Команды Львовича!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вано33 05 ноя 2009, 15:43
А может человек в тяжёлом состоянии в больнице? И всё-таки зам. это временное явление, а в данном случае это уже закономерность. Отдать клубы презедентам на несколько дней в управление, и если они не найдут "виновника" данной темы, выставлять в свободные.
Вано33
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение benito 05 ноя 2009, 15:48
koykov писал(а):Все всегда ругают правила, а может все-таки попробовать ВСЕМ!!! неукоснительно их придерживаться? Протест абсолютно беспочвенный. А команды действительно разобранные...

Сначал прочитали бы правила прежде чем орать и флудить в этой теме. Аверс не полностью процитировал.

Легия попала в свободные. Она отлично развиваться стала?
benito
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение vlasik 05 ноя 2009, 15:51
Все должно соответствовать правилам!!!
vlasik
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Metallurg 05 ноя 2009, 16:06
Грон писал(а):У меня нет никакой обиды что я не смогу рулить химками и лейтоном. Fluck может это подтвердить. Обидно то что с командами все в порядке ими управляют и их все равно в свободные. Я кстати пытался хоть Сантос сохранить путем отдачи Нафты и Хотола на тот случай если Львович появится потом а комы другим уйдут. Но и тут была очередная отписка Аверса со ссылкой на правила.
to Avers Алексей напишу тут чтобы все видели. Я согласен взять Сантос и даже отдать за него свои Нафта и Хотол и вернуть его Львовичу в случае его возвращения. (это на тот случай если команды уйдут в свободные) но все же лучше оставить все как есть
З.ы. Да простят меня словенцы и монголы.
Спасибо всем кто отписался в поддержку.
Воспользуйся vip-переходом и всё. какие проблемы
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Smoker 05 ноя 2009, 16:12
поддерживаю протест
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5536
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 559
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Dimok56ru 05 ноя 2009, 16:21
С одной стороны правила одни для всех, с другой - есть такие ситуации, когда нужно тщательно все проанализировать и сделать исключение. Но тут велика вероятность создания прецендента, и тогда начнется :mg: :mg: :mg:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение maksimus 05 ноя 2009, 16:22
Зам, к сожалению не может полноценно управлять командой, так что, думаю, что команды лучше отдать полноценным менеджерам, а не смотреть, как они постепенно стареют, и не развиваются... се ля ви.
maksimus
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Mussol1n1 05 ноя 2009, 16:25
Все правильно сделали, не понимаю надобности ждать пришествия некого менеджера.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Грон 05 ноя 2009, 16:32
Зам отлично мог со всем справляться пока реформу не сделали. Опять же спрашивается нафига она нужна была?
Нравятся мне тут всякие с выкриками все правильно сделали, смешные вы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Sobor 05 ноя 2009, 16:39
Полностью поддерживаю..нельзя команды забирать у такого менеджера
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Fluck 05 ноя 2009, 16:51
Грон писал(а):Зам отлично мог со всем справляться пока реформу не сделали. Опять же спрашивается нафига она нужна была?
Нравятся мне тут всякие с выкриками все правильно сделали, смешные вы.
Саш, не горячись... :beer:
Ситуация следующая: я уже неделю не могу дозвонится до Львовича: "телефон вне зоны доступа". По аськам и скайпам его нет. Непонятно, то ли он в своей "спец. коммандировке" (кто в теме, тот поймет), то ли просто надоело ему всё... :) Я согласен- до реформы ветеранов замы нормально со всем справлялись, но после реформы, согласись, команды убиваются- так как нет возможности ни строить, ни сделки проводить, ни призовые баллы/спецухи вкачивать; нет ничего, кроме отправки составов. Команды эти такого уровня, что без этих действий они убъются- ты сам это прекрасно понимаешь, как зам... Так что на мой взгляд- выход только один- в свободные. Единственное- главное что бы при предаче они не попали к тому, кто их убъет.
Я знаю Львовича как хорошего человека, и хорошего менеджера; и мне самому немного жалко, что ситуация пришла в такое состояние- но сейчас выход вижу только один...
Fluck
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение miholap 05 ноя 2009, 17:14
Протестуй не протестуй все равно получишь...ну дальше вы знаете...
Все в лиге к сожалению к этому и сводится...
miholap
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Brazilец 05 ноя 2009, 17:17
Дайте Грону доступ в ростер Львовича, и пусть он, или кто-то еще, управляют комами так. Для такого человека и менеджера исключение сделать не просто можно... а обязательно. ИМХО
Brazilец
 
 
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Mr Phil 05 ноя 2009, 17:21
Brazilец писал(а):Дайте Грону доступ в ростер Львовича, и пусть он, или кто-то еще, управляют комами так. Для такого человека и менеджера исключение сделать не просто можно... а обязательно. ИМХО

Spartak писал(а):Воспользуйся vip-переходом и всё. какие проблемы
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 546
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Команды Львовича!
Сообщение Brazilец 05 ноя 2009, 17:25
Mr Phil писал(а):
Brazilец писал(а):Дайте Грону доступ в ростер Львовича, и пусть он, или кто-то еще, управляют комами так. Для такого человека и менеджера исключение сделать не просто можно... а обязательно. ИМХО

Spartak писал(а):Воспользуйся vip-переходом и всё. какие проблемы

Ну 1 кому так можно вытащить, а остальные?!
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды