Кубок Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 02 мар 2009, 22:36
приехал ненадолго

заявку подал
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 02 мар 2009, 23:48
заявка принята!
уже больше половины Мальдив в турнире, если не будет новых заявок - придется принимать иностранцев, коих много
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Trakas 05 мар 2009, 00:52
Сингхдам (Бангкок, Таиланд) gotov castvovat'
Trakas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 05 мар 2009, 20:01
Всё. Турнир состоится, список участников определен. 12 клубов из Мальдив и 4 приглашенных гостя разыграют этот престижнейший Кубок. В нашей стране 4 турнира - чемпионат, Кубок Страны, Суперкубок, Кубок Президента - победители этих турниров - элита Мальдив! Хочешь воити в элиту - ПОБЕЖДАЙ!!! По призовым, кстати, выиграть Кубок Президента престижней, чем Кубок Страны)
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Telfer 12 мар 2009, 16:04
Первые итоги ))
Амбициозный Мулаку проиграл по всем статьям Вянса: Вянса (Виллинджили, Мальдивы) - Мулаку (Мале, Мальдивы) 2:0
Приглашенный гость сумел выйграть Валенсию: Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва) - Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) 1:0
Telfer
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 12 мар 2009, 19:25
как я потерял - кошмар просто....
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 12 мар 2009, 19:34
Темур, надо было в атаку переходить, а так отсиделся в суперзащите, отсюда и результат
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 15 мар 2009, 22:25
Из группы вышли сразу три иностранных комы)))) При всем уважении к ним - хочется, чтобы наши победили, я сам на иностранца попал в четвертьфинале((((
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение MrFreeman 15 мар 2009, 22:46
Темур писал(а):Из группы вышли сразу три иностранных комы)))) При всем уважении к ним - хочется, чтобы наши победили, я сам на иностранца попал в четвертьфинале((((

ну так размажь его..Ты Наш Президент-не справишься-импичмент тебе будет Темур :grin: ...на 1 час проигнорим тебя все :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 16 мар 2009, 21:38
балииииииииииин))))))))))) не с моей физой___((((((((( Простите меня, о наро Мальдив, но шансов нет практически(((( Отомстите за мну!
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение MrFreeman 17 мар 2009, 01:26
Темур писал(а):балииииииииииин))))))))))) не с моей физой___((((((((( Простите меня, о наро Мальдив, но шансов нет практически(((( Отомстите за мну!

зря паниковал :D ...ты сам пенальти не забивал..но и соперника чем-то напугал-они били по воротам еще хуже тебя :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 17 мар 2009, 07:37
Сам не ожидал:-) ну это хорошо, три наших клуба в полуфинале! Только б не на Вянсу попадать:)
Темур
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение fagundas 17 мар 2009, 12:37
серия пенальти в моем матче это что то :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421013
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Gordey 17 мар 2009, 13:04
fagundas писал(а):серия пенальти в моем матче это что то :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=421013
они видимо били не с 11 метров, а с 25 ...или с 11, но в ворота еще вставал запасной кипер... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2885
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 465
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Кубок Президента!
Сообщение Темур 17 мар 2009, 20:13
и опять мне иностранец достался)))))))) трудно быть президентом)))
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

cron