Ищу преемника. Д1 Эфиопия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 10 янв 2012, 19:10
Здравствуйте.
К сожалению на данный момент складывается ситуация, при которой по окончании этого сезона я расстанусь с Банкирами. До этого момента я ставлю Вас замом, мы работаем вместе и если Вы меня устраиваете клуб переходит под Вашу опеку. Товарищи с отрицательным рейтингом сразу идут лесом, ну и малое кол-во команд будет вашим конкурентным преимуществом. Остальное вполне обсуждаемо. План развития будет большим плюсом.
antong7
 
 
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение Tuberculezz 10 янв 2012, 22:18
Привет!Готов сотрудничать с тобой и быть замом в эфиопской команде с последующим переходом в неё.У меня 2 команды всего, скоро будет слот как раз под 3 и африканский слот свободен.Имею хороший рейтинг,огромное желание развивать клуб,не одного автосостава!Вип оплачен на полгода вперёд!Если ты меня выберешь замом предоставлю подробный план развития команды.Заранее благодарю.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение Arslanov 10 янв 2012, 22:37
Готов порулить твоей командой. Глядишь, и приросту к ней корнями, как к двум имеющимся.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 529
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение vasee 10 янв 2012, 22:46
Доброго времени суток!
Надеюсь, что Ваш выбор выпадет на меня. Моё отношение к ВСОЛу, к подопечным командам - отражается в рейтинге и профиле!
Плюсы вне игры : Я то же являюсь поклоницей великого клуба ЦСКА и полностью разделяю Ваше мнение о Алтае!
До отьезда на завоеванные дедом территории проживала по соседству и не раз посещала Горный Алтай!
В игре 4 сезон. Бельгийский клуб вывела из 4 дивизиона, сейчас не плохо бодаемся в третьем. Стили определены, правда старым методом.
Теперь приходится всё делать заново. Афганский клуб приняла 13 по силе в дивизионе, сейчас он 6. Но тут пока упор делается на стадион и базу.
Нарастив материальную мощь, будем наращивать мощь физическую. Так что концепсия игры у меня есть, а планы развития Банкиров обсудим совместно.
Я не стороник варианта: Мы наш,мы новый мир построим ... Зачем разрушать до основания, предпочитаю развивать то лучшее,что создал предшественник. :hello:
vasee
 
 
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение antong7 12 янв 2012, 09:43
Ап
antong7
 
 
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение Arslanov 12 янв 2012, 10:28
Не уж то изъявившие желания менеджеры тебя не устроили???
Если план развития нужен, то будет он. Поставь замом на недельку, а после я скажу свои мысли!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 529
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение Tuberculezz 12 янв 2012, 13:46
Arslanov писал(а):Не уж то изъявившие желания менеджеры тебя не устроили???
Если план развития нужен, то будет он. Поставь замом на недельку, а после я скажу свои мысли!
Уже и план развития отправлял и мнение своё озвучивал, но так и внятного ответа от топикстартера не получил.Да похоже он сам не знает что ему надо :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 790
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 641
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Ищу преемника. Д1 Эфиопия.
Сообщение antong7 13 янв 2012, 15:45
Arslanov в личке.
Tuberculezz мы уже всё обсудили.
antong7
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды