Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG66pro 16 авг 2010, 17:36
Ну вот составчик и обновили перед чемпионатом. Теперь повоевать хоть можно. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 19 авг 2010, 07:42
Господа Ангильцы... обновился рейтинг по автосоставам... Ангилья в общем зачете на 17 сезон заняла первое место :cool: ... гуляем :beer: ... спасибо вам коллеги...
значит ли это, что нам полагается место в мирокубках... подкорректируйте меня, если я где ошибся...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 19 авг 2010, 09:19
Все верно, Игорь. Дополнительное место у тебя.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 22 авг 2010, 00:08
igorek-78 писал(а):Господа Ангильцы... обновился рейтинг по автосоставам... Ангилья в общем зачете на 17 сезон заняла первое место :cool: ... гуляем :beer: ... спасибо вам коллеги...
значит ли это, что нам полагается место в мирокубках... подкорректируйте меня, если я где ошибся...
Искренне поздравляю! :beer:
Кстати, есть идея переименовать Ангилью в Андрилью, в честь "папы" Федерации! 8)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 22 авг 2010, 09:06
dennis писал(а):
igorek-78 писал(а):Господа Ангильцы... обновился рейтинг по автосоставам... Ангилья в общем зачете на 17 сезон заняла первое место :cool: ... гуляем :beer: ... спасибо вам коллеги...
значит ли это, что нам полагается место в мирокубках... подкорректируйте меня, если я где ошибся...
Искренне поздравляю! :beer:
Кстати, есть идея переименовать Ангилью в Андрилью, в честь "папы" Федерации! 8)
Шпийоны в пабе :rot: :rot:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 24 авг 2010, 17:46
посмотрел составы сборных - ДЫБИЛИЗМ полный
зачем в националку брать 21-23 летних :shock: и в молодёжку 17-19 летних
Я того не понимаю может хоть кто то мне объяснит :molot:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Я думаю что Брайан Херберт CM 22-100 Г4 Л3 К Ат будет сильнее моего СМ Крейг Никол 22-57
много такого есть у нас что игроков не хватает
БРЕД полный
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 24 авг 2010, 21:01
во всем есть плюсы, так деньги внутри федерации остануться

Добавлено спустя 27 секунд:
я везде голосовал за того у кого больше игроков с ангильских клубов
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 24 авг 2010, 23:08
Ну примерно так: если у молодежки будет матч где можно побороться, то Игорь отдаст мне с националки тех кто сможет помочь, а так как на данный момент вопрос стоит в наборе баллов то и стараемся дать баллы более молодым. Ну и соответственно начиная с националки набираются игроки как можно моложе.
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 25 авг 2010, 07:58
Hottab писал(а):во всем есть плюсы, так деньги внутри федерации остануться

Добавлено спустя 27 секунд:
я везде голосовал за того у кого больше игроков с ангильских клубов

за клубы то понятно ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 26 авг 2010, 00:03
Посмотрите какой Роверс обмен собирается сделать...
Президент - пора задуматься, а то поздно будет...
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 26 авг 2010, 00:18
Вот это издевательство! Разваливают клуб прям у нас на глазах.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ковальчик 26 авг 2010, 01:05
Ну что ж,вот и познакомились называется.не хотел я никому грубить,но всё же..просто процитирую переписку с одним из инициаторов непонятных тёрок!

Ковальчик сегодня в 01:38
ааа...ну тогда объясни мне ,умный человек,нах самой слабой команде недо сборники,которые только и делают что баллы теряют?в сборной они не сыграют,а если и сыграют,то раз или два.я получаю ветерана вратаря взамен с силой за 100,который как я посмотрел,очень и очень хорошо выполняет свою рабту.как минимум пару сезонов клуб будет вылезать за счёт него,так как меньше пропущенных-меньше потерянных баллов.А я напомню что клуб самый слабый.тренцентр имеет 4 спецухи,которые я потрачу лучше на 17тилетку и на игроков,которые придут с СШ!.+я получаю 27тилетнего полузащитника с силой,по моему,83,который забивает...вот и подумай кто из нас двоих дурак!больше так не борзей в сообщениях.не люблю!А если ты исключительно потому что радеешь за сборную,то вот тебе вопрос:
где лучше прокачаются недосборники...в худшей ,них не развитой команде страны или в клубе,у которого есть возможность вкачать их по полной?я не готов тратить все бабки тупо на прокачку игроков которые в итоге эти баллы потеряют.
Ковальчик сегодня в 01:25
ты про что?
redya сегодня в 01:17
Ты что за обмен делаешь? это или махинация или полнейшая подстава

это раз.То есть президенту стоит посмотреть на то как встречают менеджеров.
2) Redya Сегодня, 01:18
Вот это издевательство! Разваливают клуб прям у нас на глазах.
Конечно простите,но:
а)я пришёл в эту фф,обменяв клуб из Беларуси,который стоит 15единиц на худший клуб Ангильи не для того чтоб это выслушивать.
б)посмотрите по внимательней,как это сделал я,чем занимались в Роверс мои предшественники и скажите,кто же всё таки развалил клуб до такого беспомощного состояния?я буду строить его заново,соотвественноподбирая игроков по стилю,возрасту и силе.за пару сезонов я смогу хоть что-то.я уже давно понял,что осной успеха в поднятии клуба является грамотная трансферная политика клуба,которую я сейчас и провожу.опять же через 2-3 сезона у меня будут игроки для юниорки Ангильи,которых буду растить,а то что есть в клубе-этоЖОПА.кто с этим не согласится-покажись.Конечно наверное круто стартовать например в чемпе с усталостью 20,но не мне,так как физцентр тоже 6-ого уровня.
Это вкратце моя политика насчёт клуба.через 3-4сезона я половину из вас буду натягивать без труда,а когда клуб станет конкурентноспособным-тогда и посмотрим.Да и вообще я тренер и владелец и не обязан отчитываться о своих действиях.

З.Ы. я пришёл с миром, а встречают обвинениями.супер! :beer: круто!
Ковальчик
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 26 авг 2010, 09:09
Ну посмотрите на дату регистрации человек не освоился во всоле, обмена конечно не будет такого :beer: , ты сам посчитай на сколько тебя разводят, мне это мой первый обмен напоминает, итак посмотрим что нам говорит насчет этого трансферный рынок:
21-67 3 спецухи это минимум 100 процентов столько стоит игрок с 2 спецухами, 3 это уже чуть больше 100 и за сборную 15 процентов грубо говоря 115
что мы еще имеем вратарь 20-66 л3 второй вратарь молодежки при зеленой форме имеет шансы сыграть, процентов за 100 уйдет 29-57 со спецухой к 110 процентов минимум, а что мы получаем в замен
30 106 с л4 стоит 63 процента http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=399557, значит 31-106 с гибридным набором спецух стоит около 60 процентов,
27-83 с л4 стоит 120 процентов следовательно этот где то 100

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Вообщем мое мнение выгоднее недосборников так называемых продать а за них купить вратаря за 60 процей, и еещ на пару форвардов останеться
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 27 авг 2010, 09:05
Правильно расписал.
Развод полнейший, а он еще на нас ругается...
Неблагодарные новички пошли...

Вообще обмены - зло :)
В них всегда одна сторона выигрывает, другая - нет. (это мое личное мнение)

Мне собственно вообще все равно, хочется обменяться - пожалуйста, а там скаут коллегия рассудит.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 авг 2010, 11:19
Илья здравствуйте! :beer:
Я более чем уверен, что после такого обмена команда скатится в самые низы очень надолго. Команду тянут на верх молодые проспецушенные игроки, а не ветераны.
До свидания. :sharik:
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья