Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 16 июн 2014, 09:46
anubis писал(а):Хотя.....в Д1 интересно,а опускать себя в КЛК не хочется...
Я довольно хорошо разбираюсь во флагах но не смог вспомнить- чей это флаг в твоем новом аватаре? :think:
Никто тебя не заставляет,выбора на любой вкус хватает...
P.S.Этот tihan опять запропастился,новые ставки бы написал и мой выигрыш перевел бы а то у меня на счету средств совсем мало...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 16 июн 2014, 09:58
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Хотя.....в Д1 интересно,а опускать себя в КЛК не хочется...
Я довольно хорошо разбираюсь во флагах но не смог вспомнить- чей это флаг в твоем новом аватаре? :think:
Никто тебя не заставляет,выбора на любой вкус хватает...
P.S.Этот tihan опять запропастился,новые ставки бы написал и мой выигрыш перевел бы а то у меня на счету средств совсем мало...
Бельгия.Будет до конца ЧМ.
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 16 июн 2014, 20:04
Всем привет, привет! Да в реале полный завал :( Дача, работа, жена... По поводу БК не переживай.... Посмотри на мой личный счет, и не переживай :grin: А еще лучше вспомни, когда tihan не возвращал долги {crazy} Начнется сезон, все отдам, как пить дать. Сам понимаешь, что не зря я в правилах к БК прописал, что выигрыш переводится в течение 14 суток {yes}
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 16 июн 2014, 20:15
tihan писал(а):Всем привет, привет! Да в реале полный завал :( Дача, работа, жена... По поводу БК не переживай.... Посмотри на мой личный счет, и не переживай :grin: А еще лучше вспомни, когда tihan не возвращал долги {crazy} Начнется сезон, все отдам, как пить дать. Сам понимаешь, что не зря я в правилах к БК прописал, что выигрыш переводится в течение 14 суток {yes}
И кто меня тянул за язык обмолвиться про выигрыш? :oops: Просто хочу поддержать деятельность БК а за комменты к матчам плюсуют очень скупо...

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
А я ищу анубиса в Аль-Бирахе,он оказывается перебрался в Наблус! :D Как говориться, говори о синице но мечтай о журавле! :-) Что же ты прежнего владельца рамаллинцев не дождался?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 16 июн 2014, 20:35
GANJABASAR писал(а):А я ищу анубиса в Аль-Бирахе,он оказывается перебрался в Наблус! :D Как говориться, говори о синице но мечтай о журавле! :-) Что же ты прежнего владельца рамаллинцев не дождался?
Наблус мог кто-то другой взять.А так выгодно получилось,получил 10 ед.,за Наблус отдал 5 ед.Да и Наблус мне видится более перспективным.Нужно только трансферы нужные сделать

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=386451 интересно на мой рейтинг повлияет?)
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 16 июн 2014, 21:19
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):А я ищу анубиса в Аль-Бирахе,он оказывается перебрался в Наблус! :D Как говориться, говори о синице но мечтай о журавле! :-) Что же ты прежнего владельца рамаллинцев не дождался?
Наблус мог кто-то другой взять.А так выгодно получилось,получил 10 ед.,за Наблус отдал 5 ед.Да и Наблус мне видится более перспективным.Нужно только трансферы нужные сделать

Добавлено спустя 30 минут 13 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=386451 интересно на мой рейтинг повлияет?)
Да шучу я,правильно сделал.Желаю успехов с новой командой! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2014, 10:43
Поздравляю всех а началом чемпионата,желаю приятной игры и призываю быть немного поактивней на форуме и в написании комментов! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 23 июн 2014, 11:34
GANJABASAR писал(а):Поздравляю всех а началом чемпионата,желаю приятной игры и призываю быть немного поактивней на форуме и в написании комментов! :beer:
правильно, давайте писать и плюсовать комменты друг друга - и играть интересней, и лишняя денежка же никому не помешает
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 23 июн 2014, 21:23
В Д1 ни одного ничейного матча! :super:
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 25 июн 2014, 12:23
Ну вот! Неприятная новость! Сдал свои команды,можно сказать,заводила нашей федерации Владимир Тиханович :(
Из его последних постов можно было сделать вывод,что у него сложности в личной жизни но вот взять и так неожиданно поступить... Аккаунт он свой пока не удалил,может еще вернется?
По моим наблюдениям,в последнее время как снежным комом растет число свободных команд,что не радует.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 25 июн 2014, 17:33
даже Белоруссию отдал :?
походу не вернется :(
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 25 июн 2014, 21:22
Жаль что Тихан покинул ВСОЛ :(
А Наблус хорошо начал,на очереди Иттихад {yahoo}
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2014, 08:25
anubis писал(а):Жаль что Тихан покинул ВСОЛ :(
А Наблус хорошо начал,на очереди Иттихад {yahoo}
Я пока не анализировал наш предстоящий матч.Но не припомню,чтобы полностью слил какой то матч. В полсилы сыграть могу,в силу разных причин,но слить полностью... {no}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 26 июн 2014, 10:24
То есть играть на победу Иттихад не будет?Просто в этом сезоне хочу вывести Наблус в азиакубки.И отдохнуть перед сложным матчем не помешало бы...
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2014, 10:39
anubis писал(а):То есть играть на победу Иттихад не будет?Просто в этом сезоне хочу вывести Наблус в азиакубки.И отдохнуть перед сложным матчем не помешало бы...
Я уже отправил состав на матч. Ну как не будет Иттихад играть на победу? Если ты уже знаешь мой характер - я в каждом матче стремлюсь к хорошему результату.Трудно играть в гостях на победу с командой,которая заметно сильней твоей и причем,как ты пишешь,находится на пике формы :-) Но сливать мы не будем...
H.S. Давай лучше будем обсуждать перипетии борьбы в Д1 в соответствующей теме "Первый дивизион". :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина