Спорт школа - наше будущее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 14 окт 2013, 19:34
Уважаемые и дорогие коллеги, всех вас приветствую!
Давайте начнем ставить себе цели и воспитать юношей пришедшим из спорт школы. По всем вопросам готов помочь, может кому то нужен будет помощь, а может кто то хочет качать но не знает как это делается, может кто то со спецвозможностями не определился или не знает как это вообще делается! Если у кого то есть вопросы или нужна помощь, пишите сюда или в личку мне. Наконец-то сделаем все мы вместе сильную и стилевую сборную!!!


Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
ВЕСЬ СПИСОК СОСТОЯНИИ СПОРТ ШКОЛ НАШИХ КЛУБОВ!!!
100 Пейсерс Гаосюн - Уровень: 3
Б52 Карнегис Тайбэй - Уровень: 0
ДжиФК Тайбэй - Уровень: 6
Илань ХС Илань - Уровень: 1
Компасс Тайчжун - Уровень: 1 стройка идет!!!
Массив Гаосюн - Уровень: 3
МАФК-Н Тайбэй - Уровень: 5
МАФК-С Тайнань - Уровень: 0
НТОУ Тайбэй - Уровень: 6
НЦХУ Синьчжу - Уровень: 0
НЧТУ Синьчжу - Уровень: 6
Прайват ХС Тайбэй - Уровень: 0
Пхэй Мэнь ХС Тайнань - Уровень: 6
Син Фэн ХС Тайнань - Уровень: 0
Таббис Тайчжун - Уровень: 2
Тайбэй Сити Тайбэй - Уровень: 5
Тайпауэр Гаосюн - Уровень: 0
Тандербёрд Гаосюн - Уровень: 3
Татунг Тайбэй - Уровень: 6 стройка идет!!!
Трипл ХС Тайбэй - Уровень: 8 стройка идет!!!
Феникс Тайнань - Уровень: 0
Хуалянь ХС Хуалянь - Уровень: 0
Чжуншань ХС Гаосюн - Уровень: 0
Чун Чэн ХС Гаосюн - Уровень: 0
Шоншань Тайбэй - Уровень: 6
Энималс Тайбэй - Уровень: 7
Bautas
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bream87 14 окт 2013, 20:05
Что с прокачкой сборных (или определяться с направлением прокачки федерации - что не демократично; или писать две программы на дождь и солнце - что не практично, в связи с малым количеством команд).... :? :?
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 598
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 20:08
Bream87 писал(а):Что с прокачкой сборных (или определяться с направлением прокачки федерации - что не демократично; или писать две программы на дождь и солнце - что не практично, в связи с малым количеством команд).... :? :?
если честно, я предпочел бы все таки дождевую стиль, но это надо будет обсуждать. Никто не против ли? Может у кого то есть какие то мнении, ну короче это нам надо будет решить все вместе!!!
Bautas
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Treinador 14 окт 2013, 20:16
Ребят ,сразу я здесь не новичок,если кому уж совсем интересно-объяснюсь в личке. По теме-
Выбор в сторону дождя или солнца ,особенно если это переход-всегда болезнен. Так как в принципе владельцы сборников как правило субсидируются из фондов и получают бонусы от выступлений за сборные. Но...Англия, Фины,Гана, уже гипер- активно работают над дождевыми программами ,в общем призываю всех к дождю !!!!
Treinador
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 20:17
Treinador писал(а):Ребят ,сразу я здесь не новичок,если кому уж совсем интересно-объяснюсь в личке. По теме-
Выбор в сторону дождя или солнца ,особенно если это переход-всегда болезнен. Так как в принципе владельцы сборников как правило субсидируются из фондов и получают бонусы от выступлений за сборные. Но...Англия, Фины,Гана, уже гипер- активно работают над дождевыми программами ,в общем призываю всех к дождю !!!!
я это сразу понял ;)
Bautas
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bream87 14 окт 2013, 20:19
Treinador писал(а):Ребят ,сразу я здесь не новичок,если кому уж совсем интересно-объяснюсь в личке. По теме-
Выбор в сторону дождя или солнца ,особенно если это переход-всегда болезнен. Так как в принципе владельцы сборников как правило субсидируются из фондов и получают бонусы от выступлений за сборные. Но...Англия, Фины,Гана, уже гипер- активно работают над дождевыми программами ,в общем призываю всех к дождю !!!!
У нас почти все лидеры солнечные... трудно будет их призвать... хотя лично я за дождь... но я и за демократию!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Treinador 14 окт 2013, 20:23
Солнце ,ок! Много успехов в АФК Кубках,сколько раз сборная выходила из отбора?
Treinador
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 20:24
Bream87 писал(а):
Treinador писал(а):Ребят ,сразу я здесь не новичок,если кому уж совсем интересно-объяснюсь в личке. По теме-
Выбор в сторону дождя или солнца ,особенно если это переход-всегда болезнен. Так как в принципе владельцы сборников как правило субсидируются из фондов и получают бонусы от выступлений за сборные. Но...Англия, Фины,Гана, уже гипер- активно работают над дождевыми программами ,в общем призываю всех к дождю !!!!
У нас почти все лидеры солнечные... трудно будет их призвать... хотя лично я за дождь... но я и за демократию!!!
да, конечно. сразу все не получиться!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Treinador писал(а):Солнце ,ок! Много успехов в АФК Кубках,сколько раз сборная выходила из отбора?
ни разу)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
нам в данный момент надо начинать хотя бы качать игроков для сборной, речь о стиле вообще не может быт. Конечно же будем определиться, но как только начнем качать!
Bautas
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Treinador 14 окт 2013, 20:29
Застрянем под солнышком ,так и будет дальше :(
Treinador
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bream87 14 окт 2013, 20:31
Нужно прийти к дождю не очень радикальными мерами)))))))))))
Просто кто на сегодняшний день ориентируется на дождь пускай его подтягивает, кто ещё не определился - пускай за дождь агитируется!!!
ХОТЯ Я БЫ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА СРЕДНЯЯ СОЛНЕЧНАЯ КОМАНДА, НА ТАКОМ УРОВНЕ ПЕРЕСТРОЕНИЯ РАБОТЫ ФЕДЕРАЦИИ ПОМЕНЯЛ БЫ НАПРАВЛЕНИЕ НА ДОЖДЬ!!!!!
(примерно так))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 20:39
Чун Чэн ХС" Гаосюн, Тайпауэр" Гаосюн, Тандербёрд" Гаосюн, Илань ХС" Илань! 4 гранд клуба которые играют под солнце. Остальные под дождь или только-только начинают строится под какую либо стиль!
Bautas
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bream87 14 окт 2013, 20:44
bautas писал(а):Чун Чэн ХС" Гаосюн, Тайпауэр" Гаосюн, Тандербёрд" Гаосюн, Илань ХС" Илань! 4 гранд клуба которые играют под солнце. Остальные под дождь или только-только начинают строится под какую либо стиль!

Все тактично отказались или проигнорировали Клуб... (кроме PRASA) если бы не он, я бы и не говорил про демократию... приняли бы прокачку в клубе а не в федерации... а завтра комплектовали бы сборные... :? :? :?
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 598
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 20:48
PRAS очень опытный тренер, я лично всегда очень надеюсь на него. Думаю он поможет нам(он раньше все делал почти один)!
Bautas
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Treinador 14 окт 2013, 20:51
bautas писал(а):Чун Чэн ХС" Гаосюн, Тайпауэр" Гаосюн, Тандербёрд" Гаосюн, Илань ХС" Илань! 4 гранд клуба которые играют под солнце. Остальные под дождь или только-только начинают строится под какую либо стиль!
Но начнем то строить будущую сборную.
Treinador
 
 
 

Re: Спорт школа - наше будущее!!!
Сообщение Bautas 14 окт 2013, 20:54
Treinador писал(а):
bautas писал(а):Чун Чэн ХС" Гаосюн, Тайпауэр" Гаосюн, Тандербёрд" Гаосюн, Илань ХС" Илань! 4 гранд клуба которые играют под солнце. Остальные под дождь или только-только начинают строится под какую либо стиль!
Но начнем то строить будущую сборную.
да, непременно!
Bautas
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)