Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 13 мар 2013, 11:16
Гена просто издевается надо мной второй сезон подряд. Иначе это никак не назовешь! Я не понимаю, как работает эта система, и почему она работает только против меня, но это просто какие-то чудеса!

Зря ты считаешь это невезением.

Что тогда говорить о матчах какого-нить Гетеборга, который в плей-оффе в обоих матчах был сильнее на 1000+++ и по сумме этих матчей проиграл?
Что говорить о командах где игроки с силой за 200 получают регулярно очень тяжелые травмы?

Понимаю травмы бы получили Гарен + Зион например по 9 матчей. Вот тут можно жаловаться на невезение. А тут травмы получили игроки, которых легко можно заменить с помощью аренды.
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 мар 2013, 16:57
Рамсами - сила 134 с полной прокачкой.
Посоветуй, как заменить его "легко" арендой игрока, сила которого максимум 100?
Невезение я перечислил в чем заключается. Никто не говорит что могло бы быть хуже. Но гораздо больше вариантов что могло бы быть лучше, и это уже который сезон подряд. У моих соперников, которые еще и сильнее меня, травм нету.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение FairyWoody 14 мар 2013, 11:04
Игрок с силой 100 прокачанный так же полностью, но без Ат4, а с Км4, например, заменит его с минимальнейшей потерей в силе.
Повторюсь, это не Зион.

И это не невезение. Просто Ювентус сейчас слишком сильно выделяется на фоне остальных Гваделупских команд. Так что это нормальное явление. Для гены...
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 мар 2013, 11:35
А причем здесь соотношение с другими гваделупскими командами? Травмы игроки получают не в матчах с ними. И уж точно гена не задумывается в матчах ювентуса в КМ или в мирокубке о его соотношении с другими гваделупскими командами...

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Буду очень рад и чрезвычайно благодарен, если ты подыщешь мне сегодня (аренда сегодня) такого игрока - правого вингера с силой 100 и прокачкой Л4 Д4 Км4 Пк4 :)
Или даже хотя бы чуть-чуть похожего на него!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение FairyWoody 14 мар 2013, 12:22
Sangre92 писал(а):А причем здесь соотношение с другими гваделупскими командами? Травмы игроки получают не в матчах с ними. И уж точно гена не задумывается в матчах ювентуса в КМ или в мирокубке о его соотношении с другими гваделупскими командами...

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Буду очень рад и чрезвычайно благодарен, если ты подыщешь мне сегодня (аренда сегодня) такого игрока - правого вингера с силой 100 и прокачкой Л4 Д4 Км4 Пк4 :)
Или даже хотя бы чуть-чуть похожего на него!


Потому что берется именно это соотношение, а не то, с кем ты играешь.
Почему например некоторые игроки после прохождения определенного рубежа по баллам резко начинают их терять, когда до этого постоянно набирали? (Соответственно почему до сих пор нету игрока даже близкого к силе 300?)
Потому что существует множество заглушек и тому подобных вещей. Объяснять не буду, если хочешь поищи по форуму, тем было множество в свои времена.

Тебе важно лишь к словам придраться?
http://fifa08.ru/player.php?num=984030
http://fifa08.ru/player.php?num=704735
http://fifa08.ru/player.php?num=708298
Вот эти 3 игрока, пусть с чуть другим набором спецух, но сведут потери в силе к минимуму.

Ты просто никогда не сталкивался с настоящим невезением, чтобы вот такие громкие фразы произносить
Я не понимаю, как работает эта система, и почему она работает только против меня,
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 мар 2013, 12:36
Shock писал(а):
Sangre92 писал(а):А причем здесь соотношение с другими гваделупскими командами? Травмы игроки получают не в матчах с ними. И уж точно гена не задумывается в матчах ювентуса в КМ или в мирокубке о его соотношении с другими гваделупскими командами...

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Буду очень рад и чрезвычайно благодарен, если ты подыщешь мне сегодня (аренда сегодня) такого игрока - правого вингера с силой 100 и прокачкой Л4 Д4 Км4 Пк4 :)
Или даже хотя бы чуть-чуть похожего на него!


Потому что берется именно это соотношение, а не то, с кем ты играешь.
Почему например некоторые игроки после прохождения определенного рубежа по баллам резко начинают их терять, когда до этого постоянно набирали? (Соответственно почему до сих пор нету игрока даже близкого к силе 300?)
Потому что существует множество заглушек и тому подобных вещей. Объяснять не буду, если хочешь поищи по форуму, тем было множество в свои времена.

Тебе важно лишь к словам придраться?
http://fifa08.ru/player.php?num=984030
http://fifa08.ru/player.php?num=704735
http://fifa08.ru/player.php?num=708298
Вот эти 3 игрока, пусть с чуть другим набором спецух, но сведут потери в силе к минимуму.

Ты просто никогда не сталкивался с настоящим невезением, чтобы вот такие громкие фразы произносить
Я не понимаю, как работает эта система, и почему она работает только против меня,

А ты, видимо, не читаешь мои посты, а только пишешь свои.
Повторяю еще раз - может хоть сейчас прочтешь - у меня есть 12-ый основной игрок, которого я только что купил. Так вот, вместо того чтобы арендовать предложенных тобой игроков, я лучше его поставлю. Да, я потеряю чуть в опт1, но это ничего страшного, зато у меня будет больше сила и больше шансов пройти дальше.
Конечно, если бы на аренде был игрок правый вингер с силой 100 и полной прокачкой, то он был бы лучше и я его бы арендовал, как ты и предложил. Но ты предлагаешь голословно, не зная рынок, не заглядывая на него. Твое предложение не является новым, оно и так всем понятно, и прежде чем его выдвигать, посмотри реально ли оно, выполнимо ли оно, а потом вертись как уж на сковородке.
А насчет невезения - опять голословные утверждения. Ты не знаешь мою игру, ты не знаешь какие у меня были игры, в этом сезоне, в прошлом сезоне, несколько сезонов назад и так далее. Поэтому ты не можешь утверждать такие вещи - и не надо этого делать, потому что это показатель многих вещей касательно тебя.
И, наконец, по поводу травм. Раз ты так любишь кидать ссылки - скинь-ка мне ссылочку откуда ты взял, что вероятность получения травмы в любом матче, даже в матче не чемпионата, а КМ или мирокубка, увеличивается у команды, которая заметно сильнее остальных команды своего дивизиона или своей страны. Любопытно почитать, где это написано.
Это нигде не написано, это вновь, в третий раз, твои голословные утверждения, ничем не подкрепленные, никакими аргументами. А пример аналогии с набором баллов - это совершенно неподходящий пример, это совершенно другое, вообще никак не связанное с обсуждаемой темой. Не говоря про то, что вот это уже давно обсуждается и прописано.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение FairyWoody 14 мар 2013, 13:08
Просто facepalm...

уду очень рад и чрезвычайно благодарен, если ты подыщешь мне сегодня (аренда сегодня) такого игрока - правого вингера с силой 100 и прокачкой Л4 Д4 Км4 Пк4
Или даже хотя бы чуть-чуть похожего на него!

особенно последнюю часть данной фразы прочитай...

Так что вот это:
А ты, видимо, не читаешь мои посты, а только пишешь свои.

Могу вернуть тебе, только с добавлением того, что ты мало того, что не читаешь чужие сообщения, ты еще и не помнишь, что писал сам.

Я не буду спорить с тобой, ибо исходя из твоих сообщений понятно, что у тебя существует только свое мнение, а все остальные мнения по определению неверны. Поэтому смысла разговора я не вижу. Поэтому отвечу на пару моментов в последний раз:

А насчет невезения - опять голословные утверждения. Ты не знаешь мою игру, ты не знаешь какие у меня были игры, в этом сезоне, в прошлом сезоне, несколько сезонов назад и так далее. Поэтому ты не можешь утверждать такие вещи - и не надо этого делать, потому что это показатель многих вещей касательно тебя.

Ты не играл на таком уровне, чтобы жаловаться на невезение. Поэтому ЭТО не "голословные утверждения".

И, наконец, по поводу травм. Раз ты так любишь кидать ссылки - скинь-ка мне ссылочку откуда ты взял, что вероятность получения травмы в любом матче, даже в матче не чемпионата, а КМ или мирокубка, увеличивается у команды, которая заметно сильнее остальных команды своего дивизиона или своей страны. Любопытно почитать, где это написано.
Почитай вот эту темку хотя бы: viewtopic.php?f=122&t=120065
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 14 мар 2013, 19:03
1) По-твоему, размер невезения зависит от уровня игры? То есть человеку, играющему лучшей командой, один раз не повезло - это большее невезение, чем когда другому, играющему слабенькой командой, не везет все время? Ты нормальный или ты прикидываешься? С какого перепуга везение зависит от уровня??? Может, тогда почитаешь в словаре, что такое везение?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
2) Ознакомился. В представленной теме обсуждается все что угодно, кроме только разве что твоей точки зрения по поводу зависимости травм от соотношения команды с силами других команд страны. По-прежнему отрицаешь свою неаргументированность?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
3) Да, прочитал еще раз свою последнюю фразу. Все верно. И еще больше убедился, что ты не читаешь мои посты и голословен.
Да, все правильно, чуть-чуточку похожего на предлагаемого тобой и чтобы он был сильнее и полезнее на этой позиции чем купленный мною 12-ый основной игрок. Представленные тобою три игрока - хуже гораздо, что доказывает твое незнание рынка и голословность о том, что "легко можно заменить..." и т.д.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение FairyWoody 15 мар 2013, 10:44
Ясно все с тобой.

Продолжай ныть дальше.

PS Под уровнем понимался хотя бы плей-офф мирокубков, а не сила команды.
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 мар 2013, 12:27
Shock писал(а):Ясно все с тобой.

Продолжай ныть дальше.

PS Под уровнем понимался хотя бы плей-офф мирокубков, а не сила команды.
С тобой тоже все ясно. Тут сказать-то нечего, все очевидно.
Сначала "да с легкостью можно найти игрока такого же на замену на аренде". Это голословно? Да. Это более чем неправда. Еще и показатель незнания рынка.
Затем "вот три похожих игрока" без обращения внимания на мои посты.
Затем какое-то бредовое заключение типа зависимости травм от соотношения с командами этой страны. Голословно? Да. Ссылка бредовая на тему где это не обсуждается. Вообще показатель тупости)
Затем еще более тупейшее заключение типа зависимоти везения человека от того, на каком уровне он играет. Тут вообще комментировать нечего, бред сумасшедшего.
По твоей же логике: если человек, которому со слабыми-то командами жутко не везет, то как же ему будет не везти на более высоком уровне-то, а? Наоборот ведь получается, по твоей же логике, что я еще более невезучий: ведь мне со слабыми командами жутко не везет, то как же мне будет не везти на большем уровне? Твоя логика еще больше подтверждает мои слова.
Так что тут это с тобой все понятно) А самое главное, неспособность признать свою неправоту. Как же это бесит, особенно когда мужчины этим страдают.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение FairyWoody 15 мар 2013, 12:51
Мы с тобой разговариваем, видимо, на разных языках.
Я тебе А, а ты мне Б.

Дальше отвечу парой цитат и тему со своей стороны закрываю.

А самое главное, неспособность признать свою неправоту. Как же это бесит, особенно когда мужчины этим страдают.

Я не буду спорить с тобой, ибо исходя из твоих сообщений понятно, что у тебя существует только свое мнение, а все остальные мнения по определению неверны.

Продолжай ныть дальше.
FairyWoody
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 15 мар 2013, 14:12
Я тебе тысячу раз доказал твою неправоту.
У тебя - ни одного аргумента, ни одного подтверждения хоть какой-то правдивости твоих слов. Ничего кроме отхода назад и тупого цитирования с третий раз повторяющимися словами "тему с тобой закрываю"
ахахахах)))
Ну давай, напиши еще пару бессмысленных постов о том как я неправ)) не аргументируя, не доказывая, ничего) только свои фирменные бессмысленные голословные утверждения)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 15 мар 2013, 16:57
Привет всем!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение strihnin 16 мар 2013, 15:21
:hello:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Che Guevara 17 мар 2013, 18:52
Привет всем, пришел к Вам в федерацию)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа