Юниорка.....................!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 31 июл 2009, 12:56
Нашел у кого спрашивать,
просто они вроде презами были вот думал и спросить что я может не так сделал

Ты бы потребовал обьяснения по-поводу его слива в турнире против команды из Мартиники...
все в аське уже решили и объяснили.

по поводу голосования, еще 2 человека не голосовало почему то. а эти 2 могут сделать что угодно :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 31 июл 2009, 13:04
Виктор13.55 писал(а):
Ты бы потребовал обьяснения по-поводу его слива в турнире против команды из Мартиники...
все в аське уже решили и объяснили.
даа, так выложи эти обьяснения, я вот тоже хочу их услышать к примеру..думаю другие тоже..хотя судя по тому как все это схавали,уверенность пошатнулась.
max arganov
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 04 авг 2009, 15:32
Дайте мне результаты голосования!!! ))) а то хотел начать подавать заявку... а у меня нифига не получилось и-за того что не знаю что решили... сделаю, а потом если что изменю
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 04 авг 2009, 16:05
Отправил заявку на молодежную сборную. Готов выслушать ваши пожелания. Вопросы и требования по легионерам не принимаются, сказано достаточно,хотите перечитывайте, а посылать меня посмотреть итоги голосования-не надо, не нравится -голосуйте за другого. :pinok:
max arganov
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 04 авг 2009, 16:27
жестко ты меня песочил в июле,в этой теме). :D

я прям не мальдивец с рождения федерации,а антихрист получился :mrgreen:

Ты б Макс особо мнение не навязывал...Я эти тов турниры вообще не играю-если Австрию приглашают,то я не учавствую.И здесь небуду.Нигде не играю я эти тов турниры.

А конкретно .ККранкля дал много...и старики-первосезонники в нем учавствуют.Плохо читаешь форум). :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 04 авг 2009, 18:59
SeregaGri писал(а):Дайте мне результаты голосования!!! ))) а то хотел начать подавать заявку... а у меня нифига не получилось и-за того что не знаю что решили... сделаю, а потом если что изменю
Серега ,у нас все-таки молодежная сборная ищет менеджера, а у тебя полсостава из юниорки, юниоры как играть будут? шансы то у нее повыше ,если не исправишь, то я за тебя голосовать точно не буду, извини :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 04 авг 2009, 19:20
fagundas писал(а):
SeregaGri писал(а):Дайте мне результаты голосования!!! ))) а то хотел начать подавать заявку... а у меня нифига не получилось и-за того что не знаю что решили... сделаю, а потом если что изменю
Серега ,у нас все-таки молодежная сборная ищет менеджера, а у тебя полсостава из юниорки, юниоры как играть будут? шансы то у нее повыше ,если не исправишь, то я за тебя голосовать точно не буду, извини :beer:
Чуть поменял... но есть пару позиций которые выпадают и приходиться брать легионеров это ГК и ЛЗ...+еще парочку есть, также очень слабые позиции ПЗ, ЦП, ЦН, а о ПН я вообще молчу он всего один достоин... и возраста юниорки... так что пришлось взять намного слабее... все для юниорки )) Так что стараться будем но будет тяжело :beer:

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
если есть замечания по отдельным игрокам говорите не стесняйтесь... давайте думать вместе :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 04 авг 2009, 20:22
м.да...без комментариев
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 04 авг 2009, 20:27
Азамат писал(а):м.да...без комментариев
да нет уж, прокомментируй
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 04 авг 2009, 21:55
Азамат писал(а):м.да...без комментариев
Хочу выслушать критику
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение MrFreeman 05 авг 2009, 01:21
fagundas писал(а):
Азамат писал(а):м.да...без комментариев
да нет уж, прокомментируй

да нет уж).
расслабся,намек не на тебя.

хороший клуб делаешь Антон..уже 759 сила..я вот два трансфера пролетаю.Никак себе игрока не куплю.Нужного.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
SeregaGri писал(а):
Азамат писал(а):м.да...без комментариев
Хочу выслушать критику

у тебя оппонент есть.Макс Арганов...ему слово.Если конечно захочет высказаться.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 05 авг 2009, 10:36
Азамат писал(а):хороший клуб делаешь Антон..уже 759 сила..я вот два трансфера пролетаю.Никак себе игрока не куплю.Нужного.
я аж умилился, от слогона :roga:
Азамат писал(а):у тебя оппонент есть.Макс Арганов...ему слово.Если конечно захочет высказаться.
причем тут захочет или нет,а что , разве есть повод или просто перевод стрелок? чтобы не высказаться по поводу юниорки, к примеру, ты же главный претендент вроде..только это..без тумана..конкретно , если все таки решение твоё в пользу легионеров.. :talk:
max arganov
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение baz 05 авг 2009, 12:43
Извините что вмешиваюсь в дела федерации, но хочетцо узнать - мой Ахмед Усаам будет задействован в сборной, или же вы принципиально отказались от легионеров? в первом случае мог бы всячески посодействовать в подготовке игрока к матчам, ну а если второе, то он будет играть и действовать только в интересах клуба. Надеюсь на понимание :)
baz
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 05 авг 2009, 14:31
baz писал(а):Извините что вмешиваюсь в дела федерации, но хочетцо узнать - мой Ахмед Усаам будет задействован в сборной, или же вы принципиально отказались от легионеров? в первом случае мог бы всячески посодействовать в подготовке игрока к матчам, ну а если второе, то он будет играть и действовать только в интересах клуба. Надеюсь на понимание :)
Ну , со временем и узнаете..если первое ,то будете обсуждать с тренером сборной, пока нету даже кандидатов, а если второе- то собственно нам фиолетово, что он будет действовать в интересах клуба ,вашего или вашего конкурента(ов) :kirpich:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
2 Мальдивцы
Надеюсь я не слишком прямолинейно ответил :timid: .
На лицо попытка мягкого влияния и шантажа :pinok:
max arganov
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Пью(слав)вич 05 авг 2009, 15:15
Свой голос я буду отдавать туда где легионеров нет. Я все же придерживаюсь того, к чему пришли в самом начале 13 сезона. Легионерам нет!
Пью(слав)вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы