Обсуждение президентских новостей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 26 окт 2008, 17:35
Вянса хочет стать флагманом нашего футбола? Пока ей это удаётся, но в следующем туре уж очень серьёзный соперник.

Вянса-не флагман мальдивского футбола.Ты это знаешь.Не играй словами-просьба.
Флагманы у нас магазинщики,Нью Радиант и Гулхи.Они сами и утверждают (вывод у меня такой,из целой кучи их красивых слов) что они с нами в неравных правах.Игра коммерческая,никакой критики..Каждый волен поступать как знает.

мне интересно,а какой клуб создал во ВСОЛе тренер Радианта?если он не ответит(его право),то может ктонить знает?мне хочется знать что он за манагер,чтоб утверждать это

Я во Всоле второй раз. Первый раз остался без интернета и без Всола. По своему опыту я любому из вас дам 100 очков форы. Можете посмотреть на мой второй клуб. Без всяких прокачек он в лидерах в Сан Томе И ПРинсипи. Я поднял в лидеры не один клуб в свое первое пришествие. И в этой молодой федерации я буду на первых ролях

я посмотрел на Ваш клуб-на мое мнение-ничего там нет.Пусто,не в обиду вам будет сказано.Как человеку.Что там есть?обычный состав,без молодежи.Не создан даже "скелет" будущей команды.Разбирать игроков там не имеет никакого смысла,ибо они временщики,хоть и нужные.Вам известно как делать команды за один трансфер и 1 обмен по С-11=560 сразу?!без магазина.

уважаемый(слова к тренеру Нью Радианта),позвольте представится.Я БЫВШИЙ первый Президент Замбии,идейный вдохновитель создания этой федерации во ВСОЛе,подбирал и приглашал в новую тогда еще федерацию манагеров,которые сейчас там все на первых ролях и руководят жизнью федерации и без меня.Мне сейчас даже самому забавно это видеть(что я их приглашал туда и уговаривал когда-то давно)-многие давно уже превзошли других,и меня конечно же в том числе,и это видно по их результатам. :)
Победитель Кубка Новичков 9 сезона,(ганский Сухум Юнайтед),чемпион Австрии 11 сезона,серебро 12 сезона(Ред Булл) и тренер австрийской молодежки в 12 сезоне.Буду выдвигаться и в этом,в 13 сезоне.Бронзовый призер 8 сезона в Китае (Ятаи,Чангчун).Выигрывал дивизионы и помельче,которые по силе команд классом намного выше чем Д-1многих стран.(в 9,10 сезонах это было видно более очевидно,чем сейчас.Команды Д-1 развиваются намного быстрее,чем к примеру,команды из Д-2).выигрывал Д-2-Аргентины(Ривер Плейт,10 сезон),Д-3В Шотландии(Рейнджерс),Д-3В Испании(АтлетикБильбао).
в Роме я играю 5 сезон,в Рейнджерс-4-ый,Ред Булл-тоже 4-ый,но взял команду в конце 10 сезона и в чемпе 10 сезона не учавствовал.Палестино-хочу уйти,пока не получается.Буду решать что делать дальше.В Мальдивах мне неуютно,да говорю прямо.Не изза Тимура,мне с ним делить нечего,а изза Радианта и Гулхи,потому как хотел играть в равных условиях,да как вы сами знаете-не судьба. ;) :grin:

Хочу новый чемпионат и создать хороший сильный клуб.Изначально,с нуля.Вот почему я в Мальдивах...может и рвану в другую новую федерацию,может и нет.Я же незнаю размер инвестиций в Нью Радиант и каким он будет в дальнейшем.Пока еще серьезно об этом не думал.Некогда.

А почему в Мальдивах вы?
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 26 окт 2008, 21:47
В Мальдивах мне неуютно,да говорю прямо.Не изза Тимура,мне с ним делить нечего,а изза Радианта и Гулхи,потому как хотел играть в равных условиях,да как вы сами знаете-не судьба. ;) :grin:

Уважаемый Азамат, а почему, тогда 4.500 м всоликов, с личного счета, снято в клуб мальдив??? где же здесь, равные условия??? хотя, понимаю, эти деньги заработанны, за время игры во ВСОЛ, но все же, равные условия здесь не катят.... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
и причем, Вами, ни копейки не скинуто в общий фонд федерации.....пока.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 26 окт 2008, 22:51
Вот когда ты станешь тренером любой сборной Мальдив,и заработаешь 3-4 млн на лицевой счет,и спокойно закачаешь их в Валенсию в другом сезоне,или в любую другую свою команду,то что я смогу тебе сказать?
велика вероятность того,что я тренером в этом сезоне небуду .В Австрии 96 команд,и там играют манагеры в Д-1,которые уже 7 лет в игре(!!!),с первого сезона,с самого начала ВСОЛа.Не изберут-значит небуду им...А занимать последнее место с Мальдивами в группе...Тут опыт не нужен,так как в любом случае без шансов любому.

наш доблестный Тимур закачал в ВБ Спортс всолики за киприотскую сборную....давай его разжалуем за это.Он же президент...Хотя не,или предьявим ему,а почему он их на Кипре не закачал.Ой прям нехорошо то как он сделал и первым это сделал,и Азамат по его пути пошел :mrgreen:

ты их в ИГРЕ заработал,и это ТВОЕ право,поступить как ты хочешь с ЗАРАБОТАННЫМ.Будет еще сезон,потом еще и еще...И будут деньги на счету.И у каждого по разному.У меня кроме Вянсы есть и три других клуба.Ты крутись,вертись,это одна из составляющих в игре.Как думаешь я буду смотрется,если начну кричать..а Гордей с личного счета свою команду качает... :).Вон Тимур такой..а Митиас,а Ринат...Кто из нас неправ будет?...Мой тебе ответ-заработай в игре хоть 10 млн и качай куда угодно.Так поступают сотни и тысячи манагеров.Так поступают все.

насчет Фонда...есть отдельная тема для этого,там и отвечу...Если буду уверен что останусь играть на Мальдивах в этом сезоне.
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Vanzel 26 окт 2008, 23:34
Ну раз создана такая тема, должен сделать втык Тому, пожалуйста! Проверяй что пишешь в новостях!!! Много глупых ошибок!!! Вообще текстами доволен, единственное вот, поправляй ошибки :) (скачай Мозиллу, для упрощения этого дела :) )
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 27 окт 2008, 04:51
Азамат писал(а):
насчет Фонда...есть отдельная тема для этого,там и отвечу...Если буду уверен что останусь играть на Мальдивах в этом сезоне.
все ясно....:) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение RinatHH 27 окт 2008, 04:56
Азамат, у меня, кстати, тоже появилось такое желание, просто покинуть федерацию.
RinatHH
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение fagundas 27 окт 2008, 11:53
Азамат а кто сказал что в новых федерациях ,куда ты возможно уйдешь, не будет магазинщиков? :) конечно мы тут все (практически все !) за здоровую конкуренцию, ну чтож теперь из-за первого препядствия уходить от нас???
слова Рината вообще меня в шок вогнали, у нас что так плохо??? скажите мне, где лучше? и хватит гнать на Темура, он хоть пытается поднять интерес к форуму ,федерации, и пока, мне кажется, что с обязанностями президента он вполне справляется, отсюда и уже высокий рейтинг президента, кому не нравится, выставляйте свои кандидатуры, которых почему то не было, когда выборы проводились...Этот факт мне очень не нравится, и магазинщики не нравится, но это не повод бросать все и убегать,я почти уверен что этот магазин не даст им ничего, если менеджер толковый, то сможет команду развить как нужно....никого не хотел обидеть
fagundas
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Gordey 27 окт 2008, 12:33
плохо конечно, для федерации терять таких опытных менеджеров....но ничего не поделаешь.... :beer: если людям не нравиццо играть здесь, пусть уходят, это их право.... думаю, насильно здесь никто, никого не держит.... :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 458
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 13:09
fagundas писал(а):Азамат а кто сказал что в новых федерациях ,куда ты возможно уйдешь, не будет магазинщиков? :) конечно мы тут все (практически все !) за здоровую конкуренцию, ну чтож теперь из-за первого препядствия уходить от нас???
слова Рината вообще меня в шок вогнали, у нас что так плохо??? скажите мне, где лучше? и хватит гнать на Темура, он хоть пытается поднять интерес к форуму ,федерации, и пока, мне кажется, что с обязанностями президента он вполне справляется, отсюда и уже высокий рейтинг президента, кому не нравится, выставляйте свои кандидатуры, которых почему то не было, когда выборы проводились...Этот факт мне очень не нравится, и магазинщики не нравится, но это не повод бросать все и убегать,я почти уверен что этот магазин не даст им ничего, если менеджер толковый, то сможет команду развить как нужно....никого не хотел обидеть

там тоже нет гарантии.Умные люди видят,что во ВСОЛе уже зарегили почти все страны ФИФА...тянутся туда и магазинщики.

Понимаешь,а если он качнет С-11=800...что за чемп тогда будет?от него только требуют честно сказать,всегда он будет качать Радиант или нет.А дальше каждый сам уже решит,играть ему здесь,или нет...

на Тимура никто не гонит.Ему делают замечания.Раз он Президент и у него ручка в руках,(новости федерации),то тогда тем более пусть следит за написанным.Ошибки есть в правописании( а то что не русский по национальности-это не делает ему никаких скидок,сайт русскоязычный ,сам он россиянин,и обязан писать грамотно,его и дети читать будут иногда,и иностранцы-менеджеры и вообще-НОВОСТИ-это ЛИЦО федерации,показывают саму жизнь федерации),мысли у него субьективные вслух,больше похожие на рассуждалки...

мне его кресло не нужно.И не пойду низачто.Если Президент-пусть учится критику воспринимать( к которой он и призывал),а не злится как пацан :rot: Ему легко соскочить с Президентов,написать что Азамат его достал или другой.Вот это точно тогда скажет о его человеческом характере.Кто он и что он.А если доведет конкурсы до конца,разработает их,и претворит в жизнь,и заинтересует многих-тогда будем им гордится. :talk:
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение митиас 27 окт 2008, 18:08
Ну и Азамат делает ошибки в правописании:) Конечно Тимур должен стараться писать граммотно. По поводу ухода Азамата и Рината, думаю не стоит торопиться, сезон нам стоит всем отыграть, дальше видно будет. Пока нет ничего страшного в этих прокаченных командах, все мы примерно равны.
Азамат прав, насчет заработанных денег, деньги заработанные во Всоле нельзя сравнивать с живыми деньгами, вкаченными в команды. Я например потратил заработанные со сборной деньги на Арубийский клуб-ему нужнее было. А то, что форум у нас оживленный - это хорошо, в Арубе например никто особо не общается, да и президент арубийский куда-то пропал:)
митиас
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Темур 27 окт 2008, 20:27
Нароооооод))) Всё у нас намного лучше, чем в большинстве федераций) То, что я ошибки делаю - это очень даже факт, но это от торопливости, буду стараться и исправляться)))) :wise:
Ринат и правда с самого начала говорил, что интерес упал после появления сведений о магазине, но неужели и правда стоило получать новую кому, чтоб вот так, даже не дождавшись чемпионата бросить??? Хоть один чемпионат сыграйте, проиграйте всем и вот тогда проклинайте магазин и думайте об уходе, а пасовать перед первым же препятствием, это ИМХО слабость.
Первооткрывателя этой темы в стране упрашивать остаться не буду, но если уж он хочет уйти, уходить надо по мужски, без истерии и без девиза "обгажу всё и свалю весь в белом".
есть у нас магазинные команды - тем интересней будет их побеждать, тем более, что тренеры более, чем нормальные люди, вполне солидный у нас коллектив менеджеров!
Темур
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 27 окт 2008, 21:31
Первооткрывателя этой темы в стране упрашивать остаться не буду, но если уж он хочет уйти, уходить надо по мужски, без истерии и без девиза "обгажу всё и свалю весь в белом".

меня упрашивать ненадо,мне этого не нужно,сам же знаешь :hello: :D смысл темы в том,чтобы ТОМ ...,скажем прозрачнее,зная твою ранимость :mrgreen: "Ты понял всё, но как всегда не так."
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение Пью(слав)вич 29 окт 2008, 15:14
Вставлю своё словечко.
В Мальдивы пришел для того чтобы опробывать схему генерации которую не списал где то а высчитал сам уже год назад. В ней мне удалось достичь одного момента уж больно для меня любопытного. Девять игроков с силой больше 50. То бишь для получения с нуля команды где все 11 игроков с силой более 50 мне нужно было приобрести еще двух равноценных им игроков. Потому и пошел в магазин. Ради этого эксперемента. Купил но не все конечно получилось как хотел. В магазин больше ходить в Мальдивах не собираюсь. Повторяюсь. С Азаматом и Ринатом было бы интересно сыграть в одном чемпионате. Просить неуходить не буду. Этобудет их решение на которое врядли кто сможет повлиять. Если же от моего слова зависит настроения данных игроков, то я уже все сказал для этого. Больше тратиться на Мальдивах не буду.

Учитывая что Азамат обещал мне лично что поделится со всеми своим опытом игры с прокаченными командами то думаю всем будет интересно если Азамат не потеряет интереса в игре на Мальдивах. По его регалиям равных емуконечно здесь нет.

Президент молодец. Его новости для меня экономит время и деньги. На Дальнем Востоке интернет достаточно дорогой. Читая его новости я получаю достаточную для себя информацию. Ошибки. Я их незаметил. Может потому что не пытался на этом заострять внимание. Для новостей важно информативность и анализ подготовленный презом огромный труд и невсегда можно уследить за такой мелочью как грамматика. Считаю критику полезной. Но если бы критика исходила от людей которые сами что то сделали подобное для федерации, то она бы имела наибольшую ценность. Вобщем судить судите но и не забывайте чего это стоит.

Добавлено спустя 23 секунды:
Вставлю своё словечко.
В Мальдивы пришел для того чтобы опробывать схему генерации которую не списал где то а высчитал сам уже год назад. В ней мне удалось достичь одного момента уж больно для меня любопытного. Девять игроков с силой больше 50. То бишь для получения с нуля команды где все 11 игроков с силой более 50 мне нужно было приобрести еще двух равноценных им игроков. Потому и пошел в магазин. Ради этого эксперемента. Купил но не все конечно получилось как хотел. В магазин больше ходить в Мальдивах не собираюсь. Повторяюсь. С Азаматом и Ринатом было бы интересно сыграть в одном чемпионате. Просить неуходить не буду. Этобудет их решение на которое врядли кто сможет повлиять. Если же от моего слова зависит настроения данных игроков, то я уже все сказал для этого. Больше тратиться на Мальдивах не буду.

Учитывая что Азамат обещал мне лично что поделится со всеми своим опытом игры с прокаченными командами то думаю всем будет интересно если Азамат не потеряет интереса в игре на Мальдивах. По его регалиям равных емуконечно здесь нет.

Президент молодец. Его новости для меня экономит время и деньги. На Дальнем Востоке интернет достаточно дорогой. Читая его новости я получаю достаточную для себя информацию. Ошибки. Я их незаметил. Может потому что не пытался на этом заострять внимание. Для новостей важно информативность и анализ подготовленный презом огромный труд и невсегда можно уследить за такой мелочью как грамматика. Считаю критику полезной. Но если бы критика исходила от людей которые сами что то сделали подобное для федерации, то она бы имела наибольшую ценность. Вобщем судить судите но и не забывайте чего это стоит.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение MrFreeman 29 окт 2008, 16:56
Идти некуда,и нет желания уходить.Я,как и Тимур,человек эмоциональный,так что...но возмущался я по делу.Мужики,если качаете,то это Ваше дело-только не делайте так,чтоб убить интригу еще в неначавшемся чемпионате.Вы сами это поймете,когда начнете побеждать наши "отдыхи".Радости от такой победы Вам тоже не будет-яркий пример тому-менеджер Майкл(Михаил Небольсин,долгое время бывший Президентом Франции),который купил у Лиги сильные уже на тот момент команды и с помощью магазина сделал их практически непобедимыми.Выиграв все где учавствовал,он понял что и радости от таких побед нет.Администраторы потом по его же просьбе убрали магазинные спецвозможности игроков его команд.Потом он создал без какого-либо магазина очень крепкий пуэрториканский клуб и руководит им и развивает...

Я четко понимаю,что с таким составом хороших менеджеров могу начать сезон и в Д-2,и если попаду в Д-1-могу и вылететь.Никакой недооценки соперника нет.Здесь с Вами играть то будет Вянса,а не Ред Булл,который в прошлом Кубке Межсезонья 12 сезона умудрился придти к финишу четвертым...

Тут то мы все равны :wise: "Якобы заслуги"-они всегда в прошлом,на Мальдивах они тем более не актуальны.Тут у нас будет своя история,которую вместе и создадим. :beer:

Евгений(Пью(слав)вич)
,пиши в личку,разберемся вместе ;) .Полную конфиденциальность обещаю. :beer: .Сам я себя сильным манагером не считаю.Но горжусь тем что хотя бы например Ромой,14-ой по силе командой в Д-2 Италии-держу их в Д-2 уже 4 сезона.-удержаться в дивизионе,где команды сильнее тебя в разы,на 100-250 по силе и мощнее-тоже адреналина стоит,и массы положительных эмоций.Лично я сам стараюсь по мере возможности следить за комментариями болгарского президента,создателя самого сильного всоловского клуба-софийского ЦСКА.И учиться у него-но я не всегда его понимаю- :D честно,некоторые его математические выкладки для меня слишком ...:oops: :D

В Мальдивы пришел для того чтобы опробывать схему генерации которую не списал где то а высчитал сам уже год назад. В ней мне удалось достичь одного момента уж больно для меня любопытного. Девять игроков с силой больше 50. То бишь для получения с нуля команды где все 11 игроков с силой более 50 мне нужно было приобрести еще двух равноценных им игроков. Потому и пошел в магазин.

такую команду создать можно :) и без магазина.Делаются два сильных спецушных ветерана-они на обмене меняются на трех игроков силой 50-52.Затем покупаешь хотя бы одного на трансфере.При создании делаешь шестерых-семерых игроков за 50...это все можно сделать...Сам я как то не увлекался этим (так создавать игроков).Закупая сразу игроков-лишаешь команду базы,а без 5 или 7 уровня Физцентра Чемпионат выиграть практически не реально. :grin:
Понимаешь,на сегодняшний день во ВСОЛе,растет только та команда,у которой качается только основа-11 игроков.Чем меньше С-14 и С-17 по отношению к С-11-тем больше ты будешь плюсоваться.То есть разрыв по силе между С-11 и 12 игроком должен быть. :) .Понятно стремление иметь двух игроков на одну позицию,сильных и равноценных...но...прога есть прога ;) ,скажем так...
MrFreeman
 
 
 

Re: Обсуждение президентских новостей.
Сообщение митиас 30 окт 2008, 00:53
Рад, что Азамат "оттаял" и начал давать хорошие советы и делиться опытом:)
митиас
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы