Ищу талантливого менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 22 фев 2009, 19:59
Если заинтересую, пиши. :beer:
Давно хочу порулить кем-нибудь за 1000 :roll:
krupa
 
 
 

Re: Ищу талантливого менеджера
Сообщение heinz 24 фев 2009, 12:48
Приветствую!
Претендую на клуб. Обо мне: активный, опытный менеджер, с опытом работы в топ клубах, команды НИКОГДА не меняю, любимый стиль - спартак и комба, люблю ловить на коллизии, хорошо веду селекционную политику, умею омолаживать и усиливать команду, особенно за счёт спецух. В работе сосредатачиваюсь на 1-2х клубах, остальными управляют замы. Ищу сильную команду не из Европы, одного из лидеров своего чемпионата. Твой Хисенсе Цинтао - предел моих мечтаний, это огромный простор для работы по раскрутке клуба)

Перейдём к разбору твоего Хисенсе Цинтао:
Плюсы: один из грандов Китайского футбола, входит в 30ку сильнейших клубов на конитненте, сильный, сбалансированный состав, развитая инфраструктура, нет заточки под определённый стиль.
Минусы: очень возрастная команда (Средний возраст С11 = 28,82), с этим надо чтото срочно делать. К счастью омоложение команды это то, что я делать люблю и в чем я добиваюсь серьёзных успехов))) В личку я отписал конкетные варианты решения этой проблемы.

С нетерпением жду твоего ответа) Спасибо заранее)
heinz
 
 
 

Re: Ищу талантливого менеджера
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 фев 2009, 15:14
Обращайся,всегда готов помочь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Ищу талантливого менеджера
Сообщение LoOk InSiDe 24 фев 2009, 19:26
расслабтесь . команду взял Домино ! а кто ж ещё ?!
вот это клоунаду тут развел этот Вайс , который даже никому не отписался . ну а Домино везде успевает , кроме ТП
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Ищу талантливого менеджера
Сообщение heinz 24 фев 2009, 19:27
мда уж...(
heinz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды