Отдаю Панаму.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 04 окт 2008, 10:11
Подавайте заявки.В личку писать не надо,только сюда.Сразу говорю-менялам не беспокоить
DFB
 
 
 

Re: Отдаю Панаму.
Сообщение Skarabey 04 окт 2008, 10:43
претендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Skarabey
 
 
 

Re: Отдаю Панаму.
Сообщение Scolari 04 окт 2008, 12:24
претендую
Scolari
 
 
 

Re: Отдаю Панаму.
Сообщение Миланум 04 окт 2008, 13:51
Очень хочется поуправлять в Америке! Команда хорошая, есть перспективы! Примеры моего управления Полар, Акбар только получил, но явно виден рост команды!!! Если нужен план развития могу написать!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 454
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Отдаю Панаму.
Сообщение Шева 04 окт 2008, 16:44
Заболел ВСОЛом всерьез и надолго. Моя первая команда стала для меня уже "родной". Очень хочу найти свою вторую "родную" команду. Чувствую, что этот вариант именно то что искал - не хочется брать заведомо сильную кому, хочется действительно проявить себя и вывести обе команды в лидеры ВСОЛа. Есть и первые достижения- финалист Кубка Вызова! Но это только начало моего пути. Очень надеюсь пройти его с твоей командой!

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Принципиально отказываюсь от борьбы за одного из лидеров Панамы -Рио-Абахо, которая так же отдается новому менеджеру. Очень Надеюсь и хочу получить Сан-Мартин!!!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 531
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Отдаю Панаму.
Сообщение Pil.A 05 окт 2008, 17:23
Написал и в личку и сюда. Претендую.
Pil.A
 
 
 

Re: Отдаю Панаму.
Сообщение Жажа 05 окт 2008, 19:37
Привет!
Очень бы хотел потренировать панамскую команду!
Претендую.И хотел бы заметить,что этой команде будет посвящено все время проведенное во Всоле(а значет и результат будет,это 100%),т.к. это будет единственная моя команда.В футболе разбираюсь(поэтому я и зарегился на сайте).Будь уверен вниз команда не полетит,ну а рост,соответственно,будет,т.к. я не первый год играю в менеджеры(вот только в онлайне это мой дебют).Совсем не против,даже можно так сказать,что загарелся желанием,начать свою карьеру с панамской командой.Спасибо за внимание.Надеюсь на твое понимание.
Заранее спасибо!
Жажа
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды