Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex777 13 май 2010, 15:46
PRAS писал(а):
артур писал(а):У меня просто есть кем его заменить и у всех хорошая физа..НЕ бойся Иван.В сборной все окэ..
Я не боюсь. Пока нам ничего не светит не боюсь.
Но надо расти, а сам значок сборника как бы это банально не звучало даёт стимул менеджеру качать этого игрока. :-)
Да и вроде как от тебя не убудет, если всегда держишь руку на пульсе сборной.
Мой передохнёт от красной карточки и готов к бою :mg: . Двух малышей взялся качать у буду качать до упора, всё с тренцентра и с ветеранскими спецухами :-)
gex777
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 13 май 2010, 15:51
Блин, нам за тобой не угнаться :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alessandro 17 май 2010, 14:13
юнцы молодцы!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 17 май 2010, 16:32
да молодцы,класс.Ваня уже менял игрока..Взял более сильного.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sk!ll 17 май 2010, 18:58
артур писал(а):да молодцы,класс.Ваня уже менял игрока..Взял более сильного.
поздавляю!
Sk!ll
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alessandro 20 май 2010, 12:35
а я что то не понял, игроки моей команды, в сборной в ближайшем матче не нужны? форму никому изменять не надо??
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 491
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 25 май 2010, 21:02
Quazi писал(а):а я что то не понял, игроки моей команды, в сборной в ближайшем матче не нужны? форму никому изменять не надо??
Че бычишь?скажу все после гены.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 26 май 2010, 13:19
Quazi писал(а):а я что то не понял, игроки моей команды, в сборной в ближайшем матче не нужны? форму никому изменять не надо??
Все игроки в отличной форме.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 14 июл 2010, 14:54
ОТыграли цикл отлично.Есть ошибки.Будем исправлять.Прокачка играков отличная.Спасибо всем за играков.
перед матчем
Иван (伊万) aka PRAS (Китайский Тайбэй): "Последняя игра отборочного цикла. Коллеге, наверное, надо пожелать успехов, а себе пожелаю вернуться на пост тренера националки в следующем сезоне. А всем остальным нашим сборным, в особенности юниорке, в будущем пожелаю грамотного подхода к формированию состава + программы хорошей. А мясо нарастёт... :)"
Иван за собой следите.Вам нравится так уделять мне внимание?Пишу по доброму.БЕз злости! :beer:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 14 июл 2010, 15:11
артур писал(а):ОТыграли цикл отлично.Есть ошибки.Будем исправлять.Прокачка играков отличная.Спасибо всем за играков.
перед матчем
Иван (伊万) aka PRAS (Китайский Тайбэй): "Последняя игра отборочного цикла. Коллеге, наверное, надо пожелать успехов, а себе пожелаю вернуться на пост тренера националки в следующем сезоне. А всем остальным нашим сборным, в особенности юниорке, в будущем пожелаю грамотного подхода к формированию состава + программы хорошей. А мясо нарастёт... :)"
Иван за собой следите.Вам нравится так уделять мне внимание?Пишу по доброму.БЕз злости! :beer:
Кхм...
Цикл отыграли посредственно. Ошибки? Интересно. Прокачка игроков не контролируемая и пущена на самотёк. Спасибо всем за игроков.
Артур, я за собой слежу, к сожалению своему, более пристально, чем за другими. Не следить за другими не могу - в юниорке, молодёжке играют мои футболисты. А то(те), чему(кому) я уделяю внимание, насколько я видел, Вас очень волнует. Из чего делаю вывод что это неуверенность в своих силах. Всегда пишу без злости. :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 19 июл 2010, 00:27
У меня неуверенность?Иван я думал вы можете быть нормальным.НО ,как вы выделываетесь в чате.Когда вам просто задают вопросы.Самооценку пониже.И будьте проще...Все ок будет. :beer:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 19 июл 2010, 00:50
Большие знания налагают и большую ответственность. Поэтому как бы я не "выделывался" (с Вашей точки зрения это так, в противовес десятки тех, кто так не считает), я за свои слова ответить готов.
P.S. Вот когда поотвечаете на сотни таких вопросов, то тогда и поговорим.
P.P.S. Даже не представляю что я там такого наотвечал 8) :D
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 19 июл 2010, 15:12
Вы не отвечали,а хамили..ОЙ звезда...ПРям вам все задают?У меня терпение есть.А у вас с этим плохо.Вы здесь такой знаменитый.А в жизни как?так же?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение PRAS 19 июл 2010, 15:27
артур писал(а):Вы не отвечали,а хамили..ОЙ звезда...ПРям вам все задают?У меня терпение есть.А у вас с этим плохо.Вы здесь такой знаменитый.А в жизни как?так же?
Хм... В любом случае без доказательств Вас можно привлечь за клевету ;)
Мне-не мне, другие не считают нужным отвечать. И огромный респект всегда выражал тем, кто помогает новичкам.
Чилавек-стальной нерв! Не верю. Более того видел (и не я один) как недопонимание написанного вывело Вас из себя.
Какой я в жизни? Если будем знакомы, узнаете. Иначе на вопрос ответить не представляю как.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение artyr 007 19 июл 2010, 15:54
Может и вывело.Но на вопросы отвечать мне не сложно.я новичек?ну воббще-то я на месяц раньше зарегился вас...
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)