Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 27 фев 2009, 17:20
Здесь обсуждаем сборные!Претенденты на них!Кто готов их возглавить!Может подсказать что тренеру!Обсуждение их выступления во всех турнирах!Короче все что по теме!Что связано со сборными!

Добавлено спустя 52 секунды:
Сразу скажу готов управялять молодежной сборной!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение Sk!ll 27 фев 2009, 17:23
жалко не что сделать не сможем....ну надеяца надо)на пред последнее место будет фурор)
Sk!ll
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение artyr 007 27 фев 2009, 17:25
угу!Нам главное побольше очков!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение ort 27 фев 2009, 18:14
артур писал(а):угу!Нам главное побольше очков!
Зачем нам очки? На данном этапе нам нужно баллов по-максимуму. А вот когда уже появятся спортшколы уровня 7-го и тренцентры нормальные, можно начинать думать о создании нормальной юношеской сборной и т.д.
ort
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение Alejandro 27 фев 2009, 19:35
я хочу отвечать за юниорку много сезонов (конечно как получится) сборную пытаюсь взять (буду 4-й раз :) ) опыт некий есть. уже во всоле больше года, если чесно то гдето год и 2 месяца :) надеюсь на вашу поддержку.
конечно это не предвыборная кампания :) ©
Alejandro
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение artyr 007 27 фев 2009, 20:23
in0k писал(а):
артур писал(а):угу!Нам главное побольше очков!
Зачем нам очки? На данном этапе нам нужно баллов по-максимуму. А вот когда уже появятся спортшколы уровня 7-го и тренцентры нормальные, можно начинать думать о создании нормальной юношеской сборной и т.д.
для денег. Потом они в фонд федерации пойдут!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2009, 19:13, всего редактировалось 2 раз(а).
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение PRAS 27 фев 2009, 21:02
артур писал(а):
in0k писал(а):
артур писал(а):угу!Нам главное побольше очков!
Зачем нам очки? На данном этапе нам нужно баллов по-максимуму. А вот когда уже появятся спортшколы уровня 7-го и тренцентры нормальные, можно начинать думать о создании нормальной юношеской сборной и т.д.
для дденег потом они в фонд федерации пойдут!
Мягко говоря - чушь :) Без обид.

Могу пойти на пост любой сборной, т.к. в Коста-Рике откровенно не везёт :(
Баллы будем брать нахрапом. Вот это самое основное. Делать это умею достаточно хорошо, простите за нескромность :)
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение artyr 007 27 фев 2009, 21:34
баллы может взять любой, а нам очки нужны!!! больше очков - больше баллов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
А зачем тебе здесь сборная, когда тебя легко в Коста-рике возьмут?
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2009, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение PRAS 27 фев 2009, 21:56
артур писал(а):баллы может взять любой а нам очки нужны!!!больше очокв больше баллов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а зачем тебе здесь сборная когда тя легко в Коста-рике возьмут!
Не знаю о чём ты. Есть разница - 3 балла или 5? Это как раз будет зависеть от тактики, расстановки, т.е. состава (менеджера).
Кто тебе сказал, что заветные для тебя очки ты раздобудешь? Сила нашей будущей сборной не сопоставима с другими. Правда - это, скорее, риторический вопрос, пока это как шкура не убитого медведя.
Ооо... Как всё запущено. Если для тебя актуален девиз "сборная ради того, чтоб там менеджером числиться", то сочувствую. Для меня важно развитие федерации, а не то, что выбрали меня.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение artyr 007 27 фев 2009, 23:06
не надо тут патриота строить!У нас сборные не развиты!всех хотят на сборную!поверь мне развивать любой умеет ну а если ты как говоришь оч хорошо развиваешь,то националку качни!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
а преза попробовыть не хочешь?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение Miccoli 27 фев 2009, 23:39
Не нужно заранее сдаваться :) ВСОЛ такая вещь, где у слабенькой сборной(клуба) есть достаточно шансев чтобы побороться за очки. В крайней случае может и гена подсобить :) Так что главное верить и все будет :beer:
Miccoli
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение artyr 007 28 фев 2009, 00:01
согласен! :beer:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 463
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение Alejandro 28 фев 2009, 00:11
артур - ты главное спокойно, не надо поднимать шум изза ерунды :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение PRAS 28 фев 2009, 00:32
артур писал(а):не надо тут патриота строить!У нас сборные не развиты!всех хотят на сборную!поверь мне развивать любой умеет ну а если ты как говоришь оч хорошо развиваешь,то националку качни!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
а преза попробовыть не хочешь?
По порядку.
А почему не надо-то?! Я во всех федерациях качаю своих, во всех сборники есть (Сенегал в ближайшем будущем, надеюсь, обзаведётся ими). И не только для себя, а и для сборной. Кое-где в ущерб С11 или ещё там чему-то... Отчасти просто потому что это забавно - наблюдать за развитием именно молодого игрока во всоле :)
Все хотят? Не думаю... Это ответственность, а её могут взять на себя не все.
Нет, тебе я верить отказываюсь - развивать умеет не любой. :) Ну не канает вечная суперзащита, надо как-то экспериментировать что ли, вот тогда лично мне не так давно помогали кое-какие наработки (совсем недавно Андорра и Колумбия занимали 16ые места в своих дивах - статистика не даст соврать).
Ну рановато ещё, да и некорректно как-то "делить" сборные. Можем обсуждать развитие - это да.
Miccoli писал(а):Не нужно заранее сдаваться :) ВСОЛ такая вещь, где у слабенькой сборной(клуба) есть достаточно шансев чтобы побороться за очки. В крайней случае может и гена подсобить :) Так что главное верить и все будет :beer:
Можно мне на пальцах объяснить финансовую или ещё какую-то выгоду этих пресловутых и желанных очков? Мы выйдем куда-то или что?
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя 14 сезона
Сообщение Miccoli 28 фев 2009, 00:37
Есть такое слово "Гордость" :) Да и что мы потеряем, если возьмем несколько очков?
Miccoli
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)