Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 04 дек 2009, 03:59
артур писал(а):А забирать юниоров,чтобы игроки качнулись хорошо?Либо цели есть какие-то?
:? конкретнее, пжста... чего-то я не понял о чём ты, Артур
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 04 дек 2009, 19:52
я так понял вы хотите юношей в молодежку кинуть?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 04 дек 2009, 19:55
артур писал(а):я так понял вы хотите юношей в молодежку кинуть?
Тех, которые не вошли (не войдут) в юниорку и которыми можно заменить легионеров и игроков типа 23-50 и т.д.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 06 дек 2009, 14:40
зачем игрокам которые не войдут в юниорку парится ваще без сборной? лутше тогда уже в молодежку пойдут :)
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 07 дек 2009, 17:25
подал заявку но очередно раз убедился что мои шансы возглавить сборную равны zero
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 07 дек 2009, 17:35
подал заявку....
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 08 дек 2009, 22:12
:) вопрос к кандидатам. В заявках много легионеров (от 5 до 6), как часто вы их планируете выпускать и не получится что пол осн состава будут легионеры.
Spartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sk!ll 09 дек 2009, 11:44
моего люня с л4 не взяли ;( ;( ;( :mg:
Sk!ll
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 09 дек 2009, 13:03
Spartakm писал(а)::) вопрос к кандидатам. В заявках много легионеров (от 5 до 6), как часто вы их планируете выпускать и не получится что пол осн состава будут легионеры.
В защиту своего легионера могу пообещать ему Л4 к отборочным след. сезона :)
Sk!ll писал(а):моего люня с л4 не взяли ;( ;( ;( :mg:
Поддержу недоумение.
Хотя, наверное, возможен вариант при котором все трое посчитали что до 50 баллов к 1ому туру он натренится не успеет :?

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
Итак, сравнить заявки кандидатов очень просто.

Для начала разница между заявками artyr 007 (сборная №1) и BRAEN (сборная №2).
1) Два невнятных игрока, один из которых - легионер (первый, второй) сборной №2 против двух (первый, второй) перспективных юниоров из клубов Кит.Тайбэя сборной №1.
2) Невнятная программа сборная №2 и довольно-таки подробно расписанная (вплоть до денег на федерацию :cool: ) программа сборная №1
3) Осталась довольно незначительная, но всё же отмечу, разница в заявках - второй вратарь сборной.

Итого для сравнения с заявкой Alejandro (сборная №3) отбираю заявку artyr 007 (сборная №1).
1) По разнице в выборе игроков ничья 1-1 вот почему: сборная №3 (первый игрок, второй игрок), а сборная №1 (первый игрок, второй игрок). Имхо всё очевидно тут.
2) В заявке опять же простое сравнение - Alejandro очень желательно указать куда будут направлены призовые от сборной, если куда-то и будут :)

А теперь общее: в моей заявке было бы 4 легионера (т.е. одного из нынешних заявок я бы точно выкинул как не перспективного по возрасту, совмещению и т.д.), далее что касается присутствия остальных в составе. Цай Джунхуй - Shock1989 наскока я знаю всегда готов к сотрудничеству, Шианг Ван Ю - к началу отборочных вкачаю ему Л-ку и баллов под завязку, к разумному сотрудничеству готов, Чэнь Чиен - альтернативы почти нет, так что и выбор не велик, Хo Пол - думаю мы вправе обратиться к менеджеру "Расинга" с рекомендациями, а скорее даже с наставлениями по прокачке совмещения СМ и спецух этому игроку, т.к. то, что он имеет на данный момент особой пользы для сборной не несёт.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sk!ll 09 дек 2009, 13:51
Поддержу недоумение.
Хотя, наверное, возможен вариант при котором все трое посчитали что до 50 баллов к 1ому туру он натренится не успеет :?
49 балл уже качается :roll:
Sk!ll
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 09 дек 2009, 15:45
PRAS писал(а):
Spartakm писал(а)::) вопрос к кандидатам. В заявках много легионеров (от 5 до 6), как часто вы их планируете выпускать и не получится что пол осн состава будут легионеры.
В защиту своего легионера могу пообещать ему Л4 к отборочным след. сезона :)
Я говорю не про полный отказ от легионеров, хочется просто знатьчто будет, ну и все равно продвигать интересы игроков наших команд
Spartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alejandro 09 дек 2009, 16:16
легионеры..легионеры...чем они вам не нравятся если это отличные игроки при этом со спецухами (в отдельных случаях) игроки основы, да еще и качаются в данный момент? :) думаю тут (по крайней мере сейчас) особого смысла отказыватся от легионеров не нужно, они могут быть и как запасные игроки, от травм и дисквала никто не застрахован, думаю мое мнение и моя позиция всем понятна...
Alejandro
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 09 дек 2009, 16:20
Spartakm писал(а):Я говорю не про полный отказ от легионеров, хочется просто знатьчто будет, ну и все равно продвигать интересы игроков наших команд
А зачем? Если я обещаю его прокачивать не хуже наших команд... Смысл защиты от легионеров? Она должна отсеивать тех, кто просто вбухал баллы и считает что ему год-два в юниорке будет достаточно. Может немного не понятно изъяснился, но как есть :)
mkhan писал(а):легионеры..легионеры...чем они вам не нравятся если это отличные игроки при этом со спецухами (в отдельных случаях) игроки основы, да еще и качаются в данный момент? :) думаю тут (по крайней мере сейчас) особого смысла отказыватся от легионеров не нужно, они могут быть и как запасные игроки, от травм и дисквала никто не застрахован, думаю мое мнение и моя позиция всем понятна...
В принципе ответ дал выше. Кто-то прокачан уже сейчас на всю всоловскую жизнь, а кто-то поиграет год-два в юниорке и его перестанут качать. Вот от вторых надо стараться избавляться.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 09 дек 2009, 19:11
Легионеры нужны...И глупо от них отказываться...........Мы не клубы развиваем,а сборную...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
моего люня с л4 не взяли
взяли

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
17 45 пускай чуть подскачают...думаю он через тур войдет в сборную
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 09 дек 2009, 20:10
:) я хоть раз сказал про отказ от легионеров?

Добавлено спустя :
:) я хоть раз сказал про отказ от легионеров?
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)

cron