Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 19 ноя 2009, 23:21
agent_fox писал(а):может это мой голос за себя не прошел? нас в то время пятеро онлйан было! :D :D :D

vozmojno, no vrode doljen schitatsya
moga
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Ganjubas 19 ноя 2009, 23:43
Самое трудное голосование для меня было. впервые размышлял, над вопросом, кдуа поставить галочку около 15 минут. По сути для меня лично, уже неважно, кто будет презом. Но все равно, для федерации нужно выбрать лучшего.

Иое мнение:

Саня Алиев

Как кандидата не рассматривал. Причин много

- в жизни федерации не участвовал вообще
- активизировался на форуме, в момент, когда сняли президента (создается ощущение, что только лишь для ВИПа)
- хотел поменять Гранд Терк
- плохое знание Русского языка.

Извини Ярослав, но мое мнение именно такое.

Владимир Федоров

Голосовал бы Вову однозначно, потому что знаю, что он ответственно пойдойдет к работе. НО......Папуа)))) Примеры с Пономаревым излишни. ТиК необычная федерация, активная, очень интересная со своими обычаями. И президент должен вкладывать всю душу именно в ТиК, а не разветвляться на две федерации. Если бы не Папуа, то мой голос был бы однозначно за Владимира.

Долго я размышлял над двумя кандидатами. именно на них остановился мой взгляд. Полностью несогласен с Лехой (Проводом), насчет того, что президентом должен быть только старожил. Главное, желание и искра в глазах на посту, а не сроки с командой.

Виталий Суслов

Виден энтузиазм, человек, недавно в нашей федерации, но общительный, заинтересованный, неплохо контактирует с ТиКовцами. Есть свободное время, для создания, и воплощения идей. По сути, я вижу их с Гримом на посту президента примерно одинаково. Но....все-таки Виталий совсем еще мало поиграл у нас, и, думаю, почувствовал федерацию еще хуже чем Грим.

Максим Лазарев

Собственно, моя галочка досталась ему. Как и говорил выше, вижу Виталия и Максима на президентском посту примерно в равном обличии. Но Грим, все-таки, подольше играет в ФФ, и уже получше ее знает. По крайней мере мне, месяца хватило, чтобы быть здесь как рыба в воде. Мой голос за Макса.
Ganjubas
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение TalRaash 19 ноя 2009, 23:59
Ганж спасибо на добром слове)))) О как раз матч сгенился... 0:0 в первом нашем дерби :grin: :beer: (в последнюю минуту отдых убрал))))
TalRaash
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Ganjubas 20 ноя 2009, 00:18
TalRaash писал(а):Ганж спасибо на добром слове)))) О как раз матч сгенился... 0:0 в первом нашем дерби :grin: :beer: (в последнюю минуту отдых убрал))))
Хорошо, что без травм, а то вот мой матч в Мьянме http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11918 . Сочуствую сопернику, такого старта сезона врагу не пожелаешь...
Ganjubas
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Ric 20 ноя 2009, 01:33
Мой голос за Грима,обидно,что не все менеджеры понимают,что два президенства у одного человека не пойдёт на пользу нашей федерации :? ...С Серёгой согласен :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение moga 20 ноя 2009, 02:32
хельсингор писал(а):Мой голос за Грима,обидно,что не все менеджеры понимают,что два президенства у одного человека не пойдёт на пользу нашей федерации :? ...С Серёгой согласен :beer:

dumau chto ponimaut.

Ya xot i otdal golos za cheera, no nemnogo bespokoilsya o tom chto 2oi prezidentskii post.

chestno govorya, dumau chto on spravitsya, tak kak on i tak aktivnii na forume i vezde.

voobschem, cheer vs grim

kondidati dostoinie i pust pobedit odin iz nix :grin:

:beer:
moga
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение grim 20 ноя 2009, 08:20
Спасибо тем, кто голосовал и может проголосует за меня. Тем кто не голосовал - тоже спасибо, это ваш выбор. = )Cheer - удачи, пока 40% на 40%. Уже точно президент у нас будет - "против всех" нынче не в моде)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение _fox_ 20 ноя 2009, 09:34
ну что же, такой борьбы не ожидал даже, чтобы у меня было столько сторонников... значит многим нравится то, что я делаю и как! спасибо...

2 кандидата и у обоих есть очевидные "минусы": одному приписывают недолговечность в ТиКе, другому второе президенсткое кресло. как говорится из двух зол менеджеры выбирают меньшее? :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
а что будет при равенстве?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12388
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение grim 20 ноя 2009, 11:33
revoting
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение gandabura 20 ноя 2009, 14:00
Про язык не надо я сУкраины...)
gandabura
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение TalRaash 20 ноя 2009, 14:04
gandabura писал(а):Про язык не надо я сУкраины...)

Я тоже)))) Причем в школе лишь один год изучал русский.... И все равно стараюсь писать грамотно. :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение gandabura 20 ноя 2009, 15:01
Извини,но я вопше ево не учил...)
gandabura
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение _fox_ 20 ноя 2009, 15:11
осталось три непроголосовавших менеджера (Pulver, GOSHA80 и provod) , а счет пока 9/7/2/1/2 не в мою пользу. мне кажется все?.. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
провод же в отпуске....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12388
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Выборы!!!
Сообщение Ganjubas 20 ноя 2009, 17:43
Поздравляю Грима с победой!!! Опередил Вову на финишной прямой! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Выборы!!!
Сообщение TalRaash 20 ноя 2009, 17:58
Грима с победой! Удачи на таком важном посту... :beer:
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос