Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 19 дек 2009, 21:40
Hottab писал(а):Блин галимо конечно, и телефон у тебя галимый, не можешь как я с КПК или с такого висеть ;(
Да вот седня в гости напросился к другу, пришлось самогончика выпить рюмок 5. А что поделаешь? По другому не получается, но так часто забегать я не смогу. Во-первых на такси приходится уезжать - поздно, а во-вторых печени и денег на долго не хватит.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 21 дек 2009, 19:37
Да начнеться чемп сегодня, и да начну я его с победы :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 21 дек 2009, 21:56
Hottab писал(а):Да начнеться чемп сегодня, и да начну я его с победы :grin:
...и закончешь! :D
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 21 дек 2009, 22:30
И закончу победой
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 22 дек 2009, 07:40
Физцентр, я так понял, пока ещё не работает... обыдна да!!!....
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 23 дек 2009, 11:49
уже работает из началом чемпионата
ставишь изменения и в тот день на который ты запланировал изменение оно происходит после генерации игр :grin:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 дек 2009, 12:39
Ну что - очередной уже интереснейший матч между Роаринг и Блэком 8)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 25 дек 2009, 08:21
Redya писал(а):Ну что - очередной уже интереснейший матч между Роаринг и Блэком 8)

Жопа жопная конечно. Думаю у меня будет рекордно неудачный старт чемпионата :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 дек 2009, 20:36
Нравится, что Сергей в Д2 постоянно пишет обзоры. Я тоже пытаюсь нести как обычно чушь, но думаю лучше такая чушь, чем ничего.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 дек 2009, 20:40
Ага, особенно понравилось как он в первом обзоре осветил игру Кикс-ов против Докс-ов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 26 дек 2009, 18:31
Первый трансфер после выдачи призовых за КМ. Наверняка Ангилья не останется в стороне от праздника жизни. А у кавальерс вообще сезон новогодних распродаж, только не скидки, а накидки процентов 50-70 :grin:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Amabilis 27 дек 2009, 00:48
Распродал 2 говно-сборников бесперспективных и 3 инвалидов. Теперь народа поменьше стало.
Глянул политику предыдущего тренера и ужаснулся...
А наша цель теперь - 5 база за чемп, хороший молодой (благо и фамилия освободилась при продаже одного из инвалидов в Лигу) и 3 место по Вс в стране). Выход пока маловероятен...
Amabilis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 дек 2009, 00:51
Amabilis писал(а):Распродал 2 говно-сборников бесперспективных и 3 инвалидов. Теперь народа поменьше стало.
Глянул политику предыдущего тренера и ужаснулся...
А наша цель теперь - 5 база за чемп, хороший молодой (благо и фамилия освободилась при продаже одного из инвалидов в Лигу) и 3 место по Вс в стране). Выход пока маловероятен...
Главное цель есть. Я себе тоже поставил цель - в конце 18-го сезона до 1000 по Вс выйти, нереально, но работать буду.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Amabilis 27 дек 2009, 01:02
Я в лучшие сезоны выдавал +180 по вс за сезон, но это будучи последним в дивизионе по силе (Рейнир и Несбю) и с 14 ветеранскими (Несбю). Тебе будет намного сложнее. А я тут ща ветеранами всю основу забью - пиши пропало)
Amabilis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 27 дек 2009, 14:06
Хм да прикольно наблюдать когда команду полностью с начала начинают строить, Илья поверь Базилеос знал что делал, и его схема по крайней мере мы с редей так думали была одна из лучших в Ангилье
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья