Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 16 апр 2009, 19:45
пошли выборы
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 21 апр 2009, 17:24
ну вот, жеребьевка сделана, готовимся!
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение artyr 007 21 апр 2009, 22:04
ага
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 26 апр 2009, 21:52
Стартовал Отборочный турнир к ЧМ...

О жеребьевке: Все команды сильнее нас, это пичально, но на что мы можем надеятся? на красивую игру, и на количество балов, которые насобирают наши сборники!

Китайский Тайбэй (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 0:3
О составе: у нас на поле была практически основа, у когото красная физа, у когото зеленая...пришлось не много помучатся с тактикой, но всеже было все нормально! Сработала фишка с Цзян Жан, выпустил на 72 минуте, и он набрал балл. Дальше, мы играли во втором тайме с Нормальной тактикой, а какой смысл был оборонятся после двух голов?...ну конечно и жёлтые карточки, будет смешно если мы получим "издевательскую" надпись "misses next match"

Об игре:Пошумели и разошлись, впрочем, сказать особо нечего...Играли спартаком, от оборонки. потом перешли на нормальную. надеюсь что игра в 4-5-1 вам понравилась! Теперь нашей команде нужна Сыграность и Взаимопонимание, это ключ к успеху! Поражают Удары в створ, просто 3 удара и 0 в створ...чучуть обидно, против 16(10)...Ну вообще то и все!

О предстоящем матче: Поедем в Ирак, будем пробовать чтото новое! Соперник силен, и расчитывать на чтото серьезное я просто немогу, но буду верить и надеятся...

О положении в группе: Сказать ничего не могу, группы еще не перещитали, хотя что считать, мы то с 0-очками, нам пока что всеравно!

P.S. Будет горячо, готовтесь!
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 02 май 2009, 21:45
Ирак (юношеская) - Китайский Тайбэй (юношеская) 3:0
О составе: У нас играла основа, но и у Ирака тоже были практически самые сильные. Балы набрали 3 игрока те, что набрали и в прошлой игре, и думаю это здорово (для тренеров их команд), надеюсь никто не обиделся, если не увидел своего игрока в старте. Следующею игру пропустит Цай Джунхуй, наверное это главная моя ошибка была поставить его на левый фланг, но ничего не поделаешь, боришся за каждый балл в силе. Набрали 4 жёлтые карточки, это еще не очень плохо.

Об игре: 68% на 32% владения, это сильно, тем более что силы далеко не равны, поэтому мы и проиграли. У нас играла только одна Л-ка, этого конечно мало, но спасибо что она есть! Очень порадовал 1 удар в створ ворот! Играли родным Спартаком, другого хорошего варианта я не вижу, тем более что у команды уже есть некое Взаимопонимание и 1 балл Сыгранности...Также сработало то, что мы играли на выезде! Свою честь, мы как смогли, так и отстояли!

О предстоящем матче: Бахрейн, будет весело, хотя Прогнозировать ничего хорошего для нас не могу, играть будем в гостях!

О положении в группе: Таблицу еще не пересчитали, однако мы гдето на последнем месте! 6 голов пропущено...

P.S. Вод такие пироги...Надеюсь что вам нравится как я руковожу сборной, вить самое интересное еще впереди!
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Sk!ll 03 май 2009, 16:17
молодёжка палестины автосоставом сыграла))
Sk!ll
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 04 май 2009, 00:07
ну это уже их проблемы :)

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 37 секунд:
Бахрейн (юношеская) - Китайский Тайбэй (юношеская) 3:0
О составе: Играла почти основа, был дисквалифицирован Цай Джунхуй, но похоже мы справились както и без него, теперь он поиграет в молодежке. Главная потеря на следующие два матча Чжоу Юн, он получил красную карточку, придется эксперементировать. Играли мы нашей стандартной тактикой, не угадали только стиль защиты, поигроку. Думаю что главный наш враг это Усталость, у некоторых игроков она чучуть больше чем хотелось бы, потом уже и Физ. форма...

Об игре: Играли как всегда, на результат, получили очередные 0:3, и надеюсь что никто не расстроен! Думаю что у нас пока что получается хорошо, набираем Сыграность, и Взаимопонимание, а это главное в нашей игре! Провели даже один удар в створ ворот, и будем ждать гола! Еще остаются мечты, для выиграша, хотя без Джунхуя будет сложно, он пригодится и в молодежке, но попозже он вернется!

О предстоящем матче: Бангладеш, у них очень сильный состав, но думаю что мы можем чтото сделать, и даже поборотся за 1 очко, хотя пока что я не уверен.

О положении в группе: Пока что последнее место, 0 очков, и 9 пропущено...Это не самый плохой результат. Надо верить в светлое будущее.

P.S. Сказать чтото сложно, надеюсь что наши приключения будут еще интереснее. Удачи всем. Играйте в Футбол.
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение artyr 007 05 май 2009, 17:30
молодец.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 10 май 2009, 21:38
Китайский Тайбэй (юношеская) - Бангладеш (юношеская) 1:2
О составе: Играли Супером, сила была очень высока, но видно не судьба нам, промах с коллизией, лично я ожидал увидеть Бей Беги на 5% в этой игре, только потому что это неразумно ставить, только изза того что у них очень сильно игроки теряют в силе, а для Бангладеша, это просто глупо...Однако остался еще один суперок, гадайте товарищи на ком я его постараюсь использовать с максимальной отдачей!

Об игре: Все было супер, "чучуть" проиграли с коллизией, забили ГОООООООЛ!!! Правда статистика очень не равная, поэтому то и проиграли, хотя зачем горевать, будем радоватся забитому голу, и отличному настроению, вить у мы 32 минуты играли с ними 1:1!

О предстоящем матче: Сауд. Аравия, будет сложно, тем более на выезде...будем пробывать искать когото на поз. RD...

О положении в группе: Последнее место, зато 1 гол! :0

P.S. Удачи всем...!!! С Праздником!
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение PRAS 10 май 2009, 21:42
Мкхан, ты их спецухи видишь? :)
PRAS
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 16 май 2009, 21:33
Сауд. Аравия (юношеская) - Китайский Тайбэй (юношеская) 2:0
О составе: Все было у нас отлично с составом, только позицию RD закрыли другим игроком. У меня уже не осталось слов, просто играли как могли против очень сильного оперника основой.

Об игре: Карточек вообще нету, и это меня очень радует, тем более что скоро игра с Камбоджей, мы можем использовать всех игроков. Набрали балы наши лидеры, жаль только Джунхуй "провалил" матч, чучуть обидно, но он еще очень молодой, и у него все впереди. Постипенно набирается Взаимопонимание и Сыгранность, а это сейчас главное для нас. На счет ударов, тут все нормально, 1 в створ ворот попали.

О предстоящем матче: Камбожда, соперник силен, но мы будем пытать счастья. Налоли что.

О положении в группе: Этот пункт можно пропустить. Последнее место, голы 1-13.

P.S. Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. © Билл Шанкли
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 17 май 2009, 21:38
ЛИКУЙ Народ! мы выиграли! это Дас ист фантастиш!
Alejandro
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Miccoli 17 май 2009, 21:56
Первые заветные очки!!!ПОздравляю!!
Miccoli
 
 
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение artyr 007 30 май 2009, 12:01
герой михан...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Юниорская сборная - 14 сезон
Сообщение Alejandro 31 май 2009, 21:55
вроди замены произвел, поидеи все должно быть хорошо :)
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)