Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 03 май 2010, 01:34
barkohba писал(а):Впринципе хорошо юниорка отыграла на выезде с Иорданией. :beer:

Согласен :cool: Так держат ! Главное стабильно играть !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doxtor 03 май 2010, 06:32
У Алены просто не хватает тактических знаний. Играя спартаком почему не ставит АМ? Ведь был бы этому игроку бонус больше. Причем надо ставить на бонусные позиции сильнейших. Там глядишь и опт1 лучше будет. Ален, советую тебе почитать справочник ВСОЛа, там много чего интересного найдешь. Если честно, лично я результатом не доволен, должны были додавить и выигрывать.
Молодежка при проигрыше в силе около 600 пропустила всего 1 гол, да и то со штрафного, обидно.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гордей 01 июн 2010, 00:30
Нынче приход порадовал безмерно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex J Fraud 03 июл 2010, 14:41
У игрока LM/LF 18-61 У Л3 есть шансы попасть в сборную в следующем сезоне?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 03 июл 2010, 14:56
да,качай дальше!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaroshik 20 июл 2010, 22:38
Всем привет!Решил претендовать на малышей в следующем сезоне.Состав будет очень сильный,и я всей душой верю что сможем выйти на ЧМ!Я думаю все в этом заинтересованы и общими усилиями мы сможем это сделать!Просто посмотрев прошедшие отборочные игры мне плакать хотелось от наших результатов(((Я не Бог но даю 70% что мы выйдем из группы и конечно же всю зарплату отдам в фонд! :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex J Fraud 21 июл 2010, 00:21
Я может тоже попробую на юниорку заявится) Ща ещё думаю.Про зарплату ничего не обещаю.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 21 июл 2010, 18:01
jaroshik писал(а):Всем привет!Решил претендовать на малышей в следующем сезоне.Состав будет очень сильный,и я всей душой верю что сможем выйти на ЧМ!Я думаю все в этом заинтересованы и общими усилиями мы сможем это сделать!Просто посмотрев прошедшие отборочные игры мне плакать хотелось от наших результатов(((Я не Бог но даю 70% что мы выйдем из группы и конечно же всю зарплату отдам в фонд! :beer:
:hello: считай что +1 от меня будет)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doxtor 10 авг 2010, 15:11
Подал заявку на наших юношей!!! Надеюсь на вашу поддержку, КАСовцы!!! :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alex J Fraud 10 авг 2010, 22:45
Подал заявку на управление сборной. Жду советов и предложений. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=45049
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doxtor 25 авг 2010, 17:01
Всем здрасти!!! Хотел поблагодарить всех тех, кто за меня проголосовал на пост юниорки. Хоть и с задержкой пишу (сейчас просто работы куча, успеваю только проанализировать составы и отправить, к следующей неделе все уладится наконец то), очень рад, что возглавил наших юношей! Будем бороться за вычокие места!!! Это возможно, если постараться!!!!! А стараться мы умеем!!!!
Как тренер юношеской сборной я отправил всем, кому посчитал нужным, просьбу изменить форму игрокам. Пожалуйста, не жалейте 1 балл формы на юношей, ведь это наша сборная, при том у вашего игрока есть шанс набрать балл с игры. Еще одна просьба: перед играми отборочных игр по возможности не ставьте игроков на тренировку, иначе -10% игроку к силе на матч обеспечено.
Если не сложно, у кого сейчас игроки находятся в сборной, отпишитесь здесь, успевает ли игрок натренироваться до первого отборочного матча или нет. Всем спасибо!!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kit Palmer 05 сен 2010, 22:54
Группа AFC-A:
1. Таджикистан (1442)
2. Бангладеш (1202)
3. Сирия (1183)
4. Папуа Новая Гвинея (1144)
5. Монголия (1119)
6. Афганистан (1116)
7. Гонконг (1089)
Тренер: Константин Крюков aka Doxtor
Группа ровная, есть шанс занять вторую строчку.

В первом туре наши юноши поехали в гости в Сирию. Обе команды выбрали атакующий стиль игры, но Сирия понеслась в атаку всей командой, сломив голову. Несмотря на столь открытый футбол - в первом тайме зрители так и не увидели голов. Второй начался с замен со стороны хозяев, и 70-ой минуте они наконец-таки открыли счет. 1:0. Афганистан всеми силами пошел отыгрываться и тут же пропустил контратаку. 2:0.
Сирия - Афганистан 2:0

Во втором матче мы снова поехали в гости, на этот раз в Монголию. Удивительно, но обе команды выбрали точь-в-точь одинаковую тактику. 4-4-2 с вингерами, опорником и британским стилем игры. Возможно, это и предопределило исход встречи. Ничего интересного, кроме удаления со стороны хозяев. Итог - первое очко нашей юношеской сборной.
Монголия - Афганистан 0:0

Через неделю игры не будет, мы пропускаем. Но удачи Константину все же пожелаем на следующие игры.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doxtor 06 сен 2010, 07:17
Спасибо Kit, за краткий обзор. Надо бы мне взяться за это дело :grin: Мы и 3ий, и 4ый матч будем играть на выезде. Вот такая у нас жеребьевка :( Побороться за 2 строчку мы сможем, если только мне будут содейстововать менеджеры игроков, которые будут менять им форму, дабы добиться наилучшего показателя силы! Дома нам вполне по силам выйграть у 3х из 6 команд, + 2 победы на суперах можно. Так что будем бороться, что есть силы!!!! Удачи нам!!!!!!! :cool:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kit Palmer 20 сен 2010, 15:46
Отборочные матчи к ЧМ.
Юношеская сборная (до 19 лет включительно).

Третий тур мы пропускали.

Четвертый тур.
Таджикистан - Афганистан 1:0
Игра против действующего чемпиона на его поле выдалась очень и очень интересной. Мы выиграли коллизию, сыграв при этом отдыхом, что предопределило в какой-то мере исход матча. Остается поздравить команду с 4-мя набранными баллами.

Пятый тур.
Бангладеш - Афганистан 1:0
Заметно проигрывая в силе, мы все решились на атакующий стиль в гостях. Увы, но сравнять счет после забитого на 69-ой минуте гола, мы не смогли. Итог: еще 4 балла в копилку сборной.

Шестой тур.
Афганистан - Папуа Новая Гвинея 2:0
Супер, безусловно, оказался припасенным козырем в нашем рукаве против не самой последней сборной в нашей группе.
Поздравим тренера с первой победой.

В седьмом туре минует экватор отборочных игр, в котором нам предстоит сыграть против последней команды в нашей группе - Гонконгом.
Пока дела в группе обстоят так:
Таджикистан не потерял ни единого очка и лидирует с 15-тью очками.
Бангладеш занимает вторую строчку с 10-тью очками.
Затем следует отрыв в 4 очка, где 3-4 места делят Сирия и Папуа Новая Гвинея (с 6-тью очками соответственно).
Монголия - 5.
Афганистан и Гонконг по четыре очка.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SERG66pro 27 сен 2010, 18:49
Люди. Нассер Хеджази (17/56/л4д2) сегодня получит совмещение RM. Нужен для сборной?
SERG66pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан