Отдам команды в хорошие руки.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 23 ноя 2006, 21:41
я бы взял любой из двух клубов
DFB
 
 
 

Сообщение MaximV 23 ноя 2006, 22:05
Я тоже бы взял любой из этих клубов. Если нельзя 3-ю команду, то готов отдать свой Лейкнир Лиге!
MaximV
 
 
 

Сообщение Sobor 23 ноя 2006, 22:44
Dus писал(а):Считать ты можешь что угодно. Но такие команды просто так врядли кому то достанутся...


Андрей, если у тебя личная неприязнь к Чилу, то ты тем более должен быть осмотрителен.
1. Чил, в любом варианте (при том что, естссно, решать будет Шеф), не "кто-то", а очень сильный, проявивший себя тренер, которыго многие старички знают и уважают!
2. Насчет уйти-прийти и думать-подумать.. Ну вот Аверс в свое время тоже уходил.. и что ты скажешь? И многие уходили - приходили.
Чил, в силу максималистических воззрений (как и Аверс кстати) не захотел участвовать в том фарсе, в которое превратил ВСОЛ тогдашний тренер Зенита.. Многие участники проекта не придали этому такого уж большого значения.. а некоторые (Аверс, Юбер, Допинг, Опикол, Чил, Ккорки и т.д. и т.п.) в знак протеста ушли.
3. И вот один из них пришел, и ему конечно хочется руководить серьезной командой, поскольку он уже в свое время потратил много время и усилий на раскрутку команды (100% его понимаю) - за этоты его порицаешь?
Т.е. , человек играющий и претендующий на эти комы порицания у тебя не вызывает! а со стороны, тем более возвращенец - не достоен???
Даже если он , на мой неискушенный взгляд, самый лучший кандидат на, в данном случае, Энвигадо????
Объснись! плиз!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 577
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение JohNNi 23 ноя 2006, 22:56
а я бы все равно перегистррировал :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Dus 24 ноя 2006, 12:41
Sobor писал(а):
Dus писал(а):Считать ты можешь что угодно. Но такие команды просто так врядли кому то достанутся...

Андрей, если у тебя личная неприязнь к Чилу, то ты тем более должен быть осмотрителен.
1. Чил, в любом варианте (при том что, естссно, решать будет Шеф), не "кто-то", а очень сильный, проявивший себя тренер, которыго многие старички знают и уважают!
2. Насчет уйти-прийти и думать-подумать.. Ну вот Аверс в свое время тоже уходил.. и что ты скажешь? И многие уходили - приходили.
Чил, в силу максималистических воззрений (как и Аверс кстати) не захотел участвовать в том фарсе, в которое превратил ВСОЛ тогдашний тренер Зенита.. Многие участники проекта не придали этому такого уж большого значения.. а некоторые (Аверс, Юбер, Допинг, Опикол, Чил, Ккорки и т.д. и т.п.) в знак протеста ушли.
3. И вот один из них пришел, и ему конечно хочется руководить серьезной командой, поскольку он уже в свое время потратил много время и усилий на раскрутку команды (100% его понимаю) - за этоты его порицаешь?
Т.е. , человек играющий и претендующий на эти комы порицания у тебя не вызывает! а со стороны, тем более возвращенец - не достоен???
Даже если он , на мой неискушенный взгляд, самый лучший кандидат на, в данном случае, Энвигадо????
Объснись! плиз!

Нету у меня личной неприязни к Чилу:) Просто когда та ещё "зенитовская" ботва началась и многие решили уйти, я ещё тогда всех предупреждал, что пожалеют потом об уходе:) Вот, собственно, и всё. Я знаю, что Чил силён как менеджер, и ничего не имею против того, чтоб ему отдали колумбийцев. Но боюсь, что это нереально...Да и уходит/возвращается Чил уже не в первый раз:) Думаю, и не в последний:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Чилавертов 24 ноя 2006, 19:10
Dus писал(а):
Sobor писал(а):
Dus писал(а):Да и уходит/возвращается Чил уже не в первый раз:) Думаю, и не в последний:)

после Зенита я свалил из Хаммарбю и вообще забил на ВСОЛ, просто Убер не мог играть за Утрехт и я им какой-то сезон играл, после чего отдал Феду вот в принципе и все...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Локсли 24 ноя 2006, 19:28
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 966 (в Лиге 47 место)


застрелиться
Локсли
 
 
 

Сообщение professor 24 ноя 2006, 21:22
Аль-Хуссейн (Иордания) надо отдать презу ФФ Иордании... там очень сборников!!!
professor
 
 
 

Сообщение MaximV 24 ноя 2006, 22:36
Что характерно, - сам владелец клубов после обьявы куда-то пропал, а ажиотаж фсё продолжаица.
з.ы. Недвече тут Штуттгарт "отдавали" в хорошие руки, помница...
MaximV
 
 
 

Сообщение Logan_007 24 ноя 2006, 23:23
Я тоже бы хотел взять одну из твоих команд. Вроде играть умею, и опыт есть. Дай знать когда решишь...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Fyodor 24 ноя 2006, 23:37
Все, тема "Кому достанется "Зенит"-2" получилась...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Кехон 25 ноя 2006, 17:25
Я вот единственно не понимаю, а с какой стати человек вам должен отчитываться почему он не хочет отдавать кому тому или иному человеку? Я вот что еще не понимаю. Вы все говорите о каком Чиле и что он крутой тренер и тренеровал ЦСКА. Что-то я не вижу, чтобы ЦСКА был крутой комой, я бы даже сказал очень плохая.
Кехон
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 25 ноя 2006, 18:08
Взял бы с удрвольствием колумбийскую кому!!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Чилавертов 25 ноя 2006, 21:06
Кехон писал(а):Я вот единственно не понимаю, а с какой стати человек вам должен отчитываться почему он не хочет отдавать кому тому или иному человеку? Я вот что еще не понимаю. Вы все говорите о каком Чиле и что он крутой тренер и тренеровал ЦСКА. Что-то я не вижу, чтобы ЦСКА был крутой комой, я бы даже сказал очень плохая.

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=475 Хаммарбю
взял в первом сезоне. 12 место по силе в объединенно Шведско-Финском чемпионате. через 2 сезона 8-ая по перспективности во всей лиге команда
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=1 ЦСКА с ходу за сезон вывел команду из 3 дива во второй, играл 1 сезон
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=954 Универсидад
регистрировал. играл за команду первые 2 чемпионата Чили.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=262 Утрехт
играл 5 сезон. 4 место после НЕКа, Ден Боша и Фортуны.
в период с 1 по 5 сезон большинство моих обменов блокировалось бывшим главой скаут-коллегии по личной неприязни.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение mavrodi 25 ноя 2006, 21:16
Чилавертов писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=262 Утрехт
играл 5 сезон. 4 место после НЕКа, Ден Боша и Фортуны.

Оле-оле! Утрехт отличный клуб. В 7 сезоне правда стал 3 после Фортуны и НЕКа, так что я немного обновил рекорд клуба..

Отдайте Чилу клуб, он замечательный человек.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды