ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASer 21 апр 2024, 14:05
А сейчас придёт Вихтор, и опять закроет тему.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 14:10
Пусть приходит. Кстати, хорошая идея. Полный Бан - быстро и надёжно! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 21 апр 2024, 14:18
Всем здравствуйте, ездил к бабушке в деревню, а там нет интернета. В общем я целый день без ВСОЛа был еле дожил до сегодня. Ну наконец-то по флужу. Эрнесто и Мурад, что у вас за ссора. Вы оба хорошие парни. Эрнесто очень хочет стать Чемпионом Тика. А Мурад слишком много думает о сборной. В общем надо вам помириться. Тик на пути к всемирной Славе. Но поскольку ПТЫС ушёл и так у Тика проблемы. А если здесь будет внутренний конфликт, и ещё и Мурад из Бичса уйдёт. То - это конец Тика. Но это всё ещё можно исправить.
Iechiy666 отметил этот пост как понравившийся.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 14:53
Тимофей Б. писал(а):Всем здравствуйте, ездил к бабушке в деревню, а там нет интернета. В общем я целый день без ВСОЛа был еле дожил до сегодня. Ну наконец-то по флужу. Эрнесто и Мурад, что у вас за ссора. Вы оба хорошие парни. Эрнесто очень хочет стать Чемпионом Тика. А Мурад слишком много думает о сборной. В общем надо вам помириться. Тик на пути к всемирной Славе. Но поскольку ПТЫС ушёл и так у Тика проблемы. А если здесь будет внутренний конфликт, и ещё и Мурад из Бичса уйдёт. То - это конец Тика. Но это всё ещё можно исправить.
Слушай, я и не ругался, после победы начались от него оскорбления, причём до этого не оскорблял его, я всегда говорил приоритет команда у меня, мне сборные не нравятся, но это необходимость и в сборной игроки будут в зелёной форме в основном, так как форма раскинута на весь чемпионат, я б и против президента нашего супернул, но формы не было там совсем, поэтому отдохнули, ну и после супера началось обучения меня игре, что нельзя так играть, а то игроки устают, причём ладно б я где то что то обещал по сборникам
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 21 апр 2024, 15:04
Che Guevara писал(а):
Тимофей Б. писал(а):Всем здравствуйте, ездил к бабушке в деревню, а там нет интернета. В общем я целый день без ВСОЛа был еле дожил до сегодня. Ну наконец-то по флужу. Эрнесто и Мурад, что у вас за ссора. Вы оба хорошие парни. Эрнесто очень хочет стать Чемпионом Тика. А Мурад слишком много думает о сборной. В общем надо вам помириться. Тик на пути к всемирной Славе. Но поскольку ПТЫС ушёл и так у Тика проблемы. А если здесь будет внутренний конфликт, и ещё и Мурад из Бичса уйдёт. То - это конец Тика. Но это всё ещё можно исправить.
Слушай, я и не ругался, после победы начались от него оскорбления, причём до этого не оскорблял его, я всегда говорил приоритет команда у меня, мне сборные не нравятся, но это необходимость и в сборной игроки будут в зелёной форме в основном, так как форма раскинута на весь чемпионат, я б и против президента нашего супернул, но формы не было там совсем, поэтому отдохнули, ну и после супера началось обучения меня игре, что нельзя так играть, а то игроки устают, причём ладно б я где то что то обещал по сборникам
Ладно, я понял, что уход Мурада не избежен. Ну ладно Мурад, не скучай без нас :beer: . Эрнесто я тебя прекрасно понимаю, что ты хочешь реализовать свои планы. А Мурад хочет реализовать свои планы. Вы не смогли найти компромисс. Вот и всё! Так, что я на стороне обоих в этой ссоре.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 15:38
Эрнесто покажет класс. Он, его Я, справится со всем. Выберете его в молодёжку и всё будет супер пупер. Вон уже начал выёживаться. Он своих игроков тогда и будет брать в молодёжку несмотря на то, что они будут уставать. А мне он отказался готовить игроков. А для сборной во главе себя будет? Интересный замкнутый круг.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 15:48
Я ещё раз пишу сейчас у двух игроков усталость по 2 процента, у вратаря 9 процентов, какие ещё могут быть вопросы? Чего ты другим не высказываешь, что вообще не готовят игроков и не парятся?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 21 апр 2024, 16:16
Да кончайте ругаться, мы же все взрослые люди. И это игрушка к которой так серьезно относится не стоит.
Iechiy666 отметил этот пост как понравившийся.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 16:50
Ещё раз пишу:
1. Другие готовят игроков. Даже иностранных тиковцев готовят клубы, менеджеры которых отношения к тику не имеют. Других не суй сюда. Другие готовят и ещё как. У них усталость даже равна нулю. А иногда у людей действительно важные матчи. Но это не всегда. Тогда понятное дело. Я не заставляю никого. Ты в матче с Тичерс слил и один раз твои пришли в порядок и ты будешь 77 лет об этом вспоминать. А так твои усталые прилично почти всегда.
2. В переписке ты намекнул на то, что тебя лучше не беспокоить насчёт сборной. Не так ли?
3. Для меня важны твои Луи и кипер. Они 2 и 9 соответственно, а также Центральный Защитник Спир - 26. Он очень нужен был. Основной левый защитник из Тичерс дисквалифицирован, а твой Шнайдер усталый - 18 или 16 кажись. Ну и Бюрей, который по силе хорош, но по специям прилично недокачан. Его потеря не критична. Чо ты заладил с двумя игроками, которые отдыхали при сливе Тичерс.
Как жаль, что у тебя игроки молодёжки. И что ты заладил с тем, что вырастил игроков для тика, если ты все равно не хочешь готовить их для сборных. Какой от них толк для федерации? Ну да, только для эгоистичного АФК.

Ответь лучше на следующий вопрос: тебе этот супер именно в матче с Бичсом накануне матча МК и накануне матча сборной был очень важен? Получил 5-6 баллов. Хорошо. А интересы сборной? И как ты хочешь брать сборную, если тебе было насрать на неё? Я примерно знаю, почему ты хочешь молодёжку взять в следующем сезоне. Думаю и другие догадываются.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я знал, что ты и раньше почему то проявлял неприязнь ко мне, и даже минус поставил мне в сборной, что ты не отрицаешь. Отсюда этот супер пришел маньяк? :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 17:06
Мне иногда кажется, что ты не догоняешь, что такое реальность, что ты заладил со спецухами, у бюрея прокачана Пк4 Ат4 У Уг2 и прибавка от звезды 15% это по сути равняется той же спецухи, не уж то сложно это понять? По поводу переписки, да, я так написал, что не вижу смысла писать после каждого тура про сборников. Если тебя так и не задел мой супер, чего ж тебя так бомбит то до сих пор и заметь, я тебя не оскорблял, оскорбления ты начал хотя тебе лет то, ладно б школяр был, супер надо тратить когда он выгоден, в это был лучший момент
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 17:12
По моему и ты не понимаешь меня. Засунь эти 4:0 в одно место. Хрень с ними. Меня заботит только сборная. Я не раз писал, что внутренние соревнования мне по барабану. А вот если бы ещё и травму нанёс, то было бы ваще супер: третья мировая война! :grin: Ну ладно, тебе меня не понять со своей эгоистичной колокольни. Прощай! Бай баааааай! {bino}

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Лучший момент для Супера, но что дал он тебе кроме баллов? Мне кажется от тебя и в МК толку не будет, если ты туда попадешь. Жопу рвать за таких как ты участников МК стоит ли? Момент для АФК был хороший, но не для других. Из-за таких как ты и в МК не очень хочется играть. Как подумаю, что ты будешь в МК играть от тика , не хочется и рейтинг набирать. Это тоже повод для раздумий.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 17:32
Ты пишешь сначала про сборные и приплетаешь для чего то мирокубки, у тебя биполярное расстройство?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 17:34
Che Guevara писал(а):Ты пишешь сначала про сборные и приплетаешь для чего то мирокубки, у тебя биполярное расстройство?

Мирокубки это уже второй вопрос. У тебя полное расстройство функций мозга. А есть ли он? Кстати, про тебя не очень лестно отзываются в комментариях к тому злосчастном матчу. Люди думаю не врут. Появились новые комментарии к матчу. Почитай. Хотя ты уже наверное почитал. Ответь людям.

Бай баааааай!!! {bino}
Последний раз редактировалось Oldman 21 апр 2024, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 21 апр 2024, 17:35
Дак мои игроки не играют сегодня?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 653
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 апр 2024, 17:42
Посмотрим. Может сыграют прощальный матч. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я навожу справки про тебя в мире Всола. Что же ты такой не очень хороший человечек то аааа? Зачем так с людьми поступаешь? Ну ладно. Не буду расширять географию и круг. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7302
Благодарностей: 2206
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос