Отдам команды в хорошие руки.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaximV 01 дек 2006, 14:25
al^tair писал(а):Я общался с челом, который владеет на сегодняшний день этими клубами-все таки -один из них-входит в число грандов нашего иорданского чемпионатаю. Полно сборников-и в команде всего один легионер-вот такое направление развития было.А если смысл игры видиться в быстром развитии клуба за счет выгодных обменов, которые проходят в основном с новичками, которые в силу неполного знания игры могут согласиться на любой обмен-то нам в иордании не хотелось бы иметь такой клуб.


Просто удивительно, что опытный менеджер, ищё и президент так рассуждает про обмены... :flue:
MaximV
 
 
 

Сообщение MaximV 01 дек 2006, 14:27
Хотя куда там, про опытного я наверно загнул.
MaximV
 
 
 

Сообщение Avathar 01 дек 2006, 14:28
как раз побольше бы таких презов
Avathar
 
 
 

Сообщение MaximV 02 дек 2006, 02:54
Так и трансфер тагда нафик не нужен настоящему менеджеру!!!
MaximV
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 дек 2006, 18:00
Он хотел сказать, лишь то, что развитие клуба путем надувательства новичков на обменах не есть правильно и честно. Вроде все слова на поверхности лежат, между строк ничего не написано :)
Трансфер тут вообще не при чем....
Kuryan
 
 
 

Сообщение MaximV 08 дек 2006, 23:34
Расскажите мне пожалуйста, как можно надуть новичка на обмене???
А то я меняюсь, меняюсь уже второй сезон и вроде фсё не с новичками, но цена состава выросла почти на 30 лямов/сила 11 уменьшилась, - выбрал определённую тактику, сам до неё додумался и никаму не скажу. Шарящий менеджер поймёт с одного взгляда... ;) (Никого никагда не надувал)
Очень интиресно, как можно надуть на обмене, - недодать 5% стоимости, выменять стариков на молодого или молодого на старика? Приведите хотя-б один вариант пожалуйста обмена с обманом новичка!?
з.ы. Сразу предупрежу на всякий, - что когда я взял Фарул в нём было на одного румына больше. Ну не вижу я перспективы у команды, в которой весь составвосновном по 25-28 лет - это застой какойто а не команда...
MaximV
 
 
 

Сообщение Kuryan 08 дек 2006, 23:55
Когде меняется перспективный молодой игрок на старика, которому играть осталось пол-сезона, тут правда есть несколько сторон у "медали", с одной стороны ветеран добавит силу и уйдя на пенсию даст возможность получить спецухи другим игрокам команды, а с другой допустим молодой и перспективный может играть еще 10 сезонов и вырости в гораздо более сильного игрока. Конечно тут еще многое зависит от менеджера. Еще играют роль спецухи. Получив сильного старичка получаем сразу силу, но через сезон другой а иногда и раньше, теряем эту самую силу, так что же лучше на самом деле ? :) Тут уж решать сомому менеджеру что и как да на кого и когда менять. Смотря какие цели ставит перед командой её хозяин, так-сказать....
Но еще бывает когда молодых меняют на стариков "обрисовывая" ту же самую картину которую я описал выше, однако молодых дают не совсем перпективных, которых "качать" и "качать" еще нужно....

P.S. Перспективным молодых считается игрок у которого сила больше возраста не менее чем в два раза, например :
Перспективные - 17-34, 17-35, 17-36 и так далее....
Менее перспективные - 17-30, 17-31
"Олухи" :) - 17-27, 17-28
Думаю понятно что я хотел сказать, естественно все сказанное ИМХО, не более того, остальное приходит с опытом......

P.S. №2. Иногда бывает обидно смотреть на чужой ростер и видеть там 18-66 и более, стоит задуматься ? Или нет ?

P.S. №3. В твоем Фаруле 12 игроков молодые, это хорошо ! Но тут есть опять же другая сторона той же самой "медали", а именно - какая база у Фарула ? Какая трен. база ? Так что сможешь-ли ты "поднять" такое колл-во молодежи до нужного уровня, или они останутся игроками что-то вроде 24-50 ? Ведь помимо получения силы после матчей, еще есть и тренировки, а когда игрок на тренировке его выпускать на поле не целесообразно...
Так что омолаживать нужно тоже аккуратно а не сломя голову... Хотя может у тебя и получится. По-настоящему интересных молодых в Фаруле всего 4 игрока, делай выводы..... Хотя и остальных можно тоже поставить на ноги, только будет труднова-то....
Kuryan
 
 
 

Сообщение MaximV 09 дек 2006, 00:28
Kuryan есть люди, которые ищут молодёж и на данный момент готовы за неё отдать кого угодно... Я им и отдаю молодёж, - менее "интиресную" по-твоиму... А потом за "кого угодно" ищем молодёж по-итриресней!
з.ы. Но самое интиресное происходит в конце сезона...
з.ы.2 На счёт обмана при обмене я так и не понял.
MaximV
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 дек 2006, 06:22
Самое интересное не в конце сезона происходит :) Самое интересное и главное в любом он-лайн менеджере - это результат. Когда Твой Фарул будет показывать игрудостойную призера чемпионата, занимать места в первой тройке, выходить в финал кубка, вот тогда и будет самео интересное..... В конце сезона интересное - это лишь старение, ветераны, как я уже писал выше тоже бывают интересны, которые после ухода "дарят" твоей молодежи спецухи. Многие из спецух очень сильно влияют на игру, особенно.......... а хотя не буду говорить ничего, поймешь потом сам. К тому же после ухода твоих двух капитанов, кто будет выполнять эту роль на поле в Фаруле ? Можешь ответить ? На данный момент у тебя капитаны - это номера 1 и 19, они оба могут просто уйти, кто дальше ? Потом ты уже будешь искать опытных игрочков, и будешь предлагать свою же молодежь, которую ты сейчас ищешь. У тебя короткая скамейка, что не позволяет производить нормальную ротацию состава....
В общем, думай сам, мне если честно своих забот хватает :)
По обману.... тоже ничего больше говорить не буду...
Удачи !
Kuryan
 
 
 

Сообщение MaximV 10 дек 2006, 16:05
Ну так возьми команду, самую слабую в своём дивизионе и начни показывать игрудостойную призера чемпионата, занимать места в первой тройке, выходить в финал кубка...
з.ы. В конце сезона цена состава вырастает на 10-15 лямов... И это на данный момент(!) для меня самое интиресное! И тебе удачи...
MaximV
 
 
 

Сообщение MaximV 10 дек 2006, 16:15
При чём, при каждом обмене оба менеджера почемуто считают, что они друг-друга обманули... Нету на самом деле никакого обмана, просто в определённый момент кому-то нужны деньги, нехватает в команде игроков и т.п...
А то 17 37 меняешь на 31 48, один уходит в конце года натренировав 4 балла, другой вырастает на эти 4 балла + игрок остаёца. Но как оценить те +11 баллов в силе команды на протяжении сезона?
з.ы. Есть тут деятели, хочу чтобы до них дошло...
MaximV
 
 
 

Сообщение Avathar 10 дек 2006, 16:35
если бы обменов обманочных не было, их бы не отменяли ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение Kuryan 10 дек 2006, 17:32
В общем я высказал свое мнение, подкрепленное не одним годом игры (реального времени), дальше не мое дело..........
MaximV, ты даже не можешь уловить ход моих мыслей :) Видимо слишком заковыристо пишу, пока.....
"Сытый голодного никогда не поймет"
Kuryan
 
 
 

Re: Отдам команды в хорошие руки.......
Сообщение shults 09 мар 2008, 02:21
хочу взять команду под управления, можно и слабую, слабая команда и очень хочется вывести её на более высокий уровень,к тому же со слабым составом будет интересней воплощать свой план в жызнь
shults
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды