только того кто управляет сборной и подбирает кадры - если есть заинтересованность в результате - то можна общаться каждый день с менеджарами и просить/узнавать у них о их планах по прокачке. Или еще лучше говорить что важно для сборной. А то такие "манагеры" как у нас в прошлом году в юниорке - так это же вообще нечто )))))

Вообщем с вашего разрешения в этом году буду рулить молодежкой ;) Там вроде не плохой такой дождевой составчик должен подобраться - может фарт к нам и вернеться :cool:
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение sarle 29 июл 2012, 21:43
Юниорка меня сразила наповал.
Даже несмотря на победу.
sarle
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 29 июл 2012, 22:15
В чем именно?
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 30 июл 2012, 13:38
Кто ещё,кроме менегера "навола",хочет отозвать своих игроков со сборной(т.к. игра за сборную им "неинтересна и малоперспективна"). Считаю, что за сборную должны играть те кто этого хочет. А *вырезано* пусть сидят дома! :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2012, 21:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 30 июл 2012, 21:46
Влад2279 писал(а):Кто ещё,кроме менегера "навола",хочет отозвать своих игроков со сборной(т.к. игра за сборную им "неинтересна и малоперспективна"). Считаю, что за сборную должны играть те кто этого хочет.
Если я правильно понимаю, подобная просьба поступила в общение? Если так, то тренер сборной вправе заявить об этом, поскольку вопрос касается федерации в целом. Тема интересная, давайте обсудим.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 30 июл 2012, 22:59
Micson писал(а):
Влад2279 писал(а):Кто ещё,кроме менегера "навола",хочет отозвать своих игроков со сборной(т.к. игра за сборную им "неинтересна и малоперспективна"). Считаю, что за сборную должны играть те кто этого хочет.
Если я правильно понимаю, подобная просьба поступила в общение? Если так, то тренер сборной вправе заявить об этом, поскольку вопрос касается федерации в целом. Тема интересная, давайте обсудим.
Да,ты правильно понял.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 31 июл 2012, 11:28
Ну поскольку речь идет обо мне то думаю надо ответить...

"Влад привет
попросил бы тебя не ставить моего игрока Пантази в основу сборной - готовить его не смогу к матчам сборным поскольку хочу поиграть в еврокубках как можно подольше - если будешь играть солнечным стилем то тем более он в сборной не нужен"

Текст моего обращения к тренеру сборной. На что в ответ я услышал (не сразу но попозже)

"Влад2279 вчера в 14:28
"Ромка".... Тьфу! По ходу го**сек ты, ромка...
Влад2279 вчера в 14:26
Иди на ***... Не за***й,терпила..."

Учитывая что он играет солнцем - просьба вполне адекватная. + в стране полно солнечников которые могут не хуже сыграть моего игрока (солнцем). Вот и суть вопроса...Считаю тренера националки просто не адекватным человеком...
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 31 июл 2012, 11:51
Лично я уже давно заметил, что от игр моих футболистов за сборные я больше теряю, нежели приобретаю:
- баллов получают не ахти сколько,
- всолики от их выступления за федерацию в лучшем случае окупят пару баллов на тренировке.
Минусы же на мой взгляд более значительные - это и набор усталости и риск травм. Если команда не решает серьезных задач в чемпионате их (минусы) можно считать незначительными, но когда кроме высоких целей во внутреннем первенстве имеются виды и на успешное выступление в мирокубках, тогда приходится устраивать незапланированный отдых сборнику в чемпионате, а потом еще и ждать матч отбора в надежде, что футболист вернется в клуб без травмы. Вы скажете, что риск травмы невелик? Может быть. Но для человека, который в прошедшем сезоне в игре за сборную потерял лидера клуба, причем непосредственно перед финальной игрой в Афрокубке, так не кажется.

Тем не менее, несмотря на все вышеизложенное, у меня никогда не было даже сомнения по поводу того, чтобы уберечь своих игроков от попадания в сборную. Я отношусь к этому, как к необходимости. Пусть и усложняющей мне задачи в проекте.

Кроме того, опции запрещающей вызов своего футболиста в сборную во всоле не наблюдается, а за результаты сборной несет ответственность ее тренер, так что он вправе не прислушиваться к просьбам/требованиям "хозяина" игрока :-)
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 31 июл 2012, 12:08
Ну требований никто и не выдвигал - это была цивилизованая просьба.
В прошлом сезоне сборная была из дождевиков - спросите у Деда, была такая просьба или нет с моей стороны. Учитывая что мой Пантази один из сильнейших дождевиков в стране.

Блин та далеко ходить не надо, простой пример ! В посл матче за сборную у Пантази РС 323 - это при его почти нулевой усталости и макс физухе !!!!
Да я уверен что тот же Циприан Дину ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177756 ) сыграл бы намного лучше !!!!!!
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 11 авг 2012, 22:28
Круто сыграли наши сборные :mg: даже не хочется их комментировать...Не думал что им нужно высылать напоминание о том что матчи играются в субботу...Да уж...Не говоря уже о тренере националки. который по ходу ваще забил на ВСОЛ...Красота :beeee: Конечно у него могли быть и личные причины, очень бы хотелось их услышать...если они есть...
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 12 авг 2012, 20:28
r_jordan писал(а):В прошлом сезоне сборная была из дождевиков - спросите у Деда, была такая просьба или нет с моей стороны.
не будем прошлое ворошить ;)

Micson писал(а):...а потом еще и ждать матч отбора в надежде, что футболист вернется в клуб без травмы. Вы скажете, что риск травмы невелик? Может быть. Но для человека, который в прошедшем сезоне в игре за сборную потерял лидера клуба, причем непосредственно перед финальной игрой в Афрокубке, так не кажется.

я в прошлом сезоне того же Пантази не дождался на последний матч сборной -- чувак в тове был жестоко искалечен, поэтому к игрокам сборной нужно относится бережно ))

А по поводу отпуска игроков в сборную -- просто они у нас никакие уже эти сборные, а судя по юниорам будут и еще хуже, поэтому желание кого-то туда отпускать вообще пропадет у всех.

Всё таки, Петя, думаю прежде всего твоя задача, как президента, воодушевить народ либо найти такого грамотного воодушевленного менеджера, кто бы потянул координацию прокачки юниоров, имхо.

Peter10 писал(а):Круто сыграли наши сборные :mg: даже не хочется их комментировать...Не думал что им нужно высылать напоминание о том что матчи играются в субботу...

лоханулись ребята, а могли и очки турнирные взять ...
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния