Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 06 июл 2010, 16:40
Так осьминог пауль сказал, что испания выйдет в финал
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 июл 2010, 11:22
Когда уже раздадут спецухи? Я хочу увидеть этого монстра с силой 156. И вообще какая силушка будет у всей команды Роаринг. В след сезоне настраиваюсь на второе место. На кубок можно сразу плевать - ничего не выгорит. Роаринг просто невозможно пройти.
И судя по тому, что Бол не собирается расставаться со своим сливным дублем наверное клуб нацеливается побить свой рекорд про пропущенным голам.
И очень интересно будет сыграть с Атакерс. Просто настолько нестандартный подход у тренера этого клуба.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение SERG66pro 07 июл 2010, 13:28
Ну вот только не надо про Болл тут говорить. В следующем сезоне я с ним распрощаюсь, и еще посмотрим, кто больше словит круглых в свои ворота. :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 июл 2010, 13:50
Ну и слава богу! Чес слово, я только рад. Команда из-за этих сливов становится очень предсказуемой, низкая разница мячей да и держать сыграность с такими сливщиками очень трудно. Я сам уже избавился он некоторого хлама, в начале след сезона пораспрадам остальной баласт, который покупал для определения стилей, но плюнул на всю эту затею - не мое. Польза от игроков основы с небольшой усталостью, но сыграностью за 10% поболе будет, имхо.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 07 июл 2010, 14:27
Redya писал(а):И очень интересно будет сыграть с Атакерс. Просто настолько нестандартный подход у тренера этого клуба.
Для начала Атакерс в Д1 нужно вывести :?
Потом обязательно сыграем :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 07 июл 2010, 18:48
Redya писал(а): Когда уже раздадут спецухи? Я хочу увидеть этого монстра с силой 156. И вообще какая силушка будет у всей команды Роаринг. В след сезоне настраиваюсь на второе место. На кубок можно сразу плевать - ничего не выгорит. Роаринг просто невозможно пройти.
....

Хотя призовых спецух в этом сезоне и прилично (28 на обе команды), но уйдут в основном ветеранам, что бы через пару сезонов сгинуть в игровую могилу. Лично я в Роаринге переживаю лишь за две призовые спецухи 23-летнему форварду Хилари, как выпадет остальное по большому счёту без разницы...
Флеминг конечно зверь, но в следующем сезоне ему тридцатник - самый пик, а дальше лишь угасание...

Redya писал(а):Роаринг просто невозможно пройти.

Не смеши меня :grin: Дельфины вообще то первые в федерации по Vs .... пока ;)
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 июл 2010, 18:58
Ну, первые это до раздачи спецух. А в открытом поле дельфины роарингу не соперник. Для того, чтоб с тобой драться на равным мне нужно очень сильно подтягивать С11, а она у нас почти на сотню меньше. Да и 5 изменений физы Флемингу - это даже не 15 изменений физы моим бойцам. Опт2 у тебя должна быть сумасшедшей. След сезон я в пролете, в 19-м возможно немного подтянемся, но не верю, а вот с 20 запустим свой генератор постоянного тока. Флемингу уже будет 32 и Финдли 21 я просто своим малышам тройные баллы не качаю и не буду. Есть несколько отрицательных моментов - з/п высокая и на вс сильно влияют. Пока так пусть сидят, а потом стартанем.
Лишь бы поздно не было и со старта мордой в кучу не упасть.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 08 июл 2010, 19:05
Вот тебе и осьминог ))
Красотулечку они выдали, а не матч!!!
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июл 2010, 08:56
ребята поступила идея принять участие в конкурсе на лучший обзор ВСОла но прочитав обзор в Нигере который победил в прошлом году, и сравнив наши шансов у нас не много если сказать мягко, кто как думает???
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 11 июл 2010, 10:54
Андрюха, правильно думаешь :grin:

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 14 секунд:
Голландия 2-1
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 июл 2010, 11:35
Salsa Ballers FC
Sunset Homes Attackers FC
FC Strikers
вот такие команды сейчас в Ангильи из новых, которых у нас нет.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 20 июл 2010, 22:53
Такими темпами мы точно не выиграем место по автососам.
Выложим соперникам на блюдичке с голубой каемочкой.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 21 июл 2010, 00:39
моя вина...сорь
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 21 июл 2010, 01:08
Да не, не только, Вадим. Уж скока раз просил - поставьте замов. Ведь даже у Сереги вышли автососы и судя по всему в таких ситуациях, что не пожелаешь. Всяко бывает.
И автососы в товах тоже учитываются на рейтинг.
ЗЫ: когда там Андрюха из армии уже приходит? Его вроде в октябре забирали.
ЗЗЫ: по идее мы уже первые, даже если еще парочка проскочет, но с таким подходом в след сезоне точно не видать. Гваделупа появилась - серьезный конкурент. ТиК тоже не спит, Монтсерат рядом ходит. Эт что первое приходит. А вообще Игорю остается только ждать и надеяться.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 21 июл 2010, 07:07
Андрюха в октябре приходит.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья