Отдам команды в хорошие руки.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 25 ноя 2006, 21:55
есть хозяин команд, который вложил в комнаду много труда и времени и он сам имеет право отдать ее кому ему вздумаеться и не стоит так лоббировать отдельные кандидатуры.Ему решать кому он отдаст команды. И меньше всего наверное хозяину клубов хочеться, чтоб команда попала в руки , которые начнут проводит различные обмены.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 25 ноя 2006, 22:01
al^tair писал(а):есть хозяин команд, который вложил в комнаду много труда и времени и он сам имеет право отдать ее кому ему вздумаеться и не стоит так лоббировать отдельные кандидатуры.Ему решать кому он отдаст команды. И меньше всего наверное хозяину клубов хочеться, чтоб команда попала в руки , которые начнут проводит различные обмены.


Согласен :) а то кто знает человек опять может покинут ВСОЛ????
professor
 
 
 

Сообщение Чилавертов 25 ноя 2006, 22:02
al^tair писал(а):есть хозяин команд, который вложил в комнаду много труда и времени и он сам имеет право отдать ее кому ему вздумаеться .
да ну!) открываешь глаза просто многим)
различные обмены? очень быстро и качественно команду поднять можно только путем выгодных обменов, так как по старой памяти помню на трансфере крутится намного меньше денег, чем на обменах. не совсем понял к чему это...
otash9 писал(а):Согласен :) а то кто знает человек опять может покинут ВСОЛ????

ребят я до ухода отыграл больше, чем вы вместе взятые сейчас и наверное после перерыва в почти 4 сезона если появилось желание играть, оно не однодневное))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение al^tair 25 ноя 2006, 22:24
Я общался с челом, который владеет на сегодняшний день этими клубами-все таки -один из них-входит в число грандов нашего иорданского чемпионатаю. Полно сборников-и в команде всего один легионер-вот такое направление развития было.А если смысл игры видиться в быстром развитии клуба за счет выгодных обменов, которые проходят в основном с новичками, которые в силу неполного знания игры могут согласиться на любой обмен-то нам в иордании не хотелось бы иметь такой клуб.
al^tair
 
 
 

Сообщение Чилавертов 25 ноя 2006, 22:40
ну ты внимательнее читай сообщения, комментируемые тобой, я не претендую на иорданскую команду. в случае новых чемпионатов опять же менеджер стоит перед выбором. или качать сборников команды сейчас, утрачивая возможность быстрого усиления, или же быстро занять место в тройке по силе используя обмены, а затем во 2-3 сезоне чемпионата качать лучшую молодежь с баз в команде с сильными иностранцами. второй вариант мне все же видится более перспективным, так как гранд чемпионата как правило не имеет проблем в большинстве матчей с середняками и может себе позволить ставить в основу 2-3 16 летних игроков с силой 30-35, так как из-за особенностей генератора слабые игроки чаще получают баллы силы.. примеры такого роста из моих команд например
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=26
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=25158 (за последние 2 года только падает в силе, с 16-46 стал 18-102 за 2 сезона)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=74558
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=55070
последние два были взяты с силой 35 и 50 соответственно и я оч рад, что мавроди их раскачал в 6-7 сезоне
Чилавертов
 
 
 

Сообщение mavrodi 25 ноя 2006, 22:55
Чилавертов писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=74558
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=55070
последние два были взяты с силой 35 и 50 соответственно и я оч рад, что мавроди их раскачал в 6-7 сезоне

Все таки 55, а не 50. :)
Рад стараться! 8)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Clown 25 ноя 2006, 23:44
с большим удовольствием возьму любую команду!
Clown
 
 
 

Сообщение Player 30 ноя 2006, 00:23
тоже не против взять кому,любую,выведу в лидеры!
Player
 
 
 

Сообщение Osiris 30 ноя 2006, 10:04
Шеф оставь энвигадо себе.) пока тут все друг друга не скушали..)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 666
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение som 30 ноя 2006, 10:37
Очень хотелось бы взять Луч, но согласен на любую. знаю что претендентов много, а я еще новичок во ВСОЛе, но очень хочется поиграть.
Смотришь , у всех по 3,4,5 команд, обидно , да. Сам бывший хав, эта лига как "отдушина". "Засосала" по полной
som
 
 
 

Сообщение Sobor 30 ноя 2006, 10:46
al^tair писал(а):Я общался с челом, который владеет на сегодняшний день этими клубами-все таки -один из них-входит в число грандов нашего иорданского чемпионатаю. Полно сборников-и в команде всего один легионер-вот такое направление развития было.А если смысл игры видиться в быстром развитии клуба за счет выгодных обменов, которые проходят в основном с новичками, которые в силу неполного знания игры могут согласиться на любой обмен-то нам в иордании не хотелось бы иметь такой клуб.


Ты немного определись, что ты от игры хочешь...
Существуют разные стратегии разития клуба.. Тебе их Чил доходчиво изложил.
Не надо приводить в пример иорданскоую кому, как кому недавно созданного дивизиона.
В моем Уралане была точно такая же стратегия, когда я получил клуб... Куча легионеров и только 1 сборник.
За 2 сезона, что я рулю Ураланом, в нем уже 5 сборником...
Каждый выбирает более благоприятную на его взгляд стратегию развития команды... Но вариант, описанный Чилом, прогресивнее и эффктивнее, поскольку позволяте в более короткие сроки достичь поставленных целей!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sobor 30 ноя 2006, 10:52
Кехон писал(а): Я вот что еще не понимаю. Вы все говорите о каком Чиле и что он крутой тренер и тренеровал ЦСКА. Что-то я не вижу, чтобы ЦСКА был крутой комой, я бы даже сказал очень плохая.



Мы и будем продолжать говорить о Чиле,что он крутой тренер и т.д. и т.п.
Потому что мы его, как тренера - эт окак минимум, знаем с 2го по 5й сезоны... И знаем только с сильной стороны. Он 100% способен за очень короткое время сильно раскрутить практически любую команду (о безнадежных речь не идет).
В 5м сезоне он ушел, и за 3 проешдших без его участия сезона, любую команду (которой он тренировал) можно легко развалить.
Я в 5м сезоне тренировал Краснодар 2000, будучи 14 по силе в диве команда заняла 7е место. Потом я принял Уралан..
Что сейчас из себя представляет Краснодар, можешь взглянуть.. Но виноват в этом не теперешний тренер, он уже в таком виде его получил.

(еще немного фактов: о моих командах
Интернасьональ - брал 26м по силе в стране - сейчас 10й
Хельсинборг - был 8й - сейчас 2-й
Пулау был 8й - сейчас 1)
Это все так держится, потому что я командами РУЛЮ, стоит их на 1 сезон забросить, даю гарантию... сразу несколько позиций потеряют в весе.. а уж если, вообще, не грамотно руководить, то команды можно реально загубить.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Кехон 30 ноя 2006, 15:15
2 Sobor.

Ну в твоих тренерских способностях я не сомневаюсь, однако ты мог выигрывать и выводить свои комы на престарелых 28-29 летних чубраках, они постарели и ты бросил кому(только предположение, прямо к тебе неотносящеесе).

Я и сам на данный момент неплохо продвигаюсь по чемпу учитывая все сложности. К примеру Чанвон Сити 6-7 по силе и мало игроков со спецухами, однако он занимает 3-ье место в чемпионате.
Кехон
 
 
 

Сообщение Osiris 30 ноя 2006, 22:10
вован 60 писал(а):Очень хотелось бы взять Луч, но согласен на любую. знаю что претендентов много, а я еще новичок во ВСОЛе, но очень хочется поиграть.
Смотришь , у всех по 3,4,5 команд, обидно , да. Сам бывший хав, эта лига как "отдушина". "Засосала" по полной

хочется многим, только луч не отдаётся.. даже не продаётсяю))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 666
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Sobor 30 ноя 2006, 23:17
Кехон писал(а):2 Sobor.

Ну в твоих тренерских способностях я не сомневаюсь, однако ты мог выигрывать и выводить свои комы на престарелых 28-29 летних чубраках, они постарели и ты бросил кому(только предположение, прямо к тебе неотносящеесе).

Я и сам на данный момент неплохо продвигаюсь по чемпу учитывая все сложности. К примеру Чанвон Сити 6-7 по силе и мало игроков со спецухами, однако он занимает 3-ье место в чемпионате.


Вот как раз к Чилу это не относиться.. у него была кома молодежи.. даже капитана токового не было..
Читай внимательно - Хаммарбю был 8м в Лиге по перспективности.. был тогда такой параметр...
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды